Марафон "Стройная осень, 17" отчет о питании с 21 по 25 ноября
Всем скорейшего выздоровления!
Ловите для улучшения настроения. 

Это ботанический сад. Он расположен на территории огромного Ассинибойн парка. В Виннипеге большое количество парков. Но этот самый любимый. Чего там только нет. Зоопарк, детская площадка, музей Виннипуха, ботанический сад, сад скульптур, английский сад, поля для игр, летняя эстрада, места для пикника, пруд для уток и гусей ( сейчас там на коньках катаются), помещение с электрокамином, куда все заходят погреться и тд.

Вам тоже кажется, что хрюшка наслаждается материнством?
Надеюсь, что вам понравилось.
Нереальная красота. Медведица прям классная. Умку нашего сразу вспомнила)))
Красота нереальная! Музей Винни Пуха.....😍😍😍, я , конечно очень люблю наш мультик, но тот Винни из диснеевских мультиков....короче тот мультик -моя любовь, я прямо окунаюсь в какую-то сказку, когда эту заставку к мультику смотрю, очень любила в детстве, хотя уже не маленькая была, школьница)
Мне тоже нравился диснеевский Винни-Пух! Кстати, Винни-Пух пошло от Виннипег. У нас и памятник есть медведице Винни.
Добрый вечер!
Отчитываюсь за вчера.
Завтрак: запаренная овсянка 35г (вес хлопьев), хурма. Запеченная кур. грудка с морковью, помидором и сыром. Хлеб Бородинский 1/2 куска. Семечки 1 ст.л.
Обед: еда столовская: борщ с минимумом картошки без мяса, запеканка мясная с рисом 3 ст. ложки.
Ужин: гречка с кур. филе и овощами, немного сыра. Кефир - много. Грейпфрут. Изюм 2 горсти. Семечки 1 ч.л. Яблоко. Гречка с кур. филе и овощами.
Объелась на ночь. Режим питьевой не соблюдала, не было возможности отлучаться в туалет.
Семечки тебя прям преследуют)) зачем покупаешь? Это такая наркота, оторваться невозможно!
Оль,Катя уже писала,что семечки сырые тыквенные -это все ж лучше,чем булочки и конфеты.
Вы обе правы на половину.) Это сырые семечки подсолнечника. Ем как орешки. Калорийные и богатые растительным белком. В этом отчете их немного. Хотя, конечно, вечером есть не следавало, а также был лишний изюм и вторая порция гречки с мясом.
К критике отношусь очень положительно.))
Вместо того, чтобы есть нормальную еду в течение дня, объедаюсь вечером.
Да-да, надо распределять на несколько приемов пищи, а не только ужином объедаться. Не было возможности в больнице. Но я стараюсь.
Привет девочки!
Несколько дней не могла добраться до компа, но все эти дни сильно не косячила. Только в воскресенье обед был в КФС, а вчера на ужин творог с виноградом. В остальном меню не сильно отличалось от обычного.
Мотивация.. А мне просто обидно, что сбросив 27 кг за 9 месяцев, я за 2 года так расслабилась, что убила все свои труды и набрала все обратно. Но я еще очень хорошо помню, каково это - приходить в магазин и покупать то, что тебе нравится, а не то, что висит в отделе для больших тёток. Гардероб старый большого размера я весь выбросила, практически все вещи малы и носить нечего. Но принципиально ничего нового не покупаю. К весне точно похудею и куплю себе платье..никогда их не носила))
Отчет за 21.11
З-2 яйца, 2 куска хлеба зернового с творожным сыром,
П-мандарины
О-перловка с луком и морковкой, паровая котлета,
П-хлебец с сыром
У-вместо того, чтобы поесть нормально, пока готовила, нахваталась всего - котлета, сырник, 2 ложки тушеной печенки, 2 ложки перловки, несколько штук винограда
Оля, ну если ты сбросила 27 кг раньше, то и сейчас справишься. Удивительный результат, я просто восхищена. Жаль, что не удержался. А ты анализировала причины, почему не смогла вес удержать? Ведь это реально была гигантская работа над собой и отличный результат.
У меня просто была очень сильная мотивация))) Папа сына от нас слинял, я сидела в декрете, времени было полно и тут наткнулась на пост Мандарины, которая в очень доступной форме все расписала про ПП. Я что-то прям прониклась, поверила, что смогу и когда появились первые результаты, решила БМ удивить своим преображением. Наверное, чтобы он понял, от кого ушел)) Не косячила от слова совсем, каждый день прыгала с Джиллиан Майклз, в итоге все это добро скинула за полгода. Бывшего удивила. А потом вышла на работу, коллектив тогда был большой, женский, постоянные чаепития, стала позволять себе небольшие косячки, потом больше, ну и так постепенно наела все обратно.
