Помогите рассчитать калорийность сырников
Подсчет калорийВ общем так: сделала я сырники и теперь ломаю голову сколько в них калорий, понимаю что немного. Так как делала диетические.
Имею 650 грамм творога 0,5% жирности + 2 яйца фиганула так как было суховасто+ манка 2 стол ложки без верха+ 2 стол ложки зам. Сахара и чуток ванилина.
Все смешала и положила на пергамент сбрызнутый 2 гр подсолнечного масла из разбрызгивателя. Запекла в духовке примерно с 30 минут. Всего у меня получилось 12 штучек.
Вот как теперь считать? Плюсовать творог и яйца с манкой?
Помогите, может кто знает, хоть примерно ккал на порцию.
Спасибо заранее.
Алиса
Добрый день! Этих калькулятор по расчёту бжу полно, я не уверена, что хоть какой-то из них правильный. Нужно все таки понимать и физическую активность человека итд. Да и бжу достаточно проблематично подсчитать уже готового продукта .. если не покупаете в контейнере, а сами готовите .. Я считала, считала, потом плюнула и стала power eat заказывать. Это правильне питание и там рассчитано уже все. я заказывала меню для похудения правильного . И очень сэкономила себе и время и нервы с этими бжу
17.05.2018
Ответить
валюшка-хохотушка
Спастбо Свет. Посчитали тут девочки на калоризаторе, получилось на 100 гр примерно 140 ккал.
11.04.2014
Ответить
Светлана
http://www.ambal.ru/calories.php?rp=1rl я вот здесь считаю. Вроде бы верный калькулятор.Там можно сразу готовое блюдо забивать.
11.04.2014
Ответить
Елена
вот так)))только сах.зам не посчитала потому что не знаю сколько в нем чего а искать не стала)
11.04.2014
Ответить
FiAlka
вот так)только не было творога 0,5%, вбила 0,3. Разница не столь существенна
11.04.2014
Ответить
Nastenchig
http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe вставляйте рецепт,вам все прога рассчитает
11.04.2014
Ответить
валюшка-хохотушка
Да бог его знает. Вроде пока по калориям ем. Заморочилась я чет с подсчетами.
11.04.2014
Ответить
Катюша
высчитываете калорийность каждого продукта, учитывая вес. Потом все калории складываете
11.04.2014
Ответить