Спортзал
И я тоже заметила)) Юлия, как не стыдно)) у вас и так все прекрасно!))
Девченки, прекратите) я уже не понимаю, где шутка, а где серьезно) неужели моя спина хоть отдаленно похожа на фотошоп, еще месяц назад там вообще ни одна мышца не виднелась, только, только что-то начало вырисовываться)
Света, поздравляю С днём рождения!🎊🎉🎊 Пусть все твои желания исполняються🎁
а я не поняла где фотошоп)) смотрела-смотрела...не пойму! отличный результат!
Спасибо) вот так тренируешься 8 месяцев по 7 дней в неделю, а это оказывается фотошоп, да и нет тут ничего сверхестественного)
Главное самой себе нравиться, если то что делаешь делает тебя счастливее то нужно двигаться только вперёд, не оглядываясь на чужое мнение, только так можно достичь цели. Всегда будет кто-то кто засомневается, кто-то кто осудит.главное верить в себя))
Спасибо руки/плечи болят, вчера с Лесли ходила 3 мили +гантели и чуть прыжки..
Спасибо) это спортзал на работе, там нет тренеров, все сами занимаются)
