Марафон стройности День 20

Лучший ответ

Привет) Ккал считать не буду , проходила. Да, действенно, но точно не то, к чему я стремлюсь. Общий объём пищи сделаю меньше. Физ нагрузка и упражнения надо вводить в режиме рутины. Сон тоже налаживается, благо, наступил сезон режима) Ужин сделаю полегче. Острая пища- не люблю, если честно. Редко могу что то поесть. Но добавлю имбирь.
02.09.2025
Классный счётчик калорийность, спасибо! Моя еда ( за кадром кусок кабачковый вафли и нектарин,и пирога съела 2 куска): Изображение Изображение Изображение Итого около 1550 ккал! Рй, правда, еще кофе с молоком и сахаром около 100ккал, наверное. Ок, примерно 1650. Острое внезапно полюбила несколько лет назад, как раз оценила после курицы масала))) Чили с говядиной тоже люблю, но перца кладу меньше, чем в рецепте, а то сын есть не может. Пошла на вечернюю прогулку!
03.09.2025
Так, мне это надо распечатать, чтобы "переварить" =) У меня с экрана половина "мимо ушей" ))
01.09.2025
Ой... А я много хожу... Ем не скажу, что много. Но я тут попробовала урбеч, а он калорийный капец.... Ем немного его. Сын к моему сожалению тоже распробовал старший. Зато замена сладкому. 🍬 Фруктики еще ем. Так что надеюсь не наберу. И приеду с моими 80 кг домой.
03.09.2025
Марафон стройности День 19