Занимаюсь только 4 день по Джил, и вот пришла тут мысля голову. а можно по 2 раза в день заниматься??Не вредно это для сердца?? Желание и силы есть (на данный момент)))
я занималась и по 3-4 раза...зато и скинула отлично))) потом в тренажкрку пошла,закреплять)) вот тут разница:http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1728457
ой да, вас знаю))) в смсле ваши достижения!Оч круто! ого 3-4 раза в день! сильно)
если самочувствие и здоровье позволяет, то все будет хорошо) раз такое желание может тоже стоит в зал пойти?)
с удовольствием, только ребека в сад только в сентябре веду, пока нет возможности в зал,хотя желания уйма
от вас до нас ходят маршрутки) вообще у нас тут хорошая тренажерка есть, огромный 2хэтажный зал и недорого)
сильно))) я тут после одной умираю хожу))) а если есть желание то почему бы и нет.. я вечерком еще на турниках иногда занимаюсь по чуть))
я первые 2 дня умирала, а сейчас чувствую, что уже маловато за день..ну это я щас так говорю, еще не известно , как вынесу 2 занятия в днь)))))
да мне что-то не легче))) хотя сегодня первое занятие 3 уровня было... было как то проще чем те 2, во всяком случае во время тренировки у меня не было ненависти к гантелям и ДМ))) .. но все равно вся взмокла... а после нее у меня через час где то прям распирает)) хочется горы свернуть.. энергии дофига становится))
да, энергия прет..) а как результаты ? в смысле изменения в теле))))
изменения есть.. чувствую себя полегче... живот хорошо подтянулся...хоть конечно в середине я прибавила почти 1 кг...сейчас вроде вес потихонечку начал уходить... в объемах всего по 1 см ушло, на ногах уже 2 ушло... ну хоть так..через после 30ти дневки выложу фото до и после, надеюсь изменения будут))
а зачем? мышцы должны успевать отдохнуть и восстановиться между занятиями, так часто нет смысла заниматься
Я бы с удовольствием по 2 раза занималась, но не получается никак:( С джил думаю не вредно)
вот думаю попробовать сегодня..посмотрим как буду чувствовать себя!
Если вы чувствуте в себе силы-то на здоровье!!! Но тогда обязательно должны быть выходные...а в 30 дневке их не предусмотрено...так что решать вам