У меня так называемые "для фитнеса" - по 1,5 кг. По одной в каждой руке мне уже вес не ощущается. Две да (2*1,5=3кг). Но в некоторых упражнениях так не получится, ибо нагрузка на обе руки должна быть. Как думаете, пришло время купить потяжелее? И на сколько брать? На 2-2,5 - для одной руки будет отлично, а для двух мне кажется маловато (после 3 то (2*1,5)).
))) Да вес выбираю. Много на 3 - мне кажется... ))) перекрестилась... ))) посмотрю разборные ))
Как дела? куда пропала? как успехи??
тебе - нормально!!!!))))) ты вон уже какая натренированная! ну где будет сильно сложно в каких упр, возьмешь на 1,5кг!
у меня дела пока никак! 1ый день диеты)
А почему бы вам просто не купить разборные, где на основу накручиваются диски разного веса? У меня такие на вес от 1,5 до 3 кг, очень удобно, можно подобрать себе разный вес и не надо кучи гантелей.
Заманчиво. Гриф стальной у них, обычный? У меня просто такие удобные, они материалом покрыты. Поэтому про разборные не думала, спасибо, надо посмотреть!
У меня вот такие:
Сначало занималась только с основанием 1,8кг, а сейчас подкрутила болтики как на картинки с краю и получился вес 2,3кг
Ничего себе болтики прилично весят! Красивые! Гриф прорезиненный, да?
Ага,прорезиненый,получаеться каждый болтик по 250 гр., но есть минус,что сами грифы длиноватые и некоторые задания не очень удобно делать, но я уже приловчилась)))

У меня вот такие. Если снять все блины, основа весит 2 кг. Пока занимаюсь без блинов.
3 это не много... если не собиратесь намного увеличивать вес, то брать разборные смысла нет...
а еще иногда надо и 3 кг и больше в одном комплексе, а накручивать блины времени нет, поэтому у меня 3 и 5 кг.
Покупай разборные, там по любому вес подрегулируешь под себя, а со временем буде чем увеличить. Я такие тоже буду брать:)


