Нужен совет по похудению.

Лучший ответ

Считайте калории, так вы не будете испытывать чувство голода
29.12.2020
Кактусеныш, пробовала и считать, но это такая морока... потому и меняла диеты, там хоть все понятно, но зато есть другие проблемы.
29.12.2020
Ванда, если вы будете есть полноценно 3 раза в день, то никакой мороки. Да хоть 5 раз. В чем сложности?..
29.12.2020
Не нужны никакие диеты. Просто правильное питание, подсчет калорий и обязательно спорт. Углеводы быстрые убрать вообще
14.01.2021
Я за 5 мес скинула 10кг. Готовлю то же самое, разве что не жарю, а запекаю, сахар заменила на фитпарад и убрала из рациона белый хлеб и колбасу, майонез заменила на греческий йогурт. Меню на день примерно такое: Завтрак: 2бутерброда из ржаного хлеба с сыром и кофе с молоком Обед: суп без пережарки, макароны с тефтелями Ужин: оливье с отварной курицей. На десерт овсяное пп печенье или морковный торт на сахзаме с творожным кремом. люблю еще творог перебитый с медом и какао. Пеку блинчики и панкейки на банане и рисовой муке. Пельмени домашние с фаршем из куриной грудки. Очень часто делаю отбивные, мясо, сверху овощи, греческий йогурт и сыр. Раз в две недели позволяю себе пиццу с пивом или чипсы какие-нибудь, дабы отвести душу и не сорваться. Запекаю рыбу в фольге со специями, часто готовлю омлеты в духовке. На гарнир так же готовлю картошку в разном виде, запеченую или пюре на молоке без масла, тушу картошку с курицей в мультиварке. Ну и конечно же очень много фруктов, чтоб не надоедали балую себя экзотическими. Люблю печень тушеную с овощами и йогуртом, грибы просто обожаю, кладу во все возможные блюда. Крупы муж у меня не жалует, поэтому они на моем столе бывают редко, но из любимых перловка с курицей, луком и морковкой в мультиварке. Короче я постоянно что-то жру, не соблюдаю время, после работы плотно обжираюсь перед сном, и в целом я сытая и знатно похудевшая.
11.01.2021
я много лет не ем сладкое и мучное очень очень редко конечно смотря какой вес хотите ради низкого веса я ем мало но я уже привыкла. по началу конечно сложно бывает ем в основном морепродукты рыбу яйца зелень смузи делаю. минимум круп
05.01.2021
Здравствуйте. На самом деле худеть не сложно, но нужно понимать как и нужна дисциплина. Вам нужно всего - то: 1. Двигаться больше, чем сейчас 2. Есть меньше, чем сейчас 3. Терпение Возьмите под контроль 3 этих пункта и вперёд. Категорически не советую исключать никаких продуктов. Совсем. Нет ничего плохого, вредного и опасного в майонезе и конфетах, есть опасные порции. Важно понимать калорийность продукта. Вот орехи и тот же майонез суперкалорийные продукты, значит и есть их нужно в небольших количествах. Нельзя недооценивать калорийность. Поэтому ориентироваться только на небольшие порции в похудении - сомнительный метод. Я за подсчёт, по крайней мере первое время, он позволяет по - настоящему контролировать ситуацию. Про активность и терпение все ясно. Просто начните двигаться больше и дайте себе время, красивая фигура не делается за месяц - два. Удачи и с наступающим!
31.12.2020
Решили начать, начинайте сейчас. На диете не обязательно голодать, совсем. Просто соблюдать несколько правил: сладости и вредности есть утром, до 12 и не по килограмму. Фрукты туда же. Ужинать не позже, чем за 4 часа до сна, мясо (рыба) плюс салат. Перекусывать(не конфеткой) -орешки, курага, протеиновые батончики всякие. 3 полноценных приема пищи и пара перекусов точно не дадут вам умереть с голоду.
30.12.2020
сесть и спокойно подсчитать необходимую себе норму калорий. взять небольшой дефицит в 10-15%. стараться соблюдать баланс бжу. Не пытайся сделать все и сразу. Этому тоже нужно учиться и привыкать. Либо метод тарелки посмотрите. Тоже хороший метод. В каждый прием пищи включать белок(лучше цельный кусок мяса/рыбы чем фарш. Больше волокон и больше дает сытости) ,овощи и углеводы. Без них никак. И выбирать продукты с высокой насыщаемостью. Например не котлета с рисом, а кусок мяса запеченого с картофелем отварным и тарелкой овощей.
30.12.2020
Следить за здоровьем актуально всегда и в канун и не в канун. Подсчёт калорий меня бесит, отбивает аппетит и выглядит для меня нездоровым занятием. Есть на одно ведро меньше - этого достаточно, чтобы вес стал уменьшаться. Едите все тоже и в том же режиме только из тарелки меньшего размера.
30.12.2020
голодная диета сомнительный вариант, после нее ушедшие кг быстро придут. я на 20 кг похудела обратно не вернулись, я отказалась полностью от сладкого, сахар, шоколадки, булочки, все мимо меня) заменяю все фруктами и шоколадом без сахара если уж очень сильно хочется, уменьшила порции и на ужин всегда себе тушу овощи. Например муж ест котлеты с макаронами, а я себе тушу цв. капусту и ем 1 котлету и гарнир цветная капуста, ее можно есть до сыта. Но основной момент это уменьшение порций, что бы сократить желудок. Устраивать себе дни отдыха, в эти дни я и пиццу ем и кусок торта могу, главное не вводить в привычку, а если нечаянно сорвался себя не ругать. Ну и я занималась спортом, спорт обязателен для качества тела, без него похудение тоже будет, но не таким эффективным. Сейчас, из-за пандемии в зал не хожу и вот купила себе курс от Усмановой и занимаюсь дома, от нее в восторге.
29.12.2020
Любое похудение - дефицит калорий и сила воли, как минимум. Начните с того, что уберите весь пищевой мусор, пейте воду и не топчите все подряд. Не заправляйте салаты майонезом, не ешьте гарнир или по максимуму заменяйте его овощным салатом. Положили 3 картошины по привычке, одну убрали и добавили ложечку овощей
29.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто сколько худел по времени? Про похудение хочу поговорить