Курск
к.с и фитнес
всем здравствуйте!!!!! девачки подскажите пожалуйста,кто знает МОЖНО ЛИ СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ КЕСАРЕВА ПОЙТИ НА ФИТНЕС позаниматься????????? или ещё рано??? спустя сколько времени вы ходили??????
Москва
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми.
Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом . Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
0
04.07.2012
Ответить