Разработка индивидуальных программ питания и тренировок.

1.Какое у Вас образование?2.Каким образом Вы оцениваете возможности здоровья "клиента"? (онлайн?)3.Вы юр.лицо или просто доброжелатель с советами?
17.06.2015
1. Техническое образование. Большой спортивный стаж. 2. Перед составлением программы питания человек в обязательном порядке заполняет анкету, где уточняются вопросы по состоянию здоровья.3. Юр.лицо с соответствующим видом деятельности, что не мешает оставаться доброжелателем с советами. 
17.06.2015
Ну так Вы указывайте эту информацию, это ж самое важное! Еще хорошо бы на документы взглянуть... а то, 25 лет... большой спортивный стаж... проблемы с давлением... нелепые фотографии... Вы не внушаете доверия. Ведь услуги-то серьезные... Вы же понимаете... Может уже и клиенты есть, у кого можно отзывы услышать?
17.06.2015
Больше похоже на развод для лоха. Ну да, человек знает принципы ПП, знает что нужен спорт. Высчитать по анкете суточную калорийность..... Сейчас так модно зарабатывать на составлении "программ питания", а по сути набор продуктов в одном из калькуляторов калорийности. А некоторые 5 лет в институтах физ.питания и спорта учатся, изучая массу дисциплин. Сейчас в интернете столько информации, только ленивый ее не найдет. 
18.06.2015
Направление разработки программ питания и домашних тренировок появилось у меня как дополнительная функция к групповым занятиям в нашей студии. На данную услугу есть спрос вследствие ряда факторов. Информация это хорошо. Систематизированная, отфильтрованная и обработанная информация — еще лучше. Если для Вас нет проблемы в подобной фильтрации, а также в вопросах самомотивации — это прекрасно. Однако, немало и тех, для кого данный вопрос актуален.По фотографиям. Вследствие моей карьеры ирландского танцора у меня есть немалое количество профессиональных фото, как старых, так и новых. Однако я считаю, что более полное представление дают как раз обычные, "жизненные" фото, сделанные на телефон.
18.06.2015
Надо сбросить большой вес срочно:сложный случай. Худеем за неделю. Отчет по 1 этапу