Заканчиваю второй уровень с ДМ. Болят колени.

есть специальные кремы-гели.И комплекс добавок и витаминов-чтоб не болели.Обычно тренер рекомендует.Или врач.
09.01.2013
неожиданно заболели, стала делать нагрузку для коленей  на уровне начинающих, перестали болеть через 4 дня, опять вернулась к обычной нагрузке
05.01.2013
Хотя вы уже сделали правильный вывод для себя (про то, что следует исключить упражнения где закдействованы колени), я всё равно расскажу))Прошлой весной я начинала ежедневные пробежки. В результате через неделю у меня так болели колени, что я не могла встать с кровати. Пошла к  врачу, он объяснил, что после родов организм ещё не восстановился и т.к. я- кормящая мать, весь кальций вымывается из суставов, т.к. уходит в молоко. Мне назначили местно мазь- Кетанол. Через неделю боли прошли, я стала ходить. пробежки прекратила. Вы, наверное тоже кормящая мама? п.с.  планирую этой весной снова начать бегать. надеюсь будет всё норм, потому что ГВ закончили
05.01.2013
Может мне препараты кальция попить? Да Вы правы, я кормящая мама. 
05.01.2013
Мне врач назначала сделать узи суставов, говорит, что можно так определить есть ли на самом деле, дефицит кальция. Но я естественно узи делать не стала... А кальций Д3 никомед сама себе назначила и пропила всю баночку. а!  правда с педиатром посоветовалась, она одобрила! Вы тоже спросите и попейте препарат кальция.
06.01.2013
У меня тоже на втором уровне колени очень болели, занималась в кроссах. Купила вольтарен эмульгель, за 2 дня намного легче стало, сейчас совсем не болят
05.01.2013
Насть, а Вы весь курс с ДМ прошли в итоге? 
05.01.2013
Да, 31 декабря закончила 3 уровень)
06.01.2013
Вы в кроссовках занимаетесь? У меня такое было,так как по начала занималась без кроссовок. И еще,я перестала делать выпады назад а гантелями..оно больше всего причиняет боль.
04.01.2013
да,занимаюсь в кроссовках. Я тоже наверно последую Вашему примеру и откажусь от упражнений где задействованы колени. Спасибо за совет.
04.01.2013
Не за что...)))
04.01.2013
u menja tak bilo! snazalo bolelo koleno a potom opuxlo, poschla k vrazu a tam zhidkost skapilas.Ozen dolgo eto vse proxodilo i do six por inogda pobalivaet.Moj sovet prekratite sanjatija.
04.01.2013
Я сделала 2-ух дневный перерыв, боль уходит. Завтра продолжу зханятия,но исключу те в которых напрягаются колени. Спасибо за совет. 
04.01.2013
а упражнения правильно выполняете? она там в нескольких местах делает акцент как правильно ноги должны стоять. у меня тоже так было, я на время прекратила, сейчас опять начала заниматься с ДМ, контролирую правильность выполнения упражнений, ничего не болит, но правда я пока на первом уровне...
04.01.2013
У меня на первом уровне ничего не болело, а вот к концу второго коленки ноют прям((
04.01.2013
у меня уже недели 2 боли в районе щиколотки, еле хожу, хромаю, бросила пока я свои занятия, отпрыгала только первый уровень,  желание что-то поубавилось
04.01.2013
У меня тоже такое было, я писала целый пост, мне девочки сказали срочно прекратить а колени мазать мазью обезбаливающей. Мне не помогала ни одна мазь, очень долго ьолели колени, до сих пор даже скрипят когда я по лестницам иду(( и побаливают.
03.01.2013
В итоге пришлось бросить занятия с ДМ? 
03.01.2013
Да, я стала заниматься калланетиком, скачала несколько занятий и в путь))).
03.01.2013
А так вообще многие пишут про боли в коленках, очень много постов таких в сообществе -60
03.01.2013
сделайте перерыв 48 часов.Это суставы.Продолжите-будет хуже.За 48 ч.должны восстановиться
03.01.2013
Спасибо! 
03.01.2013
откуда скачать систему? Худеем