Войти

Много вопросов про Джиллиан))

вот закончила как раз скакать, села передохнуть :-))

Сегодня третий день! Уже стало гораздо легче (я начала с самого первого уровня).

Что интересно, не хочется есть,особенно почему-то не хочется есть гадость, от чего еще 4 дня назад аж тряслась (жареный хлеб, картошка и тп). Чудо какое-то!

так что очень трудно с этого "соскочить" :-))

0
09.11.2012
Irishkaya
Даня, 16 лет 1 месяцМарк, 8 лет Москва

О! Класс! Я чувствую тоже самое (про картошку)) а вот спустя 2 часа началась ломка... пожевала кусок котлеты и выплюнула (так скоро рвоту начну у себя вызывать, как фотомодели)))

Катя, а третий раз вы делаете тот же самый урок? я чего-то не очень разобралась, нашла в яндексе и делаю его второй раз подряд..  

Ой! Я очень надеюсь,что в этот раз я не остановлючь,что нашла то,что нужно! (и еще бы на бедра что-нить...) Вот, девочка в комментариях мне посоветовала еще на бедра тренировку ее.. 

А Вы параллельно на диетках каких или здоровом питании.. или здравый смысл?.. ) Я вот после 6 вроде не ем, ну.. кефирчику чуть с половиной детского печенья и в 7 вечера 3 ложки щей за сыном)) НУ не могу я совсем и сразу.. )

0
09.11.2012

а я как великий теоретик похудения скажу, что и не надо сразу все бросать :-)). Я сначала перестала есть хлеб, ем, но только с утра. Потом добавила занятия.

Я так же по яндексу :-))

А я еще пью кефир с клетчаткой (свекровь купила), она распухает в животе, и такое ощущение, что съела гору котлет :-)). сегодня специально провела эксперимент, так как ломка пришла и стала ждать, когда я ей котлет накидаю :-)). а фигу!

0
09.11.2012
Irishkaya
Даня, 16 лет 1 месяцМарк, 8 лет Москва

Ух ты! Уточню насчет клетчатки!! Да, кстати, если оставить хоть тостик хлеба с утра с кофе , то можно просыпаться и радовать себ этим тостиком)) Побед нам! (хотлела замечатлеть себя для себя, чтобы сравнивать, если результаты будут.. но потом подумала,что абсолютно с одной точки не запечатлеть поэтому все равно недостоверно будет..)

0
10.11.2012
Санька
Полина, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

я занимаюсь 30-дневкой, там 3 уровня, каждый надо делать 10 подряд. Отличное начало, чтобы подготовить тело к дальнейшей работе. А для бедер у нее есть программа Killer Buns and Thighs

0
09.11.2012
Irishkaya
Даня, 16 лет 1 месяцМарк, 8 лет Москва

Саша, а для бедер лучше параллельно делать? и каждый день ее 30- дневку надо выполнять, да? т е 3 уровня и в каждом по одному занятию, которое надо 10 раз подряд выполнять? так?? а почему курс 6 недель... А! У Вас наверное, другой курс!! Да? Чего-то окончательно запуталась!! )

0
09.11.2012
Санька
Полина, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Каждый уровень - это и есть занятие, которое надо выполнять 10 дней, потом переходить на следующее. Адля бедер смотри по своим ощущениям. Если не хватает нагрузки и чувствуете, что потяните, то, конечно, добавляйте.

0
10.11.2012
Irishkaya
Даня, 16 лет 1 месяцМарк, 8 лет Москва

ага, понятно! Спасибо!! А я думала, не могу найти следубщие уроки просто на этом уровне.. 

0
10.11.2012
Юлия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевПолина, 14 лет 8 месяцев Москва

я делаю "метаболизм" пару раз в неделю. больше как-то не хочется

0
09.11.2012
Хоть что-то поменялось? 30-дневка закончилась!!!!!!!!!!

Похожие записи