Оль, ты точно знаешь, сто можешь, ты точно знаешь как,теперь осталось мотивировать себя. Посылаю сигнал на похудение🤖и не жрать🤐
Мотивация для похудения у тебя была мощная. Вообще на работе трудно стройнеть, да и просто держать вес и питаться правильно. Я тоже с выходом на работу поправилась, понимаю. Теперь ты уже знаешь эту опасность. Судя по твоему настрою и меню ты и сейчас сбросишь - это дело времени. Надо будет научится держать вес. Я это не только тебе говорю, наверное и себе больше даже. Очень тоже боюсь потом не удержаться.
Кстати, ты обычно с вечера баночки на работу собираешь?
Сейчас у меня проблема в том, что мотивации такой сильной нет и когда вижу результаты, начинаю расслабляться и позволять себе немного лишнего. Но в принципе, настроилась уже на похудение, срывов нет, только небольшие косячки бывают, с которыми тоже думаю справлюсь. Времени бы еще побольше, чтобы еще и на спорт хватало. Я заметила, что когда начинаю заниматься, я вообще не косячу, мне жалко своих трудов))
Баночки да, с вечера. Я обычно готовлю на 2 дня и сразу по контейнерам раскладываю, чтобы утром взять из холодильника готовую порцию, а не бегать в панике собираться
Привет!
А я просто жадная! У меня все шмотки 44-46 размера, а за последний год я медленно стала переползать в 48 (или носить не все вещи) Короче, не готова я гардероб обновлять) точнее вот в вс купила себе брюки и кофту, но все 46)))
Ну, и просто без спорта и в весе 70+ мне не комфортно, заметила, что стала сутулится итп.
Отчёт за 21.11
Завтрак: 2 бутера с сыром, Coldrex (колбашусь потихоньку)
Перекус: яблоко, 4 кубика темного шоколада.
Обед: картошка из горшочка тушёная
Ужин: 2 куриных ноги в рукаве, половинка булочки с корицей (доела за сыном, слишком они аппетитные были - только из духовки), кофе с молоком.
Спорта не было, только беготня по заводу, уборка, пешком около часа на улице.
Жадная она))) Оля, а я хочу новый гардероб!!! В пятницу встречалась с подружками, тупо нечего одеть, в результате одела брюки, купленные пять лет назад, и кофту единственную более менее на выход. Почти три года не покупала себе новой одежды, вроде не надо было, а сейчас край, хочууу!!! Соответственно покупать хочется размер 44, а не 48. А еще давно хотела сказать тебе: как мне нравится твоя активность!!! Оля, ты такая энергичная , завидую прям и стараюсь брать пример!!! Молодец!!!
Спасибо) я такой электрический веник по жизни, а не специально для похудения. Помню пришла устраиваться на одну из своих первых работ( а сама только 3 курса закончила, студент зелёный на полставки). И гендиректор слушает, слушает.. потом такой: мы Вас берём! Вы, конечно, ни фига не умеете, но энергия из Вас так и прёт я от Вас заряжаться буду.
И муж такой же. Мы каждый раз думаем, ну надо хоть один выходной провести "лёжа на диване", но никак....может это потому что у нас дивана нет?))
Про шмотки. Меня вот не приучила мама к платишкам и туфелькам. Не, я люблю обновки , но как-то без фанатизма, а ещё круче когда берёшь что-то в примерочную , а оно тебе велико! Кстати вчера озадачили в чем идти на корпоратив....
Заболела? Давай выздоравливай!!! Пора к нг готовиться, некогда болеть ;-)
Оля, реально крутая мотивация. У меня что-то аналогичное. И тут даже дело не в жадности, а в нецелесообразности дополнительных трат.
Доброе утро!
Всех с Днем матери, мамулечки))
Отчет за 25.11
Завтрак: бутерброд с нутеллой (решила себя побаловать), чай
Перекус: лепешка из цельнозерновой муки (с сыром) (2 шт), кофе с молоком
Обед: "Типа салат" куриная грудка, качотта, болгарский перец, три хлебца.
Полдник: 1 куриное крыло от курицы с апельсинами.
Ужин: чай-чай-чай
Спорт: А теперь подробности)) прогулка с детьми 2 часа. А вечером.. вечером мы пошли с мамами (5шт), которые водят своих детей на дзю-до в спортивный зал и баню! Туда, куда ходят наши дети. Это нас тренер пригласила)) Сначала час позанимались, попрыгали, а потом 1,5 часа в офигенной бане(она прям при спортивной школе)) Поэтому и ужина не было ) я домой только в 21:30 пришла. Потом пришла моя подруга, мужики уже спали, а мы с ней чаи гоняли до 00:30. Клевый день вчера был!
