как работать со стеками для мастики и марципана????
ВОПРОСЫ кондитеровдевочки, возник вопрос, стеков много, а вот какой к чему применить пока не очень понимаю, цветочки ровняла, а вот еще что и как делать??? может есть МК какой то, не могу найти в инете...может неправильно вопрос задаю? помогите справиться и понять.... всем заранее спасибо )))
Olga Koroleva СК (торт на заказ)
По мере необходимости при решении определенных задач. Во время лепки возникает много маленьких задач: как сделать это отверстие, как углубить эту полосочку, как разгладить поверхность под таким углом, как равномерно (или хаотично) провести эти линии в это месте и т.д. и т.п. Ответ возникает когда Вы смотрите на Ваши стеки. А абсолютно точный ответ, может быть, можно найти только в спецкурсе "макет скульптурных композиций" для специализированных учебных заведений. Или в каком-нибудь клубе по интересам, где лепят из пластилина. Или на курсах по лепке из мастики.) Я думаю так. Хотя и в интернете может тоже можно найти.)
12.08.2013
Ответить
Еленка СК (торты и капкейки на заказ)
спасибо, значит метод проб самый подходящий )))
12.08.2013
Ответить
Olga Koroleva СК (торт на заказ)
В нашем случае другого не подворачивается. Решаем проблемы по мере поступления. Иногда приходится приспосабливать совершенно не подходящие, казалось бы, вещи для какого-нибудь интересного оттиска, или необходимой конфигурации детальки. Зубочистки в большом ходу, разные палочки)))) Голь на выдумку хитра)
12.08.2013
Ответить