Войти

Кефирная диета. День 2.

Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Привет подружки image
Да - мне тоже было ну очень вкусно - еще курага попалась такая прямо мммм - правда доча тоже ее распробовала - отполовинила у меня :)))) ну голода не было совсем(на сколько это возможно ;))
отвес -700 гр - оч рада я этому, всего -1600 за два дня
сегодня оч вкусный денек - я уже сделала в пароварке мяско - вкусно - ням-ням... image
0
23.11.2010
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Хороший результат, Светик :) А мясо ты какое брала? Птицу? И как готовила, а то мне завтра тоже предстоит мяскоооу :))
0
24.11.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Оль - взяла куру - немного присыпала специями натуральными и сровсем капельку соли (думаю можно и без нее ;)) и в пароварку - усе - по мне так вкуснее ничего не ела еще :)))))
0
24.11.2010
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

ясно. спасибо :) попробую без соли, если не покатит - малость посолю :) а вы с Аней решили меня одну на произвол диеты бросить? сблатовали меня и в кусты :)))))

0
24.11.2010
Аня
Катюша, 17 лет 9 месяцев Красноярск
image. Ох, Оль, надеюсь еще получится не пойти в эти гости! Но даже если пойду, то очень постараюсь вообще ничего не есть и не уйти с диеты. А в воскресенье в любом случае буду продолжать(там по плану минералка). И пост с отчетом тоже писать буду.:))
0
24.11.2010
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

гости - эт тоже хорошо!!! но, блин, я после них тож на весы боюсь встать :((( а то что отчётики будут - это гуд :))

0
24.11.2010
Аня
Катюша, 17 лет 9 месяцев Красноярск
Да, согласна гости-это отлично особенно в нашем однообразном сидении дома. А я даже на весы и не встаю после гостей, только через 2-3 дня, а еще лучше после разгруз.дня.image
0
24.11.2010
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск
ага. зачем себя лишний раз расстраивать? image
0
24.11.2010
Аня
Катюша, 17 лет 9 месяцев Красноярск
Сама иногда задумываюсь над этим вопросом? Может вообще никуда не ходить, раз силы вои не хватает от еды отказаться.
0
24.11.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
ну что это ты - 5 дней то уж точно вместе ;)) и потом через неделю планируем повторить :)))
0
24.11.2010
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск
мда? а как часто можно повторять подобные монодиеты? а то может я опять к вам присоединюсь...за компанию, как говорится... :))))
0
24.11.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
до достижения желаемого веса - через неделю ;) а вторую неделю ограничить себя во вредностях всяких :)
0
24.11.2010
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

про ограничения вредностей - прям больной вопрос :)))))

0
24.11.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
не говори :)))
0
24.11.2010
Аня
Катюша, 17 лет 9 месяцев Красноярск
Я там ссылочку давала на эту диету в самом начале. Там вот как раз написано, что можно через недельку повторять, для достижения желаемого р-та. Почитай, там  подробно про эту диету написано, только там вариант диеты немного другой.
0
24.11.2010
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск
посмотрела :) а ты какую минералку будешь пить?  я что-то даже не знаю...
0
24.11.2010
Аня
Катюша, 17 лет 9 месяцев Красноярск
Ой, а я еще не думала ничего по этому поводу. Ближе к выходным определюсь.
0
24.11.2010
Аня
Катюша, 17 лет 9 месяцев Красноярск
Оль, а я просто курицу отварила в воде со специями и чуть соли насыпала. Взяла 2 голени куриных, 1 бедро. Сняла кожу, жир с бедра обрезала. Сейчас ела-вкусно!:)
0
24.11.2010
Аня
Катюша, 17 лет 9 месяцев Красноярск
Здорово, что голода не было(мне,кстате, тоже вкусная курага попалась-мягкая такая и сладкая) и  и отвес такой хороший! Очень рада за тебя!!!image
0
24.11.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Спасибо подружка - вы вон тоже молодины какие ;) У меня тут планы изменились - в сб важное мероприятие - ну никак не отвертется - так что в сб я мягко закругляюсь - на вечеринке в пищевом плане буду оооочень скромно себя вести - овощи+сыр+сухое вино мои товарищи - через день сделаю разгрузку...
А на будущее след - неделя обычное питание - система -60, только без выпечки,жирного, сладостей - один раз молокочай - потом можно и кефирную повторить ;)
0
24.11.2010
Аня
Катюша, 17 лет 9 месяцев Красноярск
Ох, Свет, ну прямо про меня пишешь. Нас тут тоже в гости в субботу пригласили, но это еще не точно, так что может еще получится отвертеться(на что я очень надеюсь)! Потом тоже хочу на рузумное питание перейти+разгруз.день. А вот с 6 декабря есть замысел повторить эту диету.:)
0
24.11.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
ага там надо только все уточнить чтобы без всяких празднеств обошлось... image
0
24.11.2010
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Первый день прошёл нормально, только часов в 10 вечера дико захотелось солёненького :)) Сила воли + характер = результат по отвесу - 1,6 кг! Я прям рада-рада image Сегодня фруктовый день у меня - уже курагу хомячу :)
0
24.11.2010
Аня
Катюша, 17 лет 9 месяцев Красноярск
О, вот это просто супер результат!!!! Браво, Оля!!!! imageТоже очень рада за тебя!
0
24.11.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
вот это результат!!!! image молодечик оль!!! ;))
0
24.11.2010
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

эт кишечник от всякой бяки очищается, поэтому и вес упал...больше таких мегаотвесов не будет, я думаю :)

0
24.11.2010
Елена
Данила, 17 лет 9 месяцев Москва

привет,скиньте меню диеты хочу тоже присоединиться

0
24.11.2010
Аня
Катюша, 17 лет 9 месяцев Красноярск
Привет!!! Присоединяйтесь конечно.:)) Вот диета:
1 день: 5 средних картофелин+1 литр кефира
2: курага 400 гр+1 литр кефира
3: мясо (нежирная говядина или курица) 400 гр.+1 литр кефира
4: 400 гр. нежирного творога +1 литр кефира
5: яблоки(апельсины) 1 кг.+1 литр кефира
6: 3 литра кефира
7: 3 литра минеральной воды.
Еще вот тут про эту диету написано и там второй вариант есть. Выбирайте, какой вариант Вам больше нравится и вперед к стройности.:)))
0
24.11.2010
опять диета день 2 Английская диета. Голодные дни.

Похожие записи