Я так рада результату!!!

Круто.какие упражнения делаете? Дома или в зале?
24.01.2017
Я занимаюсь дома - кардио, гантели, коврик, скакалка, халахуп.
24.01.2017
syper!
14.01.2017
Визуально прекрасный результат, Вы мололец!
13.01.2017
Круто, молодец! Результат на лицо. Скажите, а вам легко было перейти на ПП? Вот сколько раз пытаюсь и срываюсь. Сейчас снова хочу, т.к. после праздников появились лишние килограммы, их не много, килограмма три, но они есть.
13.01.2017
Нет не трудно. Я если решила то мне не трудно, сила воли чтоли такая - решила как отрезала.
14.01.2017
а я сладкклежка. худею 3 года. скину 2 кг и думаю, о процесс пошел, можно чутка и сладкого. и так все эти годы. в итоге я просто вбила в гугл, как отказаться от сладкого, и там в советах была фраза " представьте, что это яд" я начала думать эту мысль в голове. и при виде конфет сразу - яд! Всё! о сладком нет и мыслей. и не тянет. Но еще хром попью, если его не хватает в организме, то тянет на сладкое. Вот и Вы подумайте о плохой еде, что это пищевой мусор, и это в рот класть нельзя. Посел пары недель ПП, хоть и не строгого, я уже не могла есть обычную еду. Доела как-то за детьми горсть жареной картохи, чуть не померла. В животе нереальный дискомфорт. И так было раза 3, пока я не поняла окончательно, что больше не хочу так мучится.
13.02.2017
Вау!
13.01.2017
класс!!! результат супер!
13.01.2017
Крутышка. Здорово за такое время. Нипишите поподробнее что и как делаете. Доя всеобщей мотивации. Очень интересно.
13.01.2017
Я исключила в питании - сладкое мучное жирное картошку белый рис. Все остальное кушаю как советует ПП. Иногда даю себе послабления в выходной конфетка там или шоколадка, сладкое заменила на немного меда сухофрукты шоколад черный без сахара. Голодная не хожу. В 8 часов вечера последний прием пищи - в основном кефир но иногда фруктик. Каждый день - халахуп 10 мин., кардио по настроению аэробика, скакалка, упражнения с гантелями и упражнения на полу - пресс, махи ногами и т.д. Главное - заниматься каждый день - не важно как но каждый день. Много хожу пешком. Мажусь после тренировки гелем для похудения с перцем.
13.01.2017
Спасибо Лена возьму на заметку. Сейчас активно вроде за себя взялась. Очень помогают такие истории и рецепты из жизни. Спасибо.
13.01.2017
Пишите, пожалуйста, на сколько похудели или на сколько размеров. это же всем интересно.
13.01.2017
Похудела примерно на 6 кг. В объемах - грудь на 5 см ушла, талия на 5 см, бедра на 5см, живот убавился почти на 10 см. Сейчас рост 174 вес 67,5, было 73,5кг.
13.01.2017
Круто!!! по фото на все 10 кг похудели. Вы молодец!!!
13.01.2017
Молодец!!! А какой спорт?
13.01.2017
Каждый день - сначала халахуп 10минут, потом аэробика, скакалка, гантели на руки и на полу пресс, упражнения на ноги. Меняю периодически программы. Главное каждый день для меня такое условие я поставила. Занятия примерно по 40 минут минимум максимум 1 час.
13.01.2017
молодец)очень много ушло,так держать
13.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои скромные минус 10)) Мои -10кг за 4 месяца