Комментировать

Наконец то дошла до этой части)) Так много хочется еще рассказать и показать, а времени как всегда не хватает.

В общем встречайте. Наша однодневная экскурсия в Ang Thong Marine National Park и как всегда многоооо фото

Кратко о нем, что это такое (из рекламы агенства в инете):

Путешествие проходит по архипелагу из 42-х необитаемых островов с прекрасными лагунами, где вы сможете поплавать с маской. Одна и остановок на острове «Спящей коровы» подарит вам возможность на быстрых каяках исследовать окрестности и поплавать в чудесной маленькой бухточке. Для тех, кто предпочитает активный отдых, осмотр пещеры или подъем на смотровую площадку через настоящие джунгли. Затем нас ждет шведский стол, после которого мы отправляемся на остров Мэко, где находится уникальное «Изумрудное Озеро» вулканического происхождения, и где Вы сможете насладиться чудесным видом с высоты 400 метров над уровнем моря.

Посмотреть 1 комментарий

Комментировать

Были в этом отеле с 24февраля по 07 марта. Отель очень-очень понравился. Отзыв http://www.babyblog.ru/user/irinat45/3058316

Комментировать

Таблички с русскими надписями, заставившие меня улыбнуться:

Посмотреть 2 комментария

Сегодня расскажу про  наши 4 дня на Пхукете, район Патонг
Многие говорят, что Патонг - это Пхукетская Паттайя, но это далеко не Паттайя! Но и не Пхи Пхи, конечно...
Уехали мы с сожалением с острова на пароме... 2 часа и мы на Пхукете... Многие говорили, что цены выше и т л, но это совсем не так, но качество лучше... Тук- туки нормльные, в них даже Вай фай есть и такси по доступный ценам, просто расстояния большие и ехать долго... Мы из порта до патонга час ехали, до аэропорта 1 ч 20 мин... И с пляжа на пляж там на погуляешь, только на такси... Вообще многие хвалят Карон бич и  лагуна бич, но мы решили, что после Пхи Пхи нас уже ничего не впечатлит и решили тусоваться 4 дня на Патонге...
Вот собственно и пляж, очень похож на анталийскую Лару
Photobucket Pictures, Images and Photos

Посмотреть 15 комментариев

Комментировать
Сегодня напишу отчет об отдыхе на Пхи Пхи...
Итак, на чем я остановилась? Уехали мы из Паттайи автобусом, 14 часов в пути до Пхукета..
Photobucket Pictures, Images and Photos

Посмотреть 47 комментариев

Комментировать
Вернулись из Тайланда сегодня ночью и пока воспоминания свежи, сразу напишу отзыв! Он будет из 4 частей: Паттайя, Пхи-пхи, пхукет и Гон Конг ...
Начну с Паттайи.
В отпуск мы собрались спонтанно т к выдался свободный месяц и дома сидеть не хотелось вообще! Рассматривали только пляжный отдых и остановились на Тайланде т к с визой проблем нет вообще... Изначально хотели купить тур и внесли уже 50 процентов предоплату на 15 дней в Паттайю, но то билетов не было, то отель на подтверждал. Мы плюнули на все: купили билеты сами, сделали страховку ( по деньгам получалось также, но 18 дней и 3 разных курорта).
Вылет у нас был из Москвы ( сами мы из Спб) из Домодедово, авиалинии Катай Пасифик ( Гон Конгские), лететь  9 часов до Гон Конга, там 3 часа пересадка и 3 часа потом еще до Бангкока, а потом 2 часа на автобусе до Паттайи! Сказать, что мы устали - не сказать ничего, мы измучились... Поэтому чартеры в данном случае несомненный плюс... Авиалинии неплохие, минусы в еде и сидениях... У сидений спинка не опускается, а выдвигается само сидение - в итоге болит спина и еще я не поняла как с такими напитками можно давать такую еду??? Напитки просто прекрасные - рай для алкоголиков : блек лейбл, чивас, кампари, джин, водка, несколько видов пива, коньяки и т д, в любое время и в любом количестве ... И еда: макароны с горохом или рис со свининой, хлеб, джем и масло... Обратно, правда, было мороженое..)
Вообщем, как-то долетели.... Смотрели фильмы, слушали музыку... Photobucket Pictures, Images and Photos

Посмотреть 77 комментариев

Комментировать

Отель Baiyoke Sky Hotel (Байок Скай) построен в 1990 году и является самым высоким зданием в Бангкоке, высотой в 88 этажей (309 м). Гостиница, благодаря этому является одной из достопримечательностей Бангкока, на 77 этаже находится открытая смотровая площадка, с которой открывается великолепная панорама города. Отель Байок Скай территориально расположен в центральной части Бангкока, в районе мелко-оптового рынка Пратунам, в 31 км от аэропорта. Номера размещены на 22–74 этажах, на верхних этажах есть несколько ресторанов и смотровые площадки.

Комментировать

Отзыв тут))) добро пожаловать!))

Комментировать

В январе всей семьей первый раз отдыхали в Тайланде. Паттайя. Отель Пуллман.

Впечатления - сказка )))

Во-первых тепло. Уезжали из Москвы было минус 14. Там 31-32. Ночи теплые, вода теплая.

Во-вторых, очень приветливые и улыбчивые жители. Не только работники отеля, но и весь народ постоянно улыбается. Искренне )))

Посмотреть 11 комментариев