Войти

Быстрая курица и не поднявшийся кекс

куриные ножки рецепты в духовке
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Вчера готовила курочку по этому рецепту. После этого хочу сказать ещё раз, огромное спасибо!

Курочку готовят все , чуть-ли не через день и тут трудно чем-то удивить. Кажется, что все рецепты похожи , уже перепробованы и знакомы на вкус...но...так как я тебя люблю и доверяю! решилиа сделать все так как ты написала. даже за пореем сгоняли в овощной)))

Результат превзошол все мои ожидания! Пока я сварганила гарнир и салатик, я же мужиков кормлю))) Ножки мои проготовились и сообщили мне об этом не сигналом таймера, а умопомрачительным ароматом пряного сливочного соуса и поджареной птички! Спасибо! ...жду...продолжения!

0
10.04.2014

Ольчик, спасибо за такие теплые слова (была на даче, там без интернета, поэтому только прочла). Мне безумно приятно  super_smilies086.gif 

Но и, конечно же, я очень рада, что тебе и твоим мужичкам все понравилось, это самое главное! Буду стараться и дальше подкидывать вам идейки ) 

0
14.04.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Лена, привет) Читаю ваш дневник и просто в восторге))) Обожаю готовить, путешествовать и привозить рецепты из путешествий! Все ваши рецепты великолепны!!! Очень рада была бы подружиться с вами)  big_smiles_166.gif

0
08.04.2014

Оля, и я буду ооочень рада новым знакомствам, приятно, что вам понравилось, надеюсь, пригодится! ;)

0
08.04.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

И я тоже оччень рада!!!)) Пригодится обязательно, у меня уже почти все ваши рецепты в папочке собраны, очень красиво и очень вкусно-это видно по фото, обожаю вкусные фото, с которых всё хочется слопать!!! )) Я умею по фото определять-вкусно или не очень!  big_smiles_166.gif

0
08.04.2014
Людмила
Москва
ммммм.... какие аппетитные ножки, Лена! Обязательно попробую приготовить ) Спасибо за рецепт!
0
08.04.2014

Спасибо, Люда! Попробуй, очень легкий рецепт! а результат  - отличный!

0
08.04.2014
Людмила
Москва
Спасибо! Скорейшего выздоровления, Лена!!!
0
10.04.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

И выздоравливайте скорее!!!!  super_smilies082.gif

0
08.04.2014

Спасибо, Оль, я сегодня уже бодрячком! ;)

0
08.04.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Вот это ты молодчинка!!! Тогда ,весеннего настроения!))  super_smilies082.gif

0
09.04.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

у меня, я заметила, если разрыхлитель постоял открытый хотя бы немного, всё, выпечка не поднимается(((

За курочку спасибо, любим мы ножки, по  твоему рецепту ещё не пробовали. Завтра и попробую)))

Не болей, выздоравливай скорее, ты же мать, тебе нельзя))) А тем более учебу пропускать, я бы и дорадо с фенхелем попробовала и тем более

яблочный крамбл((( super_smilies061.gif
0
07.04.2014

Ольчик,  ты права, был открытый, ну недолго,  может  пару дней... 

Попробуй,  потом расскажи,  как получилось....  )

Спасибки,  я лечусь усиленно,  уже гораздо лучше. А насчет дорадо и крамбла - я обязательно  схожу на эту лекцию с другой группой,  потом все расскажу ;)

0
07.04.2014
Алёна ♡
Планирую Арсеньев
спасибо за рецепт,очень вкусно!))) big_smiles_76.gif
0
09.04.2014

очень рада, что вам понравилось!

0
09.04.2014
SvetLana
Старшая, 28 лет 2 месяцаСредняя, 25 лет 6 месяцевМладшенькая, 16 лет 9 месяцев Москва
Простой, но гениальный рецепт курочки, спасибо))))
0
24.06.2015
Куриные оладьи с сыром на кефире Курочка со сливочным соусом (вкусно и быстро)

Похожие записи