Решила тоже еду сфоткать, как Ира)))

это мой "салат"

А это лепешки с сыром.
Всем хороших выходных!!
А чего их печь-то? Проще не придумаешь: 300 г цельнозерновой муки, стакан молока (можно на воде), чутка дрожжей (бывает и без дрожжей делаю), 1 яйцо. Замесила, дала постоять , часик (если без дрожжей, то минут 20) и всё. Делаешь колобки приплюснутые (у меня грамм по 80 обычно) и в духовку. Вуаля!
Я ещё бывает в них добавляю чего-нибудь: семечки льняные/отруби, вот эти были с тёртым сыром.
Оль, духовка у меня ужасная. Верхний нагрев не работает, сломан наверное. А вообще можно разок попробовать. Очень они мне понравились. Хлеб в магазинах сейчас не очень вкусный. Я его почти не ем, а вот сын уплетает.
Кстати, заметила, что в продаже цельнозерновой хлеб (типа для здорового питания) имеет чаще всего отвратительный состав. А тут, прямо песня! Это я про твои ПП-булочки.
Привет. За 22.11
Завтрак прям все на К, как стихотворение))) свинина , конечно, жирновата, особенно если шея. Жаренная была? И спагетти не много было?
Я на а/п сковороде жарю, без масла, практически тушу. Но очень вкусная получилась, мягенькая-мягенькая, прям во рту таяла, со специями, ароматная. Я сейчас вспоминаю и практически плачу))) Больше мне не светит с этими брекетами.
Напишу я про мотивацию.
Согласна со многими девочками, хорошо мотивируют детки. Приводила в норму свой вес к беременности, точнее чтобы забеременеть. После родов ела только 5 продуктов, тоже не потолстеешь.) Потом оторвалась, раскормила себя до 92 кг! Ой, как это было плохо! Одежду нормальную не подберешь - в магазины для толстых идти стыдно, а в обычных самый большой размер 50 или 52. Помню, покупала себе спортивный костюм в мужском отделе, в женском ничего не налезало. А ещё, знаете, какая у полных женщин проблема есть? В юбках летом ходить больно. Кто знает почему? Бедра стираются до мяса.( Я перерыла весь интернет в поисках решения этой проблемы, чуть не заказала специальные летние панталоны. Почему-то не приходило в голову похудеть. Другие проблемы - отдышка, малая подвижность, расстройство цикла и прочие ухудшения здоровья. А ещё есть внешний вид! Одутловатость лица, двойной-тройной подбородок, висящие дряблые предплечья, которые хочется спрятать под длинный не обтягивающий рукав. Рыхлый выпирающий живот и бока, так и норовящие вылезти из штанов. Кофточку обтягивающую не наденешь, так как бюстгальтер, подчеркивая грудь, перетягивает все мягонькие бока и спину, как колбасу веревочки. Выискивала свободные кофточки с рукавом "летучая мышь", и прятала в них своё жирное тело. Смотрела на стройных женщин и думала - ведьмы!)) Ну как можно такими быть!
(Продолжение следует.)
Катя, ты прям, как ножом своим текстом режешь. Жесткая правда. Сам текст - мотивация, ну для меня, например. Я прям за строками увидела твой настрой похудеть в то время. Так ведь и справилась же. Молодец!
Про ноги вообще в точку. Прямо бесило меня это.
Привет, девочки!!! Хороший вопрос: ради чего я худею? Чего хочу? Сижу думаю над ответом и понимаю, что мои цели и путь к ним не совпадают. Надо менять путь! Сегодня поймала себя на мысли, что стала чаще вздыхать, не одышка, а просто вздохи, так как физическая форма у меня никакая. Итак, я худею, потому что хочу быть здоровой, как и Юля я хочу бегать и прыгать со своими детьми и не потеть при этом на пятой минуте, хочу быть красивой, безусловно, не испытывать проблем при выборе гардероба (помню то прекрасное время, когда влезала во все, что брала мерить в магазинах), хочу подтянутую фигуру, никаких отвисших живота и попы и дрожалки на руках и бедрах, хочу быть выносливой, сильной физически. В холостые годы лет в 25-26, я ходила в спортзал и там проходила тест на выносливость, мой уровень был чуть меньше, чем у спортсменов, при этом я курила, не спала сутками, тусовалась каждую пятницу и весила 77-79 кг. Может дело в молодости, и сейчас нужно прилагать больше усилий? Скорее всего. Цели озвучены, и в голове уже складывается план действий, одной корректировки питания явно маловато. Спасибо, Юля, что натолкнула на размышления о целях и мотивах.
