посоветуйте....

Когда я была еще ребенком, моя мама похудела на 27 кг и в этот период у нее ярко проявился целлюлит. Потом она много интересовалось этим вопросом и пришла ктакому выводу: в ее диете не хватало белков, поэтому "худел" не только жир, но и мышцы + это каким-то образом не правильно влияло на жировую ткань, в итоге - целлюлит.
12.09.2015
Я наконец таки нашла для себя отличное средство от целлюлита, это ROGA Масло антицеллюлитное для поддержания гормонального баланса кожи тела от компании Baby Teva. Масло мне отлично подтянуло кожу и убрало целлюлит, другие средства с поставленной задачей полностью не справлялись, целлюлит оставался. А с этим маслом уже после двух недель использования целлюлита практически не осталась, а через месяц и вовсе ушел. Так что попробуйте, я кстати, тоже занимаюсь несколько раз в неделю, но несмотря на наличие мышц целлюлит всерпавно присутствовал. Надеюсь достигнутый мною результат сохранится надолго.
11.09.2015
Найдите хорошего массажиста и сделайте курс лимфодренажного массажа. Он и мышцы укрепляет , и кожу ооооочень хорошо подтягивает и делает её эластичной+ жир сжигает . В купе с акваайробикой будет очень хороший эффект!)
08.09.2015
Я бы не спешила с выводами. Очень часто на начальном этапе перестройки фигуры состояние кожи ухудшается. Особенно, если вес немного сошел или когда вес на месте, но жира будто-бы меньше стало. Жировые клетки были плотно набиты содержимым, а сейчас немного опустели и провисли, как пустая сумка. Со временем кожа подтянется и будет выглядеть гораздо лучше. Вот тогда и нужно оценивать масштаб трагедии и решать вопрос о вмешательстве хирурга. А пока - продолжать тренировки, следить за питанием и баловать кожу кремами (с ретинолом - имеют доказанную эффективность), обертываниями, массажем/самомассажем/мезороллером (идеально лимфодренаж)...
07.09.2015
Не тем вы занимаетесь при наличии целлюлита и дряблой кожи. В зале с весами занимайтесь, следите строго за питанием. А аквааэробика - это занятия для бабушек и беременных
07.09.2015
с весами я не могу..... проблемы с сердцем, кардиолог посоветовала именно акву
07.09.2015
Розыгрыш!!! Кто ходит в бассейн?