Войти

Рулет удался!

big_smiles_278.gifКак аппетитно!!!!!! thumbsup.gif
0
06.04.2014

Спасибо)))С 4 попытки получился))))))))))

0
06.04.2014
Главное ты не оставила попытки big_smiles_166.gif Суперский!
0
06.04.2014

Спасибо))) У меня характер такой!Пока не добьюсь,не успокоюсь))

0
06.04.2014
Боевая )) cowboy.gif
0
06.04.2014
Волжский
1 ст. л. разрыхлителя??? не чайная?
0
06.04.2014

5 гр

0
06.04.2014
Волжский

это одна чайная без горки.

0
06.04.2014
Это для вас принципиально?
0
06.04.2014
Волжский
это очень много на такой объем, поэтому и уточнила, думала опечатались. мне жаль, если обидела Вас.
0
06.04.2014

Вы меня не обидели...я положила столовую ложку без горки ...вроде бы получилось неплохо(наконец-то,а то я 4 раза пыталась испечь,никак не получалось) 

А вот сахара можно и поменьше класть))

0
06.04.2014
Москва

Какой аппетитный) Скажите пожалуйста,вы его сразу горячим смазывали и заворачивали? Или сперва мокрым полотенцем накрывали? Просто у меня никак не получается)) трескается при закручивании(




0
07.04.2014

О!Как я вас понимаю!У меня с 4 попытки получился рулет...Я его смазывала прямо на противне и ничем не накрывала...потом быстро свернула,хотя это было трудновато ,так как рулет очень горячий был

0
08.04.2014
Москва
сделала вчера(( в итоге получился хрустящий корж))) 1_011.gif буду пробовать еще,может и у меня с 4 попытки получится)))))
0
08.04.2014
Архангельск

Иннусь красота и вкуснятинка!!! big_smiles_278.gif

0
07.04.2014
baby.gifспасибо,моя дорогая!
0
07.04.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Мм, вкусняшка какая coffeedrinker.gif

0
06.04.2014

Спасибо,Неллечка super_smilies086.gif

0
06.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
какой вкусненький....спасибо за рецептик)
0
06.04.2014

Спасибо)))Очень просто и вкусно))

0
06.04.2014
Творожные постряпушки к чаю Получился с первого раза! Вишневый чизкейк

Похожие записи