Отчет за 21.11
З. каша 5 злаков, чокопай, кофе
О. Гороховый суп, две ложки свеклы, кусочек хлеба
П. Кофе с молоком, две ложки джема
У. Куриные котлеты, салат из свежих овощей, кофеек с ложкой джема вприкуску. За день выпила 5 стаканов воды. Пешая прогулка 2 часа
Ален, нет, дело не в возрасте. У моего мужа научрук 52 года, согласись это не наш возраст)) сплавляется по горным рекам, играет в большой теннис, преподает в двух вузах. Как он все успевает? Муж с ним на конференцию ездит каждый год, в 6.00 пробежка, мама моя родная. А ты говоришь возраст. Чтоб мне столько энергии, а я так лет на 20 помоложе
Вот это да!!! Круто!!! Я тоже так хочу в 50. В последнее время ощущаю себя сонной тетерей. Бодрости, больше бодрости!!!)))
Мы ржем с мужем, что он употребляет. Мы таких еще не встречали живчиков
Алена, как здорово, что ты сформировала план действий. Тема мотивации действительно крутая, дает возможность разобраться в себе. Спасибо Юле за эту тему, ну и Кате (вроде она идею подкинула).
Доброе утро!
Отчитываюсь за вчера и позавчера.
23.11
Завтрак: столовская пшенная каша - 2/3 порции.
Перекус: яблоко.
Обед: столовский суп гороховый без мяса - 3/4 порции.
Перекус: яблоко.
Полдник: домашняя творожная запеканка с изюмом.
Ужин: котлеты мясо-овощные из духовки (кур. грудка и кабачок) 3 шт. Яичница из 1 яйца, помидора и кабачка. Бульон от запекания котлет - половина стакана. Кефир с приправой Марракеш 2 ст.
24.11
Завтрак: каша гречневая столовская, запеканка домашняя творож. с изюмом.
Обед: бульон из супа столовский. Кефир, яблоко.
Полдник: творог мягкий обезж. 200г, яблоко.
Ужин: Яичница из 1 яйца, помидора и кабачка. Котлеты мясо-овощные из духовки (кур. грудка и кабачок) 2 шт. Яблоко. Хлеб 2 куска. Томаты в собст. соку. Творог мягкий 200г обезж., ряженка, изюм 2 горсти.
Всмысле - мало калорий? После первого дня - отвес 100г, после второго дня - отвес 200г. Считаю, что нормально.)
Неее, всмысле суп без мяса и т.п., прям спецдиета для похудения)) я не в упрек
Ну все,девочки,я опять в зажор ушла.Блин - кд,младшенький заболел и я заболеваю,аааа я только вошла в строй.
Ого,ничего себе,вы тоже держитесь.Поскорей выздоравливайте! Спасибо за поддержку Кать.
Привет.Напишу про свою мотивацию.
Начинала я худеть ,когда были проблемы со здоровьем(сердце,жкт,давление),думала,что худею ради него.Но в это же время ходила на изматывающие тренировки,даже с травмой ноги не прекращала заниматься.Поэтому могу сделать вывод,что здоровье было тогда на втором плане,а на первом все же была красота.
Очень мне хотелось на море покупаться,позагарать,ходить с детьми на речку.До этого я не могла оголиться и на речку мы ездили раза 2-3 за все лето.
Еще когда одела вещи,которые были мне малы,а теперь они стали висеть на мне,это тоже стало мотивацией работать еще больше над собой.
Часто думала,что будет с детьми ,если меня не станет...Я хочу видеть как они растут,помогать им,а не ждать пока они мне помогут одеться,обуться и т.д.,не хочу быть беспомощной,бесполезной...
Очень не хочется,чтоб мои дети остались без мамы.Из-за того,что мама не может вовремя закрыть рот и поднять свою попу с дивана - пойти в зал.
Так что моя мотивация - Дети,Красота,Здоровье,ну и Муж,его ревнующий вгляд меня ооочень подстегивает)))
Таня, а сколько ты в общем скинула? Я не только про наш марафон. Мотивация отличная. Тебе болеть никак нельзя. Ну и красота не последнее, пусть муженек поревнует, блин.
Ира,привет!давно тебя не видела.Начинала я с весом 98кг.Вот еще бы 10-15кг сбросить,надо постараться.Сейчас пока болеем не до похудения,но это временно)))
Девочки, привет!
Сначала отчёт)
З-каша 4 злака, кедровые орешки, мёд, кофе с молоком, голова опять болела, больше не влезло ничего)
П-мандарин
О-рис, куриное филе, грибы со сметаной (это я остатки доедала, моим всё свеженькое подавай), винегрет
У-капуста тушёная с мясом, какао с молоком
После тренировки кефир выпила
Про мотивацию....
