Надоела эта борьба(((

Про cheat day слышали? 6 дней в неделю пп и дефицит калорий. Один день едите что хотите. Так и мотивация будет не срываться
28.07.2020
Борьба будет до тех пор, пока вы именно боритесь с собой..А не идете к своей цели из любви к себе...Поставьте себе правильную и адекватную цель. Правильная цель будет очень важна для вас, будет иметь ценность и значимость...это как -"не похудеешь, не забеременеешь" например.Это будет хорошей мотивацией. И потом, чем больше ненавидите себя, ищите в себе изъяны, тем больше их становится. Может просто вам не хватает системы? Удобной и комфортной для вас? Именно вас? От обилия информации и правда идет кругом голова. Попробуйте для начала записывать что вы едите и сколько? а сколько вам нужно? Срываетесь? почему? Может едите мало? а может слишком во многом себя ограничиваете? Когда вы разложите все по полочкам, то и план действия придет. Попробуйте подсчет калорий. Это тот способ, когда и знать будете куда двигаться, и срывов будет намного меньше.
27.07.2020
Прогиб в спине сильный? Если да,то живот ваш друг навсегда-смиритесь(третий тип на картинке). И да,пп-это для фанатов.
23.07.2020
Только сегодня описала в дневнике свой путь, которым сейчас иду. И описала, почему именно так. Пока - 6 кг за 3 недели. Если не подходят готовые системы, надо составить свою, которая может вас мотивировать и поддерживать)
21.07.2020
Таня найдите в Инстаграмме Артём Бразговский. У него же есть и на Ютубе канал- просто и доступно про похудение, набор и всё остальное. И ещё Олег Зингелевский- на эту же тему.
20.07.2020
Просто вам не надо худеть. Мотивации нет. Извините, если резко звучит, но скажу за себя: у меня определенные проблемы с позвоночником, и каждый лишний килограмм может привести к таким проблемам с опорно-двигательными функциями, о которых я и думать боюсь. Поэтому у меня офигенная мотивация держать свой вес в нужных мне рамках. А у вас истинной мотивации нет. Вы пока сами для себя не решите четко, что именно вам даст/изменит снижение веса и новая фигура - до тех пор вы и не похудеете(( Отдельный вопрос про "ПП", у всех, насколько я понимаю, это по-разному выражается))) если у вас бывают срывы, значит вы слишком жесткие рамки себе какие-то установили, которые надо бы расширить, чтоб еда была для вас и вкусной и любимой. А про объемы живота можно проверить и на диастаз, и пищеварение, ну и УЗИ брюшной полости даже, чтоб исключить там что-бы то ни было, на всякий случай. (У знакомой миому так обнаружили, например, большую)..
20.07.2020
Очень Вас понимаю, поэтому если худею, то беру Фибраксин, вот он точно полезный и не содержит ничего вредного для здоровья. Мягко помогает не переедать и контролировать аппетит. Дает силы и энергию даже без углеводов, а также помогает избежать запоров и метеоризма, вот все что нужно есть тут. И кстати, после него у меня кожа стала чище, прошли высыпания и выровнялся тон лица.
20.07.2020
Есть пп, а есть вся моя любимая еда, просто на таз меньше. Посмотрите как и что вы едите в "зажор''. Возможно, если эти продукты распределить по меню на неделю, жизнь наладится.
20.07.2020
А здоровье как? Я столкнулась с этим .
20.07.2020
Доктер, с чем вы столкнулись?
20.07.2020
С тем что вес не забрасывался и живот рос как на дрожжах . Оказалось проблемы внутри организма.
20.07.2020
Согласна с вами, надо бы провериться, не помешает
20.07.2020
Это очень важно Я только тратила время, думала я слабак Оказалось гормональный сбой При чем то, что никогда не подумала бы.
