Девчат..делаю восьмиминутки на пресс, ягодицы. Делаю бодифлекс и обруч от 30 минут в день. Вопрос: пресс прорисовывается, но от жира то он не избавляет. Как избавиться именно от жира на животе? Сушка должна какая то быть... Как????
только кардионагрузка уберет жир. бегайте или прыгайтена скакалке.
лучше бег. скакалка - очень большая нагрузка на позвоночник
Ааа, ну я то на улице)))Вот только знать бы точно - минимум сколько по времени скакать..
пол часа минимум. это только чтоб запустить процесс сжигания
а ну да))блин..я незнаю как все совместить, у меня времени катастрофически не хватает. Сегодня вот непогода чуть и Оля психует, незнаю - вообще что то получится сделать или нет...А ещё "умри за час" скачала и Джиллиан Майклс меня заинтересовала))
Много-много кардионагрузки и приобрести что-то из жиросжигателей из спортпитания, как минимум L-carnitin. И продолжать тренировки. Результаты не заставят себя ждать, зуб даю :) От себя вопрос- я тоже по восьмиминутке занимаюсь и тоже ягодицы и пресс. Сколько занятий Вам понадобилось, чтобы пресс начал прорисовываться?
2 недели))) сама в шоке, но это так. 2 недели назад был просто желейный живот, а сейчас уже не такой вид. но вот жир мешает..
ну вот вчерашнее меню к примеру.
6-15 подъём, стакан воды
7-00 чашка кофе
9-00 восьмиминутки, бодифлекс, обруч
11-30 завтрак и обед в одном) жаркое из зайца, кусочек черного хлеба с горчицей, зеленый лук.
14-00 каша гречневая на воде, но с солью чуть.
17-50 кофе.
Ещё сырая вода стаканов 6 через силу, т.к. воду я вообще не пью и забываю про неё. И чай зеленый чашек 5 за день наверно. На ночь сыворотку молочеую пила.
