Доброе время суток.
Угостили меня смородиной. А у нас ягоды никто не ест...выкинуть жалко пришлось её извести....
Чизкейк со смородиной :

250 гр печенья +растопленное масло + это для коржа.
360 гр творога+ сливки ( взбила)+сахарная пудра + желатин + ягоды протёртые с сахарной пудрой.
Все на 3-4 часа в холодильник...
Верхний слой ягоды сверху залитые желе...
Вот как то так...