Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Какой курс ДМ выбрать?

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

сейчас делаю 6 недель пресса... сделала 2.5 недели 1 уровня.. и аж до блевачки от того что столько время одно и тоже((( и кисть болеть начала из-за некоторых упражнений(но это у меня больная тема после моих танцев) все хвалят революцию тела.. вот хочу после пресса пройти... если осилю пресс.. а то он меня уже прям бесит

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Мне Революция тоже приглянулась!
0
31.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

вчера ее сделала один раз.. хорошо.. но долго(

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А там не 30 минут разве?
0
31.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар
ну которая у меня там 50 минут.. может это конечно что-то другое..
)
0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
У меня вот такая http://www.fitnessera.ru/revolyuciya-tela.html

Там от 30 до 40 минут вместе с болтавней)

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

у меня на третьем этапе жестоко колеи заболели....Перешла на плоский живот, там и стоя и лежа есть

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
На третьем тоже нагрузка на колени? Блин(
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
там пипец настал моим коленям, хотя раньше не жаловалась :( Там прыжки, выпады, очень много всего, что потом дало боль в коленях. Сегодня попробовала Нет проблемным зонам. Там сначала кардио мс нагрузкой на колени, но потом уже все полегче, надеюсь не разболятся опять. Но там почти час тренировка
0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Вот и я раньше не жаловалась! Но "приседания-маятник" моим суставам совсем не понравились... Сегодня начну 3 уровень - погляжу, что там...
А "нет проблемным зонам" нельзя пополам разделить, как думаете? Или весь смысл пропадет?
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
там все так же - по кругу на разные зоны. Пресс там точно 2 круга, а остальные как будто все-таки разные. А я так привыкла, что и час уже не напрягает :)
0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
У меня пупс и полчаса-то с трудом выдерживает без моего внимания. Час - это за гранью)
0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Донецк

Я чередовала Метаболизм и Проблемные зоны.Но они почти по часу.
0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А как думаете, возможно делать по половине от каждого занятия? Или тогда все теряет смысл?
0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Донецк

Попробуйте. В любом случае половина лучше,чем ничего))) Напишите потом,как получается. У меня тоже маленький ребёнок и тоже предстоит пройти через это))
0
02.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
я стала вот по этому заниматься после 30 дневки: http://www.fitnessera.ru/poxudej-za-30-dnej.html , похожее на 30ку, по 20 мин тренировки. а если есть время делаю что-то на пресс или ноги дополнительно
0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!
0
31.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Севастополь
У ДМ неплохой курс на пресс. Плоский живот за 6 недель. Там ноги и пресс качается. Хороший курс. Ну если любите попрыгать, то революция тела.
0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
на бедра у нее поделай.или можно чередовать например-день сила,день метаболизм
0
27.03.2014
Я "новичок" хочу к вам....))) Весенний марафон. Второй отчет

Похожие записи