Марафон " Худеем, бабоньки " Отчеты за 3-4- 5-6-7 -8 и 9 февраля!!!
Стройнеем вместе(здесь пишем марафоны,которые уже идут, или предложения о марафоне)
Вот я вернулась к привычному образу жизни!!! Слава Богу, что уже все здоровы, ремонт окончен и жизнь пошла по привычному руслу. Спасибо девочки, что не бросили меня и марафон в трудную минуту
Она в открытом доступе, сейчас перенесу в нее последние данные и если, что то вы сами можете ее продолжить, напимер если яопять по каким либо причинам выпаду на время из марафона. Ну а сейчас мотивашкт.

Ну а еще прошу вас поделиться мыслями по поводу подарка годовалой девочке. Моей Нюшеньке 8 марта годик 
вика
отчет за 09,02
з(овсянка,мед)
п(курица запеч,салат из капусты,киви)
о(рыб.фрикадельки,салат из капусты,кусочек пирога с ялоками,киви)
п(творог,1/4банана,яблоко,киви)
у(кефир)
спорт-1,5ч в зале
09.02.2017
Ответить
Ольга
09.02.
У меня сегодня снова белковый день, самые тяжкие для меня.
З-печеночные котлетки,
П-ветчина
О-индейка тушеная с брокколи, цветной капустой и болг.перцем
П-рулет из индейки с перцем и луком
У- салат( белки, огурец, болг. перец)
Завтра дни жиров, наконец-то оторвусь)))
09.02.2017
Ответить
Лучик
Привееет!) у меня все дни почти одинаковый рацион. Завтрак :кофе с молоком, бутеры с сыром(или с плавленым сыром), перекус: творог с ложкой меда. Обед: гречка с курицей/ рис с овощами и котлетой на пару. Ужин : щи без картошки. Скидываю КДшный жор, что бы в день отчета хотя бы привеса не было(((( когда ж я похудею.... Мы уже столько с вами!!!! Я рада что хотя бы в плюс не ушла, но и глупо на месте стоять. В том году, за 3 зимних месяца я скинула 9кг.........
09.02.2017
Ответить
Надежда
Отлично, сейчас три месяца 9 кг . это очень не плохо. У меня вес встал и стоит упорно -+ 600 грамм ходит бродит
09.02.2017
Ответить
вика
отчет за 08,02
з(перловка,мед)
п(творог,1/4банана,яблоко)
о(салат из капусты,рыб.фрикадельки,гречка)
п(творог,1/4банана,яблоко)
у(кефир)
спорт-1,5ч в зале
08.02.2017
Ответить
вика
Надя не хомяч!.Ведь ты так пахала на степере не для того,чтоб сейчас нахомячиться!
08.02.2017
Ответить
Ольга
Блиин, какая ты молодец, что в зал пошла! Еще и при наличии 3 детей))) Все-таки одним питанием желаемого результата не добиться. Мне все никак не настроиться на ежедневные занятия((
09.02.2017
Ответить
Ольга
Я никуда не пропадала, сидела без инета)) Расписывать подробно не буду, но не косячу, вес потихоньку снижается, осталось совсем чуть-чуть до первой 8-ки, думаю сегодня добью))
08.02.2017
Ответить
вика
отчет за 07,02
з(овсянка,1ч л меда)
п(курица печ,1яйцо вар.салат из капусты)
о(рыб.фрикадельки,салат из капусты,гречка)
п(творог,яблоко,кофе)
у(кефир 1%)
спорт-1,5ч в зале.
07.02.2017
Ответить
Надежда
Отлично! Что-то все совсем пропали , если так пойдёт, то с марта закрою. Все в вайбер
07.02.2017
Ответить
Jools Satori
Я не пропала, просто очухаться не можем, первые сутки без температуры. Но ради трех человек, наверное смысла нет вести марафон((
08.02.2017
Ответить
Jools Satori
Дааа, дела. Мне не очень хочется в вайбер, но видимо придется. Мне тут удобно, конечно.
08.02.2017
Ответить
вика
Вот это будет самое правильное решение и гуманное.
Мне здесь тоже удобнее.А новый набор к весне как раз уместен.
Мне здесь тоже удобнее.А новый набор к весне как раз уместен.
08.02.2017
Ответить
вика
отчет за 06,02
з(творог,яблоко)
о(курица запеч,салат из свежей капусты)
п(курица,салат)
у(творог,клуб.варенье,кофе)
п(кефир)
спорт-1,5ч в зале
06.02.2017
Ответить
вика
Вау! вот это правильный поворот событий! Ты молодец! Главное начать, а потом затягивает, что из зала уходить не захочеш.
06.02.2017
Ответить
Надежда
У меня фитнес на степ платформе, это было вау!!!! Устала, ноги болят, но я довольна
07.02.2017
Ответить
вика
Супер! Молодец!
Теперь следи за рационом,т.к после спорта аппетит очень сильно растет(хотя ты уже свой рацион научилась бдить,лишняя бдительность никому не помешает)
07.02.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.