Здравствуйте девочки! Знаю, что многие из вас занимаются с Д.М. Я вот тоже прошла 30 дневку, метаболизм, проблемные зоны, опробовала плоский живот. Захотелось чего то ещё. Вот задумалась о боди революшн. Уже даже скачала. А теперь зависла. Чем можно заменить эспандер. У нас спорт магазина нет, а в нете посмотрела - оказывается это не такое уж и доступное удовольствие. Вопщем эспандера нет и скорее всего не будет. Может есть у кого идеи чем заменить?
А как по ощущениям. Нагрузка нормальная. Какой вес гантелей?
0
04.09.2013
Ответить
У меня тоже по 2 кг. Может попробовать так? Я пока не очень видео просмотрела. Но вопще много упр. где необходим эспандер?
0
04.09.2013
Ответить
я сделала первый и второй воркаунт и кардио1 только в одном упражнении нужен эспандер
0
04.09.2013
Ответить
мне подружка посоветовала в аптеке купить бинт резиновый, типа как эластичный бинт, только из резины 
0
10.09.2013
Ответить
Я заниматься только начала, первые два дня. Делала пока с гантелями, подружка делает с такой резиновой лентой- и мне даст, у нее есть еще)
Мне кажется другие группы мышц работают.
0
10.09.2013
Ответить
где- то читала про эластичный бинт... наверное такой продается в аптеках))
0
03.09.2013
Ответить
Тоже пока эспандер не приобрела, занималась сегодня с гантелями (не знаю правильно ли это). Я вот подумала, а скакалкой нельзя?
0
03.09.2013
Ответить
там эспандер лента? такие продают на алижкспресс... но ждать долго.
а обычный лыжный эспандер? он стоит 400р
0
07.09.2013
Ответить
я просто делаю те же упражнения, но с гантелями. Эффект не тот, но не стоять же на них глядя :-)
0
03.09.2013
Ответить