Как подкачать что есть...

2-2,5 гр белка на кг тела и тяжелые силовые тренировки! если все хорошо то +2кг мышц в мес это нормально
23.07.2013
Ого себе! 2 кг в месяц - это у кого такие темпы прироста мышечной массы? 
23.07.2013
это среди билдеров считается средним приростом спортсмена натурала) на своем опыте 5кг за год от силы))
23.07.2013
То-то я смотрю - что-то многовато :). Она ж не бодибилдер. Да и белка куда ей столько?
23.07.2013
да на самом деле это не так много)
23.07.2013
Все правильно, организм тратит энергию, а Вы ему дополнительной пищи не даете, вот и худеете. Кушайте как следует, введите в рацион больше белковой пищи, она как раз строительный материал для мышц. 
23.07.2013
спасибо,попробую...
23.07.2013
есть нормально надо, тогда и подкачается и вес не потеряется
23.07.2013
Марина,подскажи пожалуйста какие упражнения лучше всего для ног и попы!!!
23.07.2013
нет никаких упражнений для ног и попы, наше тело это целостный организм и изолированое прорабатывание отдельных частей тела к результатам не приводит. Надо всё в комплексе
23.07.2013
Паачиму не приводит? Это похудеть какой-то одной частью тела невозможно, а прокачать - вполне. Ну, понятно, что, например, при отжиманиях работают не только трицепс и грудь, но - в меньшей степени -  и бицепс, и пресс,  и даже ноги, однако сделать акцент на определенных группах мышц вполне возможно. Для попы и ног лучше всего - приседания и выпады. Если хотите попу увеличить - то делайте упражнения с отягощением.
23.07.2013
потому, что треши надо строить грамотно. развивать тело в целом, делая акцент на проблемные зоны
23.07.2013
Дык я про акцент на "проблемные зоны" и говорю. Автор поста именно про это и спрашивал, не?
23.07.2013
да меня интересуют именно определенные места,т.е.ноги и попа ,для живота понятно пресс качать...
23.07.2013
ноги и попа-  надо приседать с весом, делать выпады с весом....если не будешь развивать руки не выдержишь тяжёлые гантели, если не будешь работать над спиной - не вудержишь гриф. Пресс не качается без последующих упражнений на спину и т.д. Я это имела в виду. Говорила о том, что тело надо развивать всё в целом, иначе прорабатывание просто проблемных мест будет мало эффективным
23.07.2013
Да на те гантели, с которыми она сейчас сможет присесть, у нее точно сил хватит :)
24.07.2013
Анна Куркурина возьму напрокат беговую дорожку