Привет, девочки!
Как ваши дела? Как вчерашний денек прошел?
Я как-то на удивление легко перенесла день на кефире и кураге, хотя дома весь день была. Единственное было сложновато, когда готовила ужин семье.
Но ничего собрала всю волю в кулак и продержалась!
Но отвес сегодня не очень большой: - 500 гр. Ну да ладно, главное, что он есть!!!
Сегодня кефирчик и мясо.
Как вы?
Как ваши дела? Как вчерашний денек прошел?
Я как-то на удивление легко перенесла день на кефире и кураге, хотя дома весь день была. Единственное было сложновато, когда готовила ужин семье.
Но ничего собрала всю волю в кулак и продержалась!
Но отвес сегодня не очень большой: - 500 гр. Ну да ладно, главное, что он есть!!!
Сегодня кефирчик и мясо.
Как вы?


. Ох, Оль, надеюсь еще получится не пойти в эти гости! Но даже если пойду, то очень постараюсь вообще ничего не есть и не уйти с диеты. А в воскресенье в любом случае буду продолжать(там по плану минералка). И пост с отчетом тоже писать буду.:))



Тоже очень рада за тебя!
молодечик оль!!! ;))