как собрать мастичный торт?
ВОПРОСЫ кондитеровДевочки, что-то в интернете нигде не нашла ответ на свой вопрос. Как Вы собираете 2-3 ярусные торты, украшенные мастикой? В каком порядке? Т.е. вы собираете сначала торт, а потом покрываете все этажи мастикой, или украшаете первый этаж, потом ставите на него второй и его там украшаете, или ставите уже покрытый второй этаж на первый? Или какой-то другой вариант?
Irina
тут уже многие написали. Конечно, отдельно обтягивать. не забудьте, что лучше всего этажи скрепить чем-то! а вообще и правда в ютюбе видео на такую тему полно) если можете- поищите на английском))
12.02.2014
Ответить
Наталия
Да прям ничего не нашли в интернете? Если в точности ввести ваш вопрос в поисковике будет множество на него ответов. Гугл и сразу первый попавшейся сайт http://www.domkonditera.com/clauses/kak_pravilno_sobrat_mnogoyarusnyy_tort/
12.02.2014
Ответить
Ленок
Я искала в яндексе, пересмотрела много видео, НО на свой вопрос ответ не нашла. Спасибо за ссылочку.
12.02.2014
Ответить