Всем привет! вот в очередной раз взялась за себя))) делаю обертывания с корицей и красный перцем,когда каждый день иногда через день, с завтрашнего дня подключаю бег))) и у меня такой вопрос созрел, когда лучше обертывание делать утром или вечером? у меня ночью получаются делать,когда сын спит.. или не имеет значение? спасибо))) удачи всем нам!
Я Каждую весну сижу на японской диете, 2 недели, сбрасываю 7 кг, недорого, просто и сытно. Почему каждую весну? Потому что за зиму немного набираю вес. Ну и после родов два раза сидела,
0
13.06.2014
Ответить
ммм надо попробовать))) хотя я уже столько диет испробовала
вот не могу до конца отсидеть))) силы воли что ли не хватает
вот не могу до конца отсидеть))) силы воли что ли не хватает
0
13.06.2014
Ответить
На этой диете поел сколько в тебя влезло, голода не чуствуешь, главное воду пить 2 литра. ну и конечно сила воли плюс характер.
0
13.06.2014
Ответить
я вот тут глянула в инете меню) а можно например вместо кофе чай пить? я не любитель этого напитка
0
13.06.2014
Ответить
Можно, я пила зеленый чай и в "дикси" покупала хлебцы фитнес, это был мой завтрак первые дни, а потом уже привыкаешь, глотнешь чаю и гулять, потом его спать, обед и сама спать, а там уже и вечер, опять гулять и ужин и спать. Мне эта диета очень нравится, без заморочек, без граммов и калорий.
0
13.06.2014
Ответить
Только обертывания и больше ничего? Ээээт вы долго будете худеть)
Сорри бег из виду выпал))) Пп подключите еще, 70% успеха эт питание
0
13.06.2014
Ответить
я это понимаю))) пробовала уже на пп до отпуска, вот надо брать всю силу в кулак и опять идти в бой))))))))
0
13.06.2014
Ответить