Марафон "Стройнеем по лунному" Отчет за среду, день 6
Привет!!!
Итак, сегодня отвес небольшой, всего 100 грамм, ну хоть не прибавила.
Завтрак : оладьи из тыквы с геркулесом на сухой сковороде, сметана 1 ложка чайная, чай, квадратик детской ириски и 3 крекера, позволила себе немного сладкого, а то боюсь сорвусь и нахомячусь по полной.
Обед: суп рыбный с ячкой, почти уха, чай без сахара.
Перекус : яблоко, яйцо вареное.
Ужин : Кефир, творог, яблоко.
Спорт : зарядка с Синди Кроуфорд.
Алла а у тебя какая часть, Синди Кроуфорд ,по какой занимаешься? Я тоже занимаюсь с ней немного беру из " идеальная фигура" и кое что из " как достичь совершенства".
На этой неделе занимаюсь вот так . У меня очень слабая физическая подготовка, для меня и это пока что хорошо. В будущем буду менять упражнения , добавлять гантели.
Да для начинающих не плохая зарядка.Лет 10 назад я по ней занималась тогда я весила 94 и за 7 месяцев скинула 19 кг. Год вес продержался и я опять набрала и долго не могла взяться за себя.Как молоды мы были, теперь все труднее(
Привет. Подруга уехала, можно теперь и питаться без всяких отступлений
Завтрак: бутеры с сыром и кофе с молоком и сахаром, плюс небольшой кусочек тортика
Обед: крылышки барбекю с салатом, вода
Ужина не было, тк из-за погоды было плохо. Только воду пила.
Спорта и ухода не было ((
Утро- винегрет,
Обед - свекольник, курица тушенная,
Ужин - селедка
Селедка на ужин была зря, сегодня утром на весах +400 гр. 😔
привет!! у меня сразу за 2 дня отчетец
Привет.
Вчера мы почти весь день провели вне дома, но:
1. Питание удалось удержать, вот только перерыв перед обедом получился большой и голод давал о себе знать
2. Спорта не было, но прошли мы прилично за день
3. Уход: попробовала массаж вакуумными банками. Старалась не переусердствовать, так как кожа часто очень остро реагирует. Буду делать 2 раза в неделю, посмотрю на результат
Среда. Эхххх вспомнить бы чем вчера питалась😅
З кус-кус, кофе и мал кусочек ПП Наполеона
Перекус яблоко
О кус-кус и салат из овощей и сыра фета
У тушеная капуста с курицей
2 л воды. И наконец-то спорт!!! Час в зале (фитнес) попа-пресс
Утром: кукурузная каша,СыР,кофе. В обед борщ. Банан. На ужин греча и куриные котлетки. 2 л воды за день. Джилиан и планка)
Молодец! Обожаю Джиллиан, помню с Марком сидела, когда не работала, его спать - а сама с ней прыгать )))
Привет! на завтрак была овсяная каша, чай без сахара, перекус чай и бутерброд ржаной хлеб с сыром, яблоко. Обед: Борщ, ржаной хлеб, Чай и 2 финика. Ужин: помидор, огурец , котедж 5%, бутерброд пол шницеля с ржаным хлебом, чай без сахара.
Всем привет. Завтрак: картофель,мясо,квашеная капуста. Обед: котлета,суп куриный,хлеб,банан,кофе,ужин: салат из фунчезы,кофе. Перекусы: отруби,кефир,яблоко.2 литра воды, часовая прогулка, часовая степ тренировка.
Привет! Завтрак: овсянка, зелёный чай,мед. Перекус: творог,йогурт. Обед: чечевица, мясо запечённое ,огурец, зелёный чай с медом. Ужин: салат из капусты. Спорта не было. Уход: массаж скрабом,вакуумная баночка с кремом которая помогает избавиться от жира на ляжечках)))
Привет. Завтрак овсянка на воде с бананом + кофе, потом яблоко, обед мясо и салат из помидоров-огурцов, потом курага и на ужин сырники. Уход - скраб, спорт - быстрая ходьба