Перешла на 3 этап 30 дневки ДМ. В связи с этим встает вопрос-а что дальше?
Посоветуйте, какой курс (или сочетание курсов) начать следующим?
Мне бы хотелось: убрать живот, объем бедра и "ушки" на попе.
Нет возможности заниматься больше 30 минут в день (по крайней мере подряд)- ребенок отказывается сидеть один дольше.
После 2 этапа 30 дневки у меня начали болеть колени :( хотя раньше я занималась серьезно ирландскими танцами (нагрузка на суставы нефиговая), и все было ок. Занимаюсь в обуви.
И еще-я не люблю упражнения в упоре лежа (поэтому мне не понравился второй этап-их там очень много).
Буду благодарна за советы!