Несмотря на то, что я сама из большой семьи (у меня 2 брата), и у меня большая семья, я эгоистка, всегда себя такой считала, еще я считала и считаю сейчас, что дети будут счастливы тогда, когда счастлива мама), у меня девочки, я для них пример во всём, я своей маме никогда такого не говорила, а старшая дочь недавно сказала-я так хочу быть такой как ты!, это прям до слёз как приятно), я не худею сейчас, я просто возвратилась в свой привычный вес, в свой привычный образ, в силу своей работы (я занимала хорошую должность на госслужбе), я всегда была как картинка, причём с минимальными затратами, в жизни ещё не посещала косметолога например, вставала на 1,5 часа раньше, мыть голову, причёска, макияж, платья, каблуки..., у меня не шкатулки, а просто сундуки с украшениями, много туфлей на каблуках...
Я чувствую себя по другому, когда хорошо выгляжу, мироощущение другое, настроение другое, уверена в себе, соответственно и моим близким хорошо.
К счастью, в большом весе я была недолго, ничего тогда себе не покупала и даже смотреть на себя не хотелось, больше такой быть не хочу
😂😂😂, неее, бусы всяческие, каменья самоцветные, девчонки мои перебирать любят эту дребедень))))
Настя, как я тоже хочу в свой привычный вес и образ жизни. До жути хочу. Правда с весом все чуть проще, я уже очень близка к цели. А ты, многократно уже повторяюсь, большая умничка. Пример для подражания!!!
Девочки, здравствуйте! Я немного отдохнула от учета всего съеденного мной, ну и от марафона получается тоже, так как писать-то было нечего. Но мимо темы "мотивация" пройти не могу. Немного обо мне.
Поправляться я начала чуть менее 2 лет назад, когда вышла из декрета на работу. Катастрофический дефицит времени, чувство вины перед сыном, полное отсутствие контроля за своим питанием и питьевым режимом сделали свое дело. Не сразу конечно, но через 9 месяцев я набрала 10 кг. Расставив приоритеты в пользу ребенка (были проблемы с сыном), я уволилась и начала свои попытки похудеть. Да не тут-то было, 2-3 кг ушли без особых проблем, а затем "качели" в течении полугода +\- 2 кг. Правильные пищевые привычки никак не возвращались, а желудок был сильно разъеден. Вот тогда я и задумалась о мотивации всерьез и поняла, что у меня ее просто нет.
Во-первых, с возрастом я стала принимать себя такую, как есть. Более того, нравится себе.
Во-вторых, образ жизни изменился в сторону "сидения дома" и "гуляния на детских площадках". В общем-то "блистать" особо и негде стало. Из-за финансов сильно был ограничен любой досуг, про отпуска на море вообще молчу.
В-третьих, я ежедневно видела любовь и восхищение в глазах моих мужчин: мужа и сына.
В-четвёртых, я научилась корректировать визуальное восприятие своего веса при помощи одежды, на 1-2 размера в меньшую сторону.
Конечно я, как и вы, хотела быть здоровой, красивой и хорошо одеваться, было жалко денег на новый гардероб, который я просто запретила себе покупать. Но пожрать пироженки каждый день и посидеть с мужем за столом вечерком видимо хотела чуть больше.
Ну раз не было мотивации на результат, я решила замотивироваться на процесс. Вступила в сообщество, стала изучать сайты и блоги про ПП, собирать и пробовать разные ПП-рецепты, искать новые продукты. На этой волне включалась и в наш марафон. Еще я запретила себе часто взвешиваться. Так за 3 месяца ушло более 5 кг веса без голода, без ограничений, в удовольствие. Это для меня само по себе отличная мотивация. Теперь я замотивирована на результат, а вот мотивация на процесс падает, а это очень опасно. Вот пожалуй и все. Мне уже достаточно комфортно в моем весе, но хочу все же еще скинуть 5 кг до идеала.
Ирин, вот у меня похожая ситуация, мужу я нравлюсь и такая, какая есть, и тоже научилась любить себя такую какая есть. Но я еще не чувствую комфорта, так как в старые вещи стала влезать, но еще в натяг. В идеале я бы сбросила 7 кг, посмотрим, что получится)))
Вот! Я тоже втянулась в процесс, а то обычно моего ПП хватало максимум на месяц. А так уже с 15.08 официально маринуюсь)) и пару недель перед эти втягивалась. И прям по кайфу!
Привет!
Отчёт за 24.11
Сегодня был сложный день, тк вечером ходили в гости к свекрови на ДР. Но я себя сразу настроила, что никакой обжираловки! Вот.
