Стройные девчата,отчет за 5.01.2012
Отчеты-результаты о питании, о тренировкахНу как денек?
Надеюсь лучше,чем у меня))
Я хоть и позанималась сегодня-но поужинала в девятом часу..не знаю,то со мной но есть хочется каждые полчаса..
КД на носу..все портят..
Завтра буду стараться изо всех сил вести себя хорошо.
Иначе к 10 я никак вес не верну который был до НГ..
ЭХ!!!
Не забывайте- 9 утром нужно взвеситься и сделать замеры!Именно утром.
По итогам голосования-вес надо будет писать каждый день(утренний опять же) с 9 января)))
Девчонки,комментировать пока не могу ваши сообщения-что то ББ тупит(((
ВЫ молодцы-хорошо идете))
туся
вес 69,1(- 400) ,но вечером пришли гости,и короче после 18.00 мы кушали и пили шампанское,так что теперь жду привес,и опять бонский супчик,вода и тренажер....
07.01.2012
Ответить
vera
Ура отвес -200 гр. Хвала Небесам!!!
ОТ 82
ОЖ 92
ОБ 101
Было бы лучше, если б не погрешности в еде. Седня муж приедет и будет мне помагать))) я боюсь стратить, когда он за мной наблюдает. хахаааа))))
06.01.2012
Ответить
Татьяна
ВСЕМ ПРИВЕТ! Это отчетик уже за сегодня 06.01,что то сориентироваться не могу когда его писать...
Сегодня -400, итого 70,100. С утра кофеек с молоком сгущенным. В течении дня кружечки 3 выпиваю, хотя сладкое при этой диете нельзя, но без кофе ни как не могу. В обед 2 яйца с огурцом свежим. В течении дня выпиваю не меньше 2 литров воды. А в обед чуть не сдержалась, пиццу чуть не слопала, ладно вовремя банка консервная на ногу упала, что аж сразу всё расхотелось ). Вывод: всё, что не делается всё к лучшему для нас. )))
06.01.2012
Ответить
Капелька
за сегодня писать надо вечером или утром..когда будет новый пост-отчет за 6
06.01.2012
Ответить
StuVirus
завтрак чай с молоком,пряник,обед чай с молоком пюре,ужин чай с молоком яблоко
спорт и уход как всегда
06.01.2012
Ответить
ВасиЛина
За съеденные вчера: 150 г горбуши в собственном соку,400 мл обезжиренного кефира и лепешки (отруби+кефир+1 яйцо+соль) отвесик в 400 гр!
Надеюсь,что завтра перейду в следующий килограмм...
06.01.2012
Ответить
Lady
Вчерашний день прошёл отлично в плане питания,даже пресс покачала,отвес -400 гр
06.01.2012
Ответить
Оленёнок
3 день диеты прошел хорошо,без сбоев!!!С утра весы показали -600 гр!!!Урра!!!Процесс пошел

05.01.2012
Ответить
неста
у меня нет возможности каждый день вес свой смотреть!! у меня нет весов только в дни тренировок!!! а я поняла чо жор у меня на Кд. тото вес и пришел ко мне.с утра кофе и пару конфет кусочек хлеба и дна вафля, в обед чай и фруктов,вечером говядина и конфеты((( блин когда их уже дома не будет!!!!
05.01.2012
Ответить
Наташа
А я собой горжусь! 50гсыра - 5 ржаных криспов, на ночь сейчас ем грейпфрут. Даже без кефира сегодня обошлась. Заворачивалась с антицеллюлитным кремом, так что все по плану!
05.01.2012
Ответить
Юлия
я вела себя более или менее. Утро: кофе и корочка хлеба с творогом с зеленью. В обед доела сырный суп за малым, ложку своего творога. После того как уложила чай с вареньем (пара ложек). Бабушкино, абрикосовое.
На полдник был первый раз приготовленный крем-суп, конфетка.
Сегодня занималась спортом почти полноценно, 25 мин упражнения плюс 15 мин хулахуп.
сижу, держусь от вечернего чая))))))
05.01.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.