Войти

Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 40

НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Танюшка с возвращением!!!!!!!!!!

Итак мои результатики:

Как вчера я и чувствовала, что на след. день после разгруза мой весик увеличивается, хотя сама виновата, не жри что попало.

Вес 55,5 кг(+700 г), но отлично, что не 56 как было до разгруза, ура.

ОГ-93 см

ОТ-68 (+0,5 см)

Оживотика - 86 см(+2 см)

ОБ-93 см

Ноги 51,5 см

Меню:

на завтрак - морковка вареная, обед спучика немножко и чуток карт. пюре с котлетой, у мамули не отмажешься, закормитimage 2 конфетки шоколадных, 50 г булочки, зефира грамм 80, виноградин 10 штук, вечером немного омлета.

Обнаглела короче, кнутом меня уже надо, а не пенделями.

0
21.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

Уже хорошо, что не все вернулось после разгруза! До Нового Года у нас время есть станем Снегурочками тощими фигурочками! image

0
21.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

imageimageimage

0
21.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

imageДа-да именно такие, красатульки-ляпатульки будем!!!

0
21.10.2009

Натуль, ну ведь чуток поднажать осталось-то... Ты держись, я конечно, понимаю, что "последний бой он трудный самый", но все же...

0
21.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Все, я так думаю завтра еще мой отчет будет средним, а дальше хорошими!!!!!!!! Спасибо Танюш!!!!!!!!!!

0
21.10.2009
Янина
Сумы

Да, вроде, не так много и съела. Нормально, просто  за разгруз ты ничего не ешь и отходы производста не накапливаются, а тут ты съела продукты, а отходы еще не вышли.

0
21.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

 Я пока и не расстроилась, но сладкое надо удалять.

0
21.10.2009
Янина
Сумы

Надо, но я без сладкого не могу. Может, тебе или до 12 есть сладкое или в определенном ограниченном количестве. Я вот сичтаю калории, потому что не могу полностью отказаться от сладкого.

0
21.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Я тоже Януль на диета-онлайн стала считать калории, по-началу это ужассссссс, свой коридор в 1,5 раза перепрыгивала.  Видно гормонов счастья не хватает, вот и дополняю сладким.

0
21.10.2009
Янина
Сумы

Если уже углубляться в психологию, у меня повышенная тревожность и я мнительная, вот и жую что-то постоянно :-) Вот такая классная отмазка

0
22.10.2009
Надежда
Викулечка, 17 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Очень хочется сесть с вами на диету,но не могу,могу только после 6 не есть.Конечно обьем пищи уменьшаю,но все же.У меня тоже есть результат 57кг(минус 3)с начала конкурса,делаю упражнения и хх.Бег пока отменила,подвернула ногу,опухла-жесть,по дому еле хожу.

0
21.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

Если есть результат, значит ты на правильном пути! Так держать! а объемы уменьшаються, напиши какие стали!

0
21.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Молодчинка!!!!!!!!!!! Выздоравливай!!!!!!!Скоро по сугробам носиться будемimage

0
21.10.2009
Надежда
Викулечка, 17 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Ну,да! Я бегаю по роще,там сейчас грязь,выздоровею,сугробы наметет,красота)))

0
21.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

А к врачу ходила с ногой? перелома нет, при переломе нога как-раз опухает!

0
21.10.2009
Надежда
Викулечка, 17 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

А как при беге можно перелом заработать? Хотя к врачу наверно надо,вот приковыляла с прогулки,опухоль увеличилась и вены раздуло.Обьемы померяю и отпишусь.

0
21.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

У меня соседка этажем выше так же при беге перелом заработала, но она кажеться упала когда бегала, быстрей к врачу!

0
21.10.2009
Надежда
Викулечка, 17 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Ну теперь только завтра,может пронесет.

0
21.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

давай к дежурному беги, а вдруг что серьезное, если и вены распухли, у меня у мужа нога отекла в августе, месяц так проходил, а потом в реанимации неделю лежал и в больничке 4 недели, до сих пор дома на больничном!

 

0
21.10.2009
Надежда
Викулечка, 17 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Блин,наверное ты права,все,побежала.