Завтрак: тефтеля, 50 г вареной картошки, чай с 3 кубиками темного шоколада.
Перекус: типа салат: куриная грудка, болгарский перец, сербская брынза и половинка армянского лаваша.
Обед: рыбная котлета, чай с 2 кубиками темной шоколадки.
Полдник: яблоко
Ужин!!! 2 бокала красного вина, 1 куриное крылошко, овощной салат и 2 кусочка сыра.
Спорт: гимнастика утром, пешком около 2 часов.
Хочется написать о мотивации.
Во время второй беременности наела лишних 12 кг. Которые благополучно остались со мной после родов. Было 58 стало 70 кг. Надеялась, что само уйдёт. Наивная. Спустя 6 месяцев вырвалась на шоппинг искать кардиган. Но вот странность какая: размер М мне стал явно мал, а до L не доросла - ручки коротковаты. И тут я прозрела. Стала видеть и грустное лицо мужа, и свой второй подбородок, и складки на спине. И юбку летом не смогла носить. Ноги противно трутся друг о друга (да, у меня такая же проблема). Добеременная одежда даже не застегивается. Так вот мотивами для похудения служат:
1) целый шкаф одежды размера М
2)грустное лицо мужа ( кстати, оно повеселело после того, как у меня складки на спине пропали)
3) огромные зеркала в примерочных
4) друзья
Первое время после осознания ожирения, мне было стыдно ходить в гости.
Ещё меня мотивирует наша соседка. Бедная женщина весит около 200 кг, но при этом мало двигается и постоянно ест пончики, пиццу и тд. Я могу лишь догадываться о её мучениях в плане здоровья и подбора одежды. Поэтому когда встаёт выбор съесть пончик или нет, то я вспоминаю её.
Ну и последнее. На просторах Интернета встречала информацию, что употребление большого количества сахара провоцирует морщины и сосудистые звёздочки на коже. Сегодня муж открыл сгущенку, а мне её даже не захотелось ;)
Простите, девочки, что так много слов получилось.
Наташа, у тебя основная мотивация - это красота, получается. Ну, в принципе, как и у большинства из нас. Представляю грустное лицо мужа. Какой он у тебя тактичный, только грустил и ничего не говорил. Хотя тебе могло привидеться это, а он вовсе и не грустил.
Девочки, привет!
Выздоравливайте, и мамы и детишки!!
Я вчера совсем никакая была, сегодня огурцом, но горло болит, собака..
З-каша 5 злаков, кофе с молоком, бутер с паштетом и плавленым сыром
О-2 варёных картошки, овощной салат, солёная килька штук 5
У-банан и немного творога перед тренировкой съела
Пришла...и нажралась блин((( но хоть не что попало-салат овощной доела, хлебец с паштетом из тунца, какао с молоком
Держись и лечи горло! За меню отлично, наелась ты не пирожков и не торт
Привет всем! Отчет за 25.11
З. Омлет с помидорами, кофе
П. Смузи банан, кефир, смородина
О. Два бутерброда из бездрожжевого хлеба (муж вчера купил попробовать) с сыром, конфета минисникерс и кофе
У. Были в гостях, накидалась всем, вино два бокала, шампанское два бокала, кусок пиццы, сыр, вяленая колбаса пару кружочков, куриное крыло и кусок пирога, но не такого пышного, а низкого из слоеного вроде теста, я даже не поняла) активность была, утром сбегала на коррекцию бровей, потом вернулась, отвела сына на английский, опять вернулась, поприседала, потом за сыном, опять домой, потом гулять, а потом в гости укатили. В общем полежать было некогда) воду опять не подсчитала, 4 стакана точно выпила
Отлично! Юль, а тебе не тяжело на ужин мясо и творог? Я не в смысле похудения/правильности, а просто для желудка.
Привет всем! Девочки, кто болеет и у кого болеют детки, выздоравливайте поскорее!
Отчет за 23.11
З. Каша 5 злаков, кофе
О. Куриная нога из духовки
У. Смузи из 300 мл кефира, двух бананов и 70 гр смородины черной
За день выпила около 4 стаканов воды, не считала. Из активности: утром сделала зарядку на верхнюю часть и мыла полы везде, ползала на коленях с тряпкой, устала, как собака) но я довольна
Всем доброе утро!
