Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Гродно

Рогалики

Мама девочки (15 лет)

Обязательно в закладочки ... )))

А интересно, без разрыхлителя получится ??? ) Никогда им не пользовалась ...

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

тогда вроде как соду уксусом гасить нужно

0
28.02.2012
Мама девочки (15 лет)

Мне тоже так кажется ... )

0
28.02.2012
Мама мальчика (9 лет) Луганск

рецепт срочно!!!!)))))

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

400г. творога

150г сливочного масла

1,5 стакана муки

1\3 ч ложки соли

1 ч.л. разрыхлителя

0,5 ч.л. соды 

0,5 стакана сахара

Довести до комнатной температуры творог и слив. масло и перемешать,добавить муку,соль ,разрыхлитель,сода.Раскатать круг , посыпать сахаром и скалкой немного впрессовать и вырезать рогалики.Посыпать сверху сахаром и на противень до румяной корочки. 

0
28.02.2012
Мама мальчика (9 лет) Луганск

супер!!!а что значит Довести до комнатной температуры творог и слив. масло-на огне что ли? 

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

))) это значит что бы творог и масло немного полежали в комнате(подтаяли), а не в холодильнике, поэтому и говорится комнатная температура, невкоем случае не на огне!

0
28.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

а рецептик?)))

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

400г. творога

150г сливочного масла

1,5 стакана муки

1\3 ч ложки соли

1 ч.л. разрыхлителя

0,5 ч.л. соды

0,5 стакана сахара

Довести до комнатной температуры творог и слив. масло и перемешать,добавить муку,соль ,разрыхлитель,сода.Раскатать круг , посыпать сахаром и скалкой немного впрессовать и вырезать рогалики.Посыпать сверху сахаром и на противень до румяной корочки.

0
28.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

эххх, эти рогалики, по этому же рецепту когда-то пекла моя бабушка!!! так что-вкус детства!!!! спасибо,что напомнили

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

не за что

0
29.02.2012
Что испечь из мюсли? Банановый кекс.

Похожие записи