0
21.10.2009
Надежда
Викулечка, 17 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Сходила я в поликлинику-в нашей нет хирурга,послали в др,там отправили в травм.пункт.,там сегодня только экстренных,сказали неделю ходила.до завтра потерпишь...Завтра с утра муж повезет.Вот такие у нас больницы.А мои обьемы: Грудь так же,талия 78(было 88,)бедра 94(были95),нога 51,была 52,рука без изменений.Джинсы уже свободно налазят,бока не висят так сильно)))

0
21.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

Врачи просто супер! Я с каждым разом все над ними охреневаю и орхреневаю, мужа тоже  сейчас гоняют уже достали!

Какой результат суперский, талия ----10 ого, молодец так держать!

0
21.10.2009
Valentina
Alisa, 26 лет 2 месяцаBoris, 22 года 11 месяцевLilia, 17 лет 4 месяца Вена

У меня тоже +600 гр. , т.е. сегодня 54,0, да, а счастье было так близко :)) (вчера 53.4)
Меню было так себе:

- утро: йогурт активия, тост с сыром и шинкой, кофе с сахаром

- обед: 2 шт. мини круассоны с малиновым вареньем, два фруктовых батончика, два кусочка черного хлеба с мидиями.

- ужин: сыр 40гр., кефир 0,2 л., чай

ну и нашкодничала ночью :(( - чай, конфета из черного шоколада и ржаной сухарик с медом....

 

0
21.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Кому-то надо кухню на ночь закрыть, да?image

0
21.10.2009
Valentina
Alisa, 26 лет 2 месяцаBoris, 22 года 11 месяцевLilia, 17 лет 4 месяца Вена

Да, точно, самое интересное я запросто держусь когда муж в командировке, но когда он приезжает не могу устоять. И возмутительно то, что это я его, (а не он меня), провоцирую на ночные чаепития!!!

0
21.10.2009
Янина
Сумы

ТОгда прощай стройная фигура! пей чай, но без ничего!

0
21.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

АААА,караул,ещё один "лунатик" :))))))

Валюша,ругаю тебя ай-яй-яй!!!!! По попке тебе надо!!!! :)))))))))))))))))))

0
21.10.2009

ой, девочки, вы меня про лунатиков насмешили :)))

0
21.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это надо Алочке спасибо сказать! :)))))Это она над нами так прикалывается,поднимает боевой дух так сказать!!!!:))))) Если меню нормальное,а отвеса нет или даже привес-с чего бы это? :)) Мы все сразу у Аллочки под "подозрением" :))))

0
21.10.2009

image

0
21.10.2009
Янина
Сумы

Ну надо же, низзя ночью кушать! пообещай, что больше не будешь!!! Отложи на тарелочку и утром съешь!

0
21.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

Привет Снегурочкам! Да у меня тоже +300(55.кг), это точно луна растущая на нас действует!

меню завтрак гречка с р. маслом, хлеб с сыром, чай с киндер пингви и помадка 1шт.

обедик салатик(огурчик, помидорка, сал. айсберг с р. маслом), хлеб с сыром, помадка 1шт, вафля 1 шт, десертик 40гр.

Девченки прорвемся!!!!image

0
21.10.2009
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва

+1 Я тоже всегда на луну внимание обращаю. Правда, у меня сегодня отвесик, но это скорее исключение, чем правило

0
21.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

Молодец что отвесик, это всегда радует! Так держать!

0
21.10.2009
Valentina
Alisa, 26 лет 2 месяцаBoris, 22 года 11 месяцевLilia, 17 лет 4 месяца Вена

Ратущая луна как оправдание - мне очень нравиться!!! Правильно Я - луна, лунаход точнее :))

0
21.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

А я лунозависимая да-да-да вода задерживаеться в тканях, только у меня жор самый почему-то пробирает на убывающую луну, а на растущую не так! Я думаю мой привесик из-за пересоленой гречки да в добавок с сыром!

0
21.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Да, что-то сегодня у всех плюсикиimage Значит скоро обратное будет, одни минусикиimage

0
21.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

Да я тоже на это надеюсь! Ну ничего прорвемся, тише едишь дальше будешь!image

0
21.10.2009

девочки - точно! ведь еще же луна влияет!!! я про нее совсем забыла!!!

0
21.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Всем приветик!

Мой вес 69.300- продолжаем стоять на месте

Меню описывать не буду,оно аналогично вчерашнему

Всем удачного дня,хороших отвесов на утро!!!!