Отчёт за 25 ноября:
З: овсяноблин с орехами, мёд, цикорий, молоко
П: сухофрукты, ананас
О: тушеная рыба с кабачком, картофелем и шпинатом (шпинат все испортил и получилась страшная гадость)
П: печенье 2 шт
У: морские гребешки, салат из листьев, раст масло, помидор, хлеб с брускеттой
КБЖУ сегодня не считала, т.к. был очень суматошный день. Выходные для меня самые трудные дни, ведь вся семья дома. Я постоянно что-то готовлю, убираю и куда-то бегаю. Утром себя обмерила. Бедра уменьшились на 3 см! А вечером ездили в парк, там в туалете есть одна кабинка с большим зеркалом. Посмотрела на себя и расстроилась. Тело какое-то рыхлое, желеобразное. Результатов никаких не видно. Горе заела двумя печенюхами.
Завтра вечером планирую поход в ресторан с подругами. Собираюсь зверски накосячить. Не ругайте сильно.
Всем привет! Наконец-то и у нас выпал снег, надеюсь, он пролежит до завтра, и мы сможем им насладиться. Отчет за 24.11
З. Творог с двумя ложками джема, кофе
П. Смузи из одного банана и 300 мл кефира
О. Объела куриное мясо с двух спинок из супа. Хурма. Еда опять кончилась,,поэтому выбора особо не было.
П. Смузи из банана, кефира и черной смородины
У. Куриная нога, кофе, одна конфета
Выпила несколько стаканов воды в течение дня. Все пытаюсь запомнить сколько стаканов, забываю, буду записывать. Активности особо не было, попрыгала на батуте минуты три, пока меня ребенок не прогнал)
Привет девочки.
Отчет за 22.11.
З-творог с мюсли, злаковый батончик шоколадный
П-хурма, апельсин
О-2 паровые котлеты паровые, свекла с чесноком
П-хлеб зерновой с паштетом
У-косячный: омлет с сосисками, мандаринка
Спорта нет уже неделю, как и отвесов( постоянно хочется спать
Неа, у нас плюсовая температура еще, правда с ледяным ветром и сыыырость. Типичный Питер)) У вас уже красота такая! Пришлите нам бандерольку со снегом, а?))
Всем привет!
Читаешь ленту - сплошная эпидемия. жуть
23.11
Завтрак: яичница ( что для меня не характерно, но оказалось очень сытный и долгоиграющий завтрак, в отличии от каши), чай
Перекус: ананас, немного винограда
Обед: мидии тушеные, макароны из твердых сортов пшеницы (80 г)
Полдник: творог 2% с двумя грецкими орешками
Ужин: куриная грудка, немного сербской брынзы, помидорка.
Чуть позже кефир 2,5% 1 кружка
Спорт: упражнения на пресс, мытье всей квартиры руками с залезанием под кровати итп, прогулка с детьми 2 часа.
Всем привет!
Отчёт за 21 ноября:
З: овсяная каша, слив масло, мёд, сухофрукты
О: кус кус с печенкой
П: рикотта, мёд, кедровые орехи
У: броколли, раст масло, запечённая горбуша под сыром, творожная запеканка
КБЖУ:1526/72/79/130
Много травяного чая и воды. Активности нет.
Запеканку делала из творога, минд муки, яиц, сока двух мандаринов и мёда, ч л разрыхлителя. Вкусно, но очень калорийно. В следующий раз буду пробовать овсяные хлопья или ц/з муку вместо миндальной муки.
Девочки, привет!
Отчёт за 25.11
З-каша 5 злаков, кофе с молоком, кедровые орешки, мёд
П-моя желешка с бананом, цикорий с молоком
О-как такового не было, прибежала с утренника в школе и надо было ехать, бутер с маслом и икрой трески, какао с молоком
У-фунчоза с овощами и курогрудкой
Ещё косяк-курага в шоколаде 2 штучки, сердечко как-то покалывает в последнее время, купила омегу пью и вроде говорят курага хорошо, но не в шоколаде точно😂
Отчет за сегодня:
Завтрак: гречка с домашними котлетами (3 шт.), два бутерброда с хлебом Бородинским и два куска сыра. Помидоры в с/с. Яблоко.
Перекус: компот сладкий половина стакана.
Поздний обед: щи из куриной грудки с большим куском курицы.
Ужин: 4 котлеты, помидор, грейпфрут кииислый. Творог обезж. мягкий 200г, кефир 200г, изюм 2 горсточки.
Дальше постараюсь ограничиться водой. Максимум - допью 200г кефира.
Всем привет!
Отчёт за 24 ноября:
З: овсяноблин с орехами, мёд, цикорий, молоко
П: бутер с брускеттой, финики, цикорий, молоко
О:суп-пюре (тыква, броколли, цвет. капуста, молоко, чуть-чуть бекона), хлеб
П: ананас
У: два манта с тыквой (тесто сделала из ц/з муки), салат из листьев, раст, масло, хлеб
КБЖУ: 1625/64/81/162
Воды выпила мало. Активности нет.
Позволила себе косячок - столовую ложку бекона.
