Войти

Кабачковые оладьи

Мама мальчика (17 лет) Брюссель

ох как я люблю такие оладушки а сегодня блин рагу делала ((( надо было твою идейку чуть по раньше )))

0
13.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

эт пока ты  с сыночком гуляла, я себе наготовила, после твоей аппетитно запеканки)))))

0
13.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

ммм пока некоторые гуляют ты такие вкусняшки делаешь ))))

я вчера блин 6 часов гуляла )))) забрела ни знаю где ))) муж потом нас искал хи хи хи

0
14.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

хорошо погуляли... image молодцы!

0
14.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ааааа....вчера только о них мечтала...а сейчас фото увидела и решила что сегодня точно без них не усну....няяям...все пошла за кабачками....

0
13.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

))) image приятного аппетита!!!!

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо...жаль только кабачки дорогие сейчас(((

0
13.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

ага, у нас тоже дороговато получается, но чуток себя побаловать мона))))

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

а как муж к ним относится? мой ест исключительно в таком виде ссылка, а я оладушки тоже люблю)

0
13.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

делаю для себя обычно, муж сначала говорит не буду есть, потом сидит уплетает со сметанкой))) я не навязываю,

и твой рецептик попробовать надо, кабачками только запасусь)))

 

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

попробуй обязательно, у меня муж только так его лопает)

эх, скорей бы и у нас кабачки появились.....я б тоже оладушков со сметанкой навернула или тортика кусочек))

0
13.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

а я себе сегодня махонький кабачок прикупила, не смогла спокойно мимо пройти)))

0
13.04.2010
Мама троих (35 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а я их сладкие делаю. мои так больше любят )))

0
13.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

а я даже не думала, что их посластить можно)

0
13.04.2010
Мама троих (35 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ой, знаете как вкусно. ммммммммм потом со сметанкой ням ням

0
13.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

попробую обязательно в следующий раз)

0
13.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Очень их люблю! Это еще и для диеты способствует! Приготовлю сегодня. Я,кстати, все делаю так же, но часто добавляю тертую морковь, очень сочетается! А муж мой тоже их не ест) Нам же больше достанется)

0
13.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

а я с морковкой не пробовала, знаю многие просто морковные оладьи делают, но вот мне как то не хочется, наверное пока не созрела еще, а мой муж поворчит поворчит, но поест все равно, хотя для него специально что-нибудь другое приготовлю

0
13.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Я их очень сильно люблю:))) Когда сезон кабачков готовлю чуть ли не каждый день:)

0
13.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

дааа, хорошо когда есть грядочка с кабачками и не только))) мне приходится всё покупать image

0
13.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

супер!!! спасибо вам!

0
13.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

image приятного)))

0
13.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Москва

спасибо, в закладки

 

0
13.04.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

image приятного аппетита!

0
13.04.2010
Закуска из баклажанов. Рагу в духовке

Похожие записи