Войти

Мини-тортик из банановых панкейков

шоколадные панкейки
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов

Аня, у тебя какая сковорода? Много ли масло надо?
Сегодня попробовала, все по твоему рецепту, коржики не поднялись.

0
24.10.2015

Я без масла жарю на обычной антипригарной сковороде. Эти банановые сильно не поднимаются, но пухленькими все-таки становятся, может соды чуть больше положить или на 10гр разрыхлителя заменить?

Я сегодня классические делала, без сахара ради эксперимента, очень удачно вышло, хотя тоже менее пухло :-)


0
24.10.2015
Надежда
Тиграша, 15 лет 5 месяцев Саратов

Анечка, спасибо! Буду пробовать дальше и эксперементировать со сковородой. Потому что они мне оч понравились на вкус.

0
26.10.2015

Желаю тебе больших кулинарных успехов! Все обязательно получится!

0
26.10.2015
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

Снова вкусняшки))

0
22.10.2015

Ага :-) За окном дождик, что еще делать :-)

0
22.10.2015
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

И у нас! Первый раз за три месяца! Даже не привычно как-то, все сидели по домам, а мы пошли ПОДЫШАТЬ)))) ну и помокнуть за одно))

0
22.10.2015

У нас дожди с позапрошлой недели льют, сначала истосковались, а теперь уже надоело :-) Хотя дождь мы любим, так уютно дома, а на улице - весело :-) Сегодня тоже полдня гуляли :-)


0
22.10.2015
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

Как здорово! Надо и нам кораблики завтра сделать;)

0
22.10.2015

Сделайте обязательно, настроение они сразу создают такое по-детски игривое :-)

0
22.10.2015
Вера
Сергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Если по 30секунд жарю,то ощущение непрожареного теста.тяжелые... В чем причина может быть?

0
26.10.2015

Может чуть дольше подержать, около минуты? Поверхность сковороды у вас может быть толще или огонь меньше. Когда можно переворачивать, появляются пузырьки, примерно вот такие...


Желаю вам удачных кулинарных экспериментов!
0
26.10.2015
Вера
Сергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ой спасибо...уже поэксперементировала с другими сковородами и конфорками:) все получилось:))) прекрасно:) спасибо за рецепт теста!!!

0
26.10.2015

Очень рада за вас! Угощайтесь на здоровье :-)

0
26.10.2015
Бисквитный рулет с абрикосовым джемом Тортик на ДР мамы

Похожие записи