Всем привет!
Отчёт за 22.11
Погода опять снежная, 0 градусов всего, целый день промучилась с головой, да ещё горло болело, блин, кто-то заразил меня, но ничего, к вечеру очухалась вроде бы)
З-каша 4 злака, кедровые орешки, мёд, кофе с молоком
Потом в течение дня был банан, кусочек запечённой свинины, какао с молоком, горсть орехов, сыр и кефира много (стакана 3)
Всем привет!
Отчёт 24.11
З-каша 5 злаков с сухофруктами, кедровые орешки, мёд, бутер с паштетом из тунца
О-куриный суп с лапшой, отварная курогрудь
П-какао с молоком, банановое желе с какао и сливками (вчера сделала, нормуль получилось , типа десерт))
У-яичница, кусочек бородинского хлеба, икра из баклажанов
Привет всем!!! Отчет за 22.11
З. Каша 5 злаков, кофе с конфетой
П. Виноград
О. Гороховый суп
П. Хурма
У. Куриная нога из духовки, три соленых помидора, виноград и венец этого многообразия - три конфеты. Уж не знаю, что на меня нашло. Сегодня мама привезла много мучного, я отказалась, взяла только назуки для сына, которые тот сразу и съел, остальное маме обратно отдала, чтобы не соблазняться, наелась в результате винограда и конфет, уж не знаю, что лучше одна булка или конфеты. Активности не было, так как на улице дождь опять, дома топталась на кухне и так пылюку вытирала и все
Отчет за 20.01
активности ноль.
Отчет за 21.11
+ 4 км ходьба+30 мин кардио
Всем привет!
Отчёт за 22 ноября:
З: овсяная каша, мёд, запеканка
О: рыба запечённая с сыром, броколли, сухофрукты
П: запеканка
У: салат из листьев, раст масло, хлеб, брускетта
КБЖУ: 1261/52/81/79
Отчёт за 23 ноября:
З:овсяноблин, мёд, цикорий, молоко
П: хурма
О: уха, хлеб, брускетта, 1 долька шоколада
П: финики, орехи, цикорий, молоко
У: салат ( листья, курогрудь, греческий йогурт)
КБЖУ: 1333/72/62/122
Воду пью, но мало. Активности нет. Над мотивацией думаю.
Отчет за 21,11
з-овсянка+мед+тв.сыр
п-творог+1яблочко запеч.+какао
о-кур.грудка запеч+цв.капуста отвар.
у-в гостях у родителей(Папа-Миша,брат-Миша,праздновали)))из косяков-кус.торта шоколадного.
Спорта не было.Про мотивацию позже напишу.
за 21.11 мой анти-пп день
З спагетти с грудкой и конфетой, кофе с молоком (без сахара, хехе)
О шефбургер из кфс)))
У пюре картофельное двумя нагетсами и кабасковой икрой
В перерывах ела хурму, опять же спагетти с грудкой и еще батончики из ашана - в них 40 ккал всего в штуке, а он большой
Итого 1614 ккал.
Из активности толкание коляски с продуктами на дистанцию 3 км, таскание малыша в люльке по мфц в течении получаса (а это кг 18 точно)))) Все болит, вырубилась в 9 вечера вместе с детьми.
Отчет за 25.11

1468 кал. Позволила себе вкуснях(бри, пыжьян и моя любимая запеканочка;-) )
Пекла кексы(всего 3 шт) два сыну и один мужу. Мне ни-че-го. Сын не оценил, муж клянчил у сына, но тот чет не дал. Из разряда и сам не ем и людям не дам, а может на утро оставил.
Добрый вечер!
Тема отличная, много чего хочу написать. Чуть позже.
Отчет за сегодня:
Завтрак: запаренная овсянка 35г (вес хлопьев), яблоко.
Обед: запеченная без масла кур. грудка с морковью и помидором, хлеб Бородинский 1 кус. Каша молочная овсяная с изюмом - половина порции, творог 5% 100г, половина яблока.
Ужин: ряженка 1 ст. Было некогда.
За 23.11
Отчитываться подробно не буду, хорошо попрощалась с едой утром, конфет поела, потом ела йогурт, сосиску, печенья и щи. Наела на 1536 ккал. С учетом съеденных сладостей - неплохо)))
Всем привет!
Отчёт за 22.11
Завтрак: каша геркулесовая на воде с маслом, 1 домашняя булочка с корицей (60г)
Обед: фасолевый суп
Ужин: 2 куриных ноги из рукава, ананас с чаем
Спорт: пешком 9 км намотала!
Привет.Всех с праздником Михаила 
Всем здоровья,семейного счастья,невзгоды пусть обходят ваш дом!!!


