Хочу похудеть!!!!
Диеты: разнообразие.Мой рост 168см,вес 63кг,посмотрела сег в зеркало решила,срочно надо худеть.животик появился,по бокам есть,хочется все это убрать.
Может кто подскажет какую нибудь диету,хочу максимум 5-6кг скинуть.И еще,как вы девченки относитесь к турбослиму?кто нибудь пробовал,может его комплексно можно принимать вместе с диетой и вообще если результат от него?
Хотелось бы еще услышать как вы сами похудели(худеете)?
Евгения
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
03.07.2012
Ответить
Кошка
я в свое время 16 кг. скинула вообще без особых диет. Диеты это не для меня. Ну посижу я до нужного результата и что дальше?! Потом если вернусь к обычному питанию все снова вернется. На мой взгляд каждый человек для себя должен подобрать определенный режим питания и следовать ему всегда. Главное, чтоб это его не напрягало и он жил с этим спокойно. Я вот отказалась от майонеза и сдобы и главное после 6 не ем. И все ОК!! Уже 5 лет так и нормально. Бывает конечно иногда или по праздникам, ну эт ничего!!! Правда после родов на сладкое стало жутко тянуть, ну ничего и с этим я справлюсь)))) Итак весила я 64, а сейчас 48, рост мой 158. А турбослим на мой взгляд это фуфло полное, выброс денег не ветер.
19.05.2011
Ответить
Екатерина
Турбослим - фигня, сколько знакомых пили - 0 Только если с диетой и физ., но так я думаю и без него можно))))) Сейчас сижу на яичной диете. За две недели сбросила 5кг. Потом почти 2 месяца перерыв получился....вес не вернулся, хотя есть приходилось много)))) Сейчас пошла на второй заход))))
19.05.2011
Ответить
Счастливая Эля
ого,прикольно,спасибо,завтра же постараюсь сесть на нее)).а вот вопрос такой,хлеб вообще не кушать чтоли???
19.05.2011
Ответить
Екатерина
там есть несколько дней, где есть хлебцы или тост, а так больше низя...
19.05.2011
Ответить
Счастливая Эля
ничего се,мне кажется углеводы должны поступать,хотя бы один кусочек в день)))))))ну попробуем без,неужели правда можно скинуть столько,я боюсь как бы после отмены диеты в двойне не поправится))))
19.05.2011
Ответить