Войти

Рулет

Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

я без бумаги пеку просто на противне,лопаточкой потом просто прохожусь и все. и его передерживать нельзя,бледным вынимать. 

0
03.04.2014
У меня он совсем не поднимается((((
0
03.04.2014
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

значит либо печка такая либо вы чего-то не то делаете. если правильно белки взобьете все поднимется,у вас они получаются такими крутыми что не вытекают из чашки?

0
03.04.2014

Белки в пену взбила пышную..но все равно не получился....духовку нельзя же открывать?

0
03.04.2014
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

они стояли?не вытекали?

0
03.04.2014

да...не вытекали

0
03.04.2014
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

ZtRy-1UaX8Q.jpg

0
03.04.2014

Красавчик какой!

0
03.04.2014
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов
мой рецепт, стопицот раз сделанный.
4яйца, 100гр муки,150 гр сахара. белки отделить от желтков,белки должны быть холодные,добавить к ним щепоть соли,взбивать до крутой пены,струйкой добавлять сахар и взбивать до крутых пиков,чтоб они не вытекали, аккуратно на маленькой скорости вмешать желтки стараясь не нарушить пышность белков и так же муку,на смазанные противень вылить и выпекать в духовке при 200 минут 10,достать тут же завернуть и убрать в полотенце
0
03.04.2014

Спасибо,Наташа,надеюсь уж в 4 раз получится)

0
03.04.2014
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

пробуйте)))главное не передержите его чтоб бледный был

0
03.04.2014
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва

1 банка сгущенки, 1 стакан муки, 1 яйцо и сода на кончике ножа. Печь 8-10 минут на бумаге для выпечки.

Делала миллион раз и проблем не возникало;)

0
03.04.2014

2 раза так делала ...может духовку открыла ,а нельзя было...

0
03.04.2014
Алёна
Матвейка, 13 лет 9 месяцевМила, 11 лет Москва

Странно, я тоже иногда открываю и делала в разных духовках;) вы при 180 печете?

0
03.04.2014
180-170 градусов ставлю
0
03.04.2014
Lyudmila
мое солнышко, 12 летЯгодка, 5 лет 11 месяцев Москва
Я делала такой рулет из белков( так как оставались именно они) http://maxoness.blogspot.com/2012/08/blog-post_7326.html, и такой http://maxoness.blogspot.com/2013/11/blog-post_8723.html. Оба раза вышло очень вкусно, но духовку раньше времени не открываю, и выпекается при 190-200 градусов.
0
04.04.2014

Спасибо))Посмотрю рецепты))

0
04.04.2014

я пеку на бумаге смазанной маслом,ни разу еще не прилипал. делаю по такому рецепту  http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1744241,получается маленький рулетик на 3 персоны. если нужен большой увеличьте ингридиенты в 2 раза

0
03.04.2014

Какой он у вас пышный и красивый...мне пока о таком только мечтать...

0
03.04.2014
Попробуйте мой рулет.
0
05.04.2014
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 7 месяцев Ижевск
А попробуй, когда противень из духовки достала, стащи с него лист бумаги вместе с рулетом на холодное мокрое полотенце. И через минут пять аккуратненько попробуй снять рулет. 
0
03.04.2014

Спасибо,Оль!Так он у меня тонкий становится ,и хрустящий ,совсем не пышный((

0
03.04.2014
LOLA
Волжский
а бумага какая? у меня на белой и без масла не липнет, а на коричневой (один раз на пробу взяла) и с маслом все липнет намертво. хотя и та и та написано для выпечки. 
0
03.04.2014

Трапеза называется...плотная бумага

0
03.04.2014
Marine
Арминэ, 18 лет 2 месяцаСабина, 13 лет 8 месяцев Белгород

я просто на противень, смсмазанный маслом тесто выливаю-без бумаги

0
03.04.2014

У меня духовка неочень...если без бумаги на противень тесто налью,то сгорит

0
03.04.2014
Marine
Арминэ, 18 лет 2 месяцаСабина, 13 лет 8 месяцев Белгород

как вытаскиваете-сразу на тряпку мокрую холодную противень 

0
03.04.2014
Я и не знала,что на мокрую тряпку нужно класть противень...
0
03.04.2014
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск
постою послушаю)

0
03.04.2014
Пирог творожный с яблоками Пирожковое тесто

Похожие записи