Войти

Японская диета. 13 дней. День 5.

чувство легкости
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

молодец! отличные отвесы. Я последний раз сидела, не нарушив ни разу, с моим то лишним весом ушло всего лишь 2 кг. Ради справедливости надо заметить, что потом сами ушли еще 2 кг.

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! А ты после диеты как питалась?

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

почти как обычно, по-моему. Уже не помню. Это было год назад, тем более был ДР дочки.

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну и славненько! А то у меня ДР сразу после диеты)))

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

эти 4 кг не вернулись за год. Это радует. но меня уже тошнит от меню японки)))

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, это здорово! меню реально не вкусное, но я придерживаюсь мысли, что диета, как наказание за пищевые излишества, должна быть противной. зато потом перед тем, как съесть лишнее, 100 раз подумаешь!

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 это да! просто я так часто ее начинала,что больше не могу! мне сочетание продуктов в первые дни раздражает)

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я много раз сидела на 3-х дневной (1 яйцо и пачка творога). Есть хотелось жутко, в последнюю ночь всегда снилась Докторская колбаса, причем целый огромный батон в синюге)). Потом долго держаться удавалось. Японка для меня пока намного легче (я в первый раз на ней)

0
21.03.2012
Мама четырех (от 24 года до 38 лет) Подольск

привет!! у меня тоже -500, 77.5.!!! целый месяц ждала две семерки!!! сегодня третий день... и еще,я правда утром вместо сухарика ем отруби,ржаные... Блин,а диета мне нравится,и без соли так классно..

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

О, супер, поздравляю!

0
22.03.2012
Ну все начну с завтрашнего дня !!! Дюкан не подкачай !!! Кто со мной ????? день седьмой

Похожие записи