20.07.2020
Не буду рекламировать здоровое кето и ИГ. Просто понимаю вас, многие разочароввются в ПП. И на ПП можно набрать вес, не то что б похудеть. А подсчете каллорий точно с ума сведет нормального человека: вечный дефицит , ограничения и полуголод. Конечно долго на этом не протянешь. Я желаю вам удачи и найти гармонию с собой. Нужно просто найти свою систему на всю жизнь. Лично мне кето идеально. Но нужно понимают что это и как правильно. Но если изучмте, то точно обратно не захотите
20.07.2020
А как вы справляетесь в сезон летний? Вот в лёгкую отказалась от круп, макарон, муки и сахара. Впринципе могу и от фруктов отказаться, и так кроме яблок и персиков ничего не ем.Но ягоды, арбузы - это выше меня 😂😂
20.07.2020
Ягоды можно в них больше витаминов чем фруктозы. Конечно в меру. Но ем каждый день стаканчик с орешками на дессерт или делаю из них мороженое с сыром маскарпоне. Просто улет. А арбуз...это да. Я тоже люблю. Как появился сезон сьела пару раз и потом пожалела. Вылетела с кетоза и заела его кучей углеводов. ОщущениЯ не то после того как есть с чем сравнить. И теперь 10 раз подумаю стоит ли оно того. Когда тебе не хочется есть в принципе, нет тяги ни к каким продуктами а поверьте я очень люблю сладкое. Ощущение независимости от еды, энергия , чистая кожа и самое главное отражение в зеркале и цифры на весах всегда побеждают кусок арбуза)
20.07.2020
Улёт 😍 Можно ещё вопрос? За какое время чистого питания наступает кетоз? Я так понимаю самое тяжёлое время до перехода? По крайней мере 2й день на кето и питание 2р в день и у меня голова сегодня разрывается, на тренировке буду как тряпка, немного очнулась только после огромной кружки кофе с жирными сливками и сах замом.
21.07.2020
Плохое самочувствие может длиться неделю. Вполне возможно существенное увеличение аппетита,тогда важно есть по голоду,не вводя ИГ. Головные боли,слабость и прочие прелести. Помогает прием минералов,питье воды
21.07.2020
Правильные ответ. Электролиты необходимы и пищевые дрожжи. Как стала их пить реально легче стало вообще на сладкое не тянет. Для меня это прогресс. Я реально наедаюсь порцией и дессерт теперь самое сладкое это горсть ягод. За 30 слишним лет я двумя сникерсами подряд может наедалась любила что б очень очень сдадко было.
21.07.2020
Вау!!!!
21.07.2020
Спасибо дорогая. Ты тоже на кето и ИГ на сколько я помню ? Как оно?
21.07.2020
да, у меня много заходов на кето было, но голова не давала удержаться, даже не смотря на то, что вкусно и сытно. А потом что-то перещелкнуло и я без срывов с конца марта.
22.07.2020
У меня тоже срывы были сначала. Видимо все через это проходят что бы сравнить ОщущениЯ и понять как лучше. Зато больше срываться не хочется
22.07.2020
Кетоз,если он не предписан врачами по здоровью,не является залогом похудения. Тем более если это только начало кето пути и много сезонных соблазнов вокруг. Чем больше ограничений на старте,тем больше вероятность срыва. Лично я летом ухожу в lchf часто с кето. То есть много овощей,ягоды ( не скажу,что много),могу и фрукт съесть. Мое самочувствие не ухудшается. Но я на кето без перерывов с марта. Адаптация прошла давно
21.07.2020
У меня все признаки инсулинорезистентности, и постоянный голод. Почитала , что кето и иг как раз помогают побороть и то и другое. Уже надоела эта зависимость от еды. И постоянный стресс и мысли о том сколько я съела и сколько и когда мне надо будет ещё поесть. Дробное питание и ПП вот вообще не мое оказалось.
21.07.2020
Даже находясь в кетозе можно набрать вес,если переделать норму. Высший пилотаж- питание по голоду только. Но если есть проблемы с перееданием,то первое время необходимо считать съеденное
21.07.2020
Конечно. Всё можно))) но я теперь ем один раз в день и учусь слушать свой организм. Наелась и не переехать.
21.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Update! Новые фото:)) Похудение продолжается... Старт похудения (фото) и приступы голода на гв Худеть или не худеть ?