По чуть чуть. Кто нибудь так питается здесь? Или я одна такая? Ем все что хочу и худею пипец доолго...
Девочки, я на правильном пути?
По чуть чуть. Кто нибудь так питается здесь? Или я одна такая? Ем все что хочу и худею пипец доолго...
Девочки, я на правильном пути?
Дд! Говорят , что это правильно когда ешь по немного каждые 3 часа, желудок успевает переваривать пищу и знает, что через 3 часа он ее снова получит, то есть жир прозапас не откладывает. Вес уходит медленно, что тоже хорошо для кожи, иначе все обвиснет как тряпка. Блин , но как удержаться в этом ритме , больше недели не получается(за неделю сбрасываю 5 кг) ! Потом все бросаю и мои 5 кг возвращаются!!!!!!((((((
Я сижу с 3 го февраля.вес меньше на 200гр:-) конечно после диет,и пельмени и пироги:-) ела:-) ем через 3 часа,хочу есть через 2. Как ты худеешь на 5 кило за неделю? Что ешь? Извини что на ты:-)
Ем мало , каждые 3 часа, к примеру 1 котлета 1 ст ложка картошки и 1 огурец. Через 3 часа 1 половник супа и чашка чая( даже с сахаром 1ч ложка) ,через 3 часа опять нарежу капусты с луком , кусок мяса отварного ( ногу куриную) маленькии кусочек хлеба и чай, вот так каждые 3 часа, опаздывать с едой нельзя и пережирать тоже!
У меня за первый день сразу 1 кг уходит! Потом притормаживает вес дня на 2 и опять уходит! Но проблема в том , что не могу долго в графике держаться . Начинаю есть раньше или позже, колбасу куснуть могу, конфетку!(((( колбасу сосиски конфеты печенье пирожки тортики нельзя!!!!!
Спасибо большое. На этой неделе попробую по строже,без мучного и тортиков:-) очень нравится так питаться
Главное в перерывах ничего не есть ни крошки , выдерживай 3 часа!!!! На холодильнике график напиши 9;12;15;18;21 это время когда ты ешь! Получается 5 раз в день!
ОК.Я в первые дни не нарушала. Каждый день по минус 200 было.потом выходные,муж,расслабилась и плюс
Воду простую, или чай без сахара. Первые два дня тяжко , потом желудок сам еды просит каждые 3 часа. Моя подруга за месяц на 15 кг похудела. Но она не срывалась.
Аа,тоже хочу такую подружку,вместе худеть и несрываться:-) а ты худеешь сейчас? Давай вместе штоли? Пиши в личку если что.поддержим друг друга
Меня на неделю хватает, я же говорю!!!)))) может у тебя получится? Кстати замеры себя сделай. Обхват груди , талии, бедер , рук, ног. Запиши. Потом в конце недели, замеришь снова)))) офигеешь, вес вроде не особо ушел, а объемы Прилично сдуются! Заведи блокнот. Или на липучку на холодильник за бацай.' Только не срываться!
Я обычно на 5 день срываюсь.но это же недиета.можно продолжить. Но не хочу нарушать уже:-) точно,блокнот на холодильник прилеплю,и буду записывать. А то забываю:-)
Наверное, это я :) если дробное - это по 200 гр каждые 2-3 часа.. ощущение, что я ем весь день :)) За год скинула 5 кг, вес уходит мееедленно, сейчас добавила тренировки с Джилл.