Блины маленькие, блины картофельные, сметану, масло, яйца варёные, лук зелёный...что ещё? Из напитков понятно, что для вечеринки это водка или шампанское, на край белое вино. И какие салаты, овощи или горячее подойдут? Соленья?
Просто хотим сделать русскую caviar&vodka party. Планируется и чёрная, и красная. А в голову ничего не идёт .
Может кто-нибудь подскажет, есть ли вариации наших "народных" песен в стиле лодж? Чтоб ненавязчиво задним фоном играло, но в то же время атмосферно было.
Медведей и цыган не предлагать не нашла
Потом в пленку и морозилку))
















