









Вчера готовила курочку по этому рецепту. После этого хочу сказать ещё раз, огромное спасибо!
Курочку готовят все , чуть-ли не через день и тут трудно чем-то удивить. Кажется, что все рецепты похожи , уже перепробованы и знакомы на вкус...но...так как я тебя люблю и доверяю! решилиа сделать все так как ты написала. даже за пореем сгоняли в овощной)))
Результат превзошол все мои ожидания! Пока я сварганила гарнир и салатик, я же мужиков кормлю))) Ножки мои проготовились и сообщили мне об этом не сигналом таймера, а умопомрачительным ароматом пряного сливочного соуса и поджареной птички! Спасибо! ...жду...продолжения!
Ольчик, спасибо за такие теплые слова (была на даче, там без интернета, поэтому только прочла). Мне безумно приятно
Но и, конечно же, я очень рада, что тебе и твоим мужичкам все понравилось, это самое главное! Буду стараться и дальше подкидывать вам идейки )
Лена, привет) Читаю ваш дневник и просто в восторге))) Обожаю готовить, путешествовать и привозить рецепты из путешествий! Все ваши рецепты великолепны!!! Очень рада была бы подружиться с вами) 
Оля, и я буду ооочень рада новым знакомствам, приятно, что вам понравилось, надеюсь, пригодится! ;)
И я тоже оччень рада!!!)) Пригодится обязательно, у меня уже почти все ваши рецепты в папочке собраны, очень красиво и очень вкусно-это видно по фото, обожаю вкусные фото, с которых всё хочется слопать!!! )) Я умею по фото определять-вкусно или не очень! 
Спасибо, Люда! Попробуй, очень легкий рецепт! а результат - отличный!
у меня, я заметила, если разрыхлитель постоял открытый хотя бы немного, всё, выпечка не поднимается(((
За курочку спасибо, любим мы ножки, по твоему рецепту ещё не пробовали. Завтра и попробую)))
Не болей, выздоравливай скорее, ты же мать, тебе нельзя))) А тем более учебу пропускать, я бы и дорадо с фенхелем попробовала и тем более
яблочный крамбл(((
Ольчик, ты права, был открытый, ну недолго, может пару дней...
Попробуй, потом расскажи, как получилось.... )
Спасибки, я лечусь усиленно, уже гораздо лучше. А насчет дорадо и крамбла - я обязательно схожу на эту лекцию с другой группой, потом все расскажу ;)