всем худышкам привет))))девочки,кто в курсе об этой диете?может друзья ваши или вы так худели?у меня девочка родственница так живет уже 3 года.похудела с 106 до 72 кг.вобщем с 58 до 48 размера!!!говорит-все легко,главное есть через 3-3.5 часа.и все!все расписала-рассказала.а у меня вопрос-кто сидел на этой диете-реально ли продержаться,и как бысторо вес именно у вас уходил.я питалась по системе минус 60....долго не протянула.не могу не есть после 18.00...очень жду ваших отзывов!
На Борментале можно кушать после 18, даже нужно. Я пробовала, вес уходил хорошо. Потом само-собой першла на ПП и спорт. Встречала там и таких, которые по пятому кругу брались за Борменталя.
Да нет, надо считать калории. Я и сейчас этим занимаюсь, если надо похудеть. Поэтому в помощи товарища Борменталя не нуждаюсь.
а порции совсем маленькие?просто мне сказали,что за один прием много пищи получается.
я не собираюсь обращаться в их центр))))мне все ясно,основные принципы питания...просто интересно,действенная ли диета и насколько тяжело так питаться))))
я сама после рождения дочери худела на борментале.за 4 месяца скинула 16 кг.там идет психологический настрой и банальный подсчет калорий.потом я вышла на работу и вес сам ушел еще на 8-9 кг.а в третью беременность я опять нажрала 20 кило.
Не какой системы борменталя нету,на себе проверила.Эта организация просто таким образом зарабатывает деньги