0
21.10.2009

топчись пока - устаканивайся )))

0
21.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Угу :))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
21.10.2009
Янина
Сумы

Светулик, ничего, зато скоро прорвет. Все, кто длительно худел, имели периоды со стоячим весом. Это нормально.

0
21.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я уже успокоилась и не очень то переживаю :)) Подождём,что делать :)))))))))))))))))))))))))))))

0
21.10.2009
Янина
Сумы

Ну да, я тож на месте, вот разгруз помог, хотя бы завтра он не обратился привесом!

0
21.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Ну точно Светуль луна, всееееееееее, ждемсссссс другой луны и уж тогда покажем повальное снижение веса!!!!!!! Не расстраиваться, спокойствие, только спокойствие!!!!!!!!!

0
21.10.2009
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

Танюш с возвращением без тебя так скучно было!
Вес: 73,4 (0)
11.00 Каша 200г, кофе
14.00 Индюшка с луком 200г
17.00 Рис с морковкой (типа плов только без мяса) 200г
20.00 Грейфрут, горячее молоко и пол шоколадки :(
Спорт 50 мин. в фитнесклубе

0
21.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Умница ты наша!!!!!!!!!Ты Викуль когда готовишь, заранее или свежее всегда?

0
21.10.2009
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

Каждый день всё свежее, вот вчера например мяско и рис приготовила водно время, а съела в 14.00 мясо, а в 17.00 рис. Но надо каждые два часа кушать, а не как я вчера 3.

0
21.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Да вот я думаю когда мне заранее еду готовить, с утра наврное буду на день. Днем доча не дает.

0
21.10.2009
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

Да, в книжки так и написано, чтоб приготовить всё с вечера, а потом просто разагревать, я хочу ещё от себя добится чтоб между горячей едой, были овощи и фрукты. Сегодня наверное попробую.

0
21.10.2009

Я тоже по вам соскучилась, девочки )))

0
21.10.2009
Инна
Маша, 25 лет 7 месяцевМиша, 23 года 6 месяцевАлександра, 35 лет 3 месяцаГеоргий, 15 лет Щелково

Привет всем! Мой вес сегодня 72,8.image Давно не видело 2-ой цифры два. Теперь главное не сдаваться и скоро увидеть заветные 69.

0
21.10.2009

Молодец!!! Так держать!!!

0
21.10.2009
Инна
Маша, 25 лет 7 месяцевМиша, 23 года 6 месяцевАлександра, 35 лет 3 месяцаГеоргий, 15 лет Щелково

Спасибо, за поддержку.

0
21.10.2009
Янина
Сумы

Молодец! И каким образом себя контролируешь?

0
21.10.2009
Инна
Маша, 25 лет 7 месяцевМиша, 23 года 6 месяцевАлександра, 35 лет 3 месяцаГеоргий, 15 лет Щелково

Утром бодифлекс и не ем после 18:00.

0
21.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!Инночка,ты молодчина!!!!!

0
21.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Вот и я сегодня за вами кто после 18.00 не ест в догонку!!!!!!

Умничка, отличных результатов тебе!!!!!!!!!!

0
21.10.2009
Инна
Маша, 25 лет 7 месяцевМиша, 23 года 6 месяцевАлександра, 35 лет 3 месяцаГеоргий, 15 лет Щелково

Спасибо и тебе тоже!

0
21.10.2009

Вес 62(-400)! Первый килограмм долой за первую неделю! image

Вчерашнее меню

Завтрак: запеканка творожная 150-200 г

Обед: салат с печенью минтая 300 г + картофель отварной 150 г, виноград 200 г

Ужин: немного домашних фавель в гостях, картофель + грибы соленый 150 г, виноград

0
21.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю -400 и грибочки соленые!Я бы только в плюсе была! Молодец!!!!!!!!!

0
21.10.2009

Спасибо :)

0
21.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Поздравляю, хороший результат, кг за неделю, а за месяц уже вообще заметно будет.

0
21.10.2009

Спасибо! Очень надеюсь! image

0
21.10.2009

Вот молодца!!!!

0
21.10.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

Привет! я 77.800 (-200). уже 4 дня на диете (на завтрак и ужин - овсянка на воде), в обед - сыр, овощи, фрукты..в общем чего хочу. и еще наконец-то пришли мои м (мы уж переживали, что Б опять), руки-ноги отекшие.

