Войти

Торт-суфле "Птичье молоко".

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щекино

вкусняка,наверное,тоже очень хочу попробовать сама приготовить Птичье молоко,в магазине всегда беру такие тортики.м-м-м-м-м

0
03.07.2012
Мама девочки (15 лет) Волгодонск

а я перестала их в магазине брать, каждый раз одно разочарование от них(((( Ждешь один вкус, а получаешь совсем не то. А этот мне понравился, теперь буду готовить по этому рецепту.

0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щекино

мне очень нравятся пирожные не знаю какой фирмы,есть просто птичье молоко,а есть ещё кофейные,в пятерочке покупаю,там 6шт. А я сейчас пеку торт по вашему рецепту,благо все ингредиенты дома есть,посмотрим что получится:)

0
04.07.2012
Мама девочки (15 лет) Волгодонск

У нас Пятерочек нет))) Удачно вам покулинарить! Надеюсь понравится рецепт.

0
04.07.2012
Мама девочки (15 лет) Витебск
Спасибо за рецептик, не зря в закладки внесла, торт супер!!!!
0
02.03.2013
Мама девочки (15 лет) Волгодонск

Спасибо, я рада что понравился!

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

очень вкусный)) я точно знаю, сама пробовала)))

0
03.07.2012
Мама девочки (15 лет) Волгодонск

0
03.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Шахты

ммм нямка наверное!!!!

0
03.07.2012
Мама девочки (15 лет) Волгодонск

Вкусный получился, не зря время на него тратила))

0
03.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кизляр

хочу!!! замечательно вышло!!!!

0
03.07.2012
Мама девочки (15 лет) Волгодонск

Спасибо))

0
03.07.2012
Это очень вкусно!))) Клубничный тортик! Творожные кексы со сгущенкой

Похожие записи