0
21.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Умница!!!!!!!! Поздравляю с уменьшением!!!!!!!

0
21.10.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

спасибочки!!! )))

0
21.10.2009

с отвесиком! с отеками нужно что-то делать!!! пей зеленый чай хотя бы - он выводит воду из организма!

0
21.10.2009
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва

да я пью, только видимо много слишком..тут про молокочай писал, вот я решила попробовать, ща в магазин пойду за молоком. а может в молоко зеленый чай заварить? или черный?

0
21.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Лучше зелёный :))

0
21.10.2009

девочки в основном только зеленый и заваривают )))

0
21.10.2009
Янина
Сумы

Привет, девочки! Отвес после разгруза -700 г (сейчас 66,0, хотя когда первый раз встала на весы показало 65,700, но потом 2 раза 66,0). Вчера был литр кефира, 4 яблока, 2 ложки каши ячневой (на самом деле, всего лишь две ложки) и 10 орешков (фундук, миндаль). Очень хочу, чтобы завтра не вернулся этот отвесик!

0
21.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Яночка,я тебя поздравяю-отличный отвесик!!!!! Умница!! :)))

0
21.10.2009
Янина
Сумы

Спасибки, сегодня уже торта 200 г съела, с мужем в кафе зашли в кои-то веки, но я в пределах дневной норма каллорий. Завтра в отчетике укажу.

0
21.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну ничего,бывает:)У тебя же всё под контролем! :))

0
21.10.2009

О-о-о-о-о!!! Молодчиночка Яночка!!! Завтра будешь себя хорошо вести- будет тебе еще отвес!!!

0
21.10.2009
Янина
Сумы

Посмотрим, что будет завтра, после разгруза -то отъестся чуть-чуть хочется. Если что после завтрашнего взвешивания нужно будет пристрожить себя.

0
21.10.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Вес не знаю, но буду хоть меню писать)

Меню:

Омлет паровой

Гречка паровая с сыром

Чай без сахара

Зефир

семечки)))image

0
21.10.2009

Весы электронные нарисовались на горизонте или все также на механических взвешиваешься???

0
21.10.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

все так же, а точнее с сегодняшнего дня на н их не взвешиваюсь, жду электронные)

0
21.10.2009

если честно... то я так же бы сделала, жила у мамы вставала на мех. весы - одно расстройство - на одной точке вес, так свихнуться можно!!!

0
21.10.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

это точно image

0
21.10.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

А у меня весы сломались:((((

0
21.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дашуля,ну как же так????!!!!!!!! Сочувствую....Что совсем сломались,не починить ?

0
21.10.2009
Янина
Сумы

Ты мой хороший, ты опять в эфире?

0
21.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да,Яночка :))) Своих уложила всех спать,сама решила немного в инете посидеть ;))в  тишине и спокойствии...

0
21.10.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Думала, что батарейка сдохла, поменяла, а они все равно не показывают:((( Теперь до зарплаты надо ждать, что бы новые прикупить....

0
21.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это случайно не твои мальцы постарались :))))? Мой младший просто обожает весы,одни уже  сломал....Те на которых взвешиваюсь,куда только от него не прячу,всё равно каким то образом находит,только и успеваю перепрятывать :))))

0
21.10.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Они родные:)

0
22.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

НУ Я ТАК И ПОДУМАЛА! :)))))) Ухххх,хулиганьё маленькое!!!! :))))))))))))))))

Что поделать,дети есть дети :)))))))))))))

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009

О-о-о-о... молодца - сладкое сократилось )))

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009

я заметила!!! а то! сразу в глаза бросается - сказала Маша и сделала как сказала, я помню, что ты обещала сократить )))

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009

ну сократила же ) в печеньках каллорий меньше, чем в шоколаде )))

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009
Янина
Сумы

Хорошо, будем ждать твоих результатов! удачи тебе! держись!!!

0
21.10.2009

ну держись мой хороший!!! ждем от тебя гипер отвеса )))

0
21.10.2009
Комментарий удален
0
21.10.2009

Саш... у тебя значок стоит "беременность 38-я неделя"... ???

0
21.10.2009
второй день Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 41

Похожие записи