Похудение при приеме контрацептивов

Мне сама гинеколог подсказала модельформ 30+. Врачу когда такой же вопрос задала, как можно худеть во время приема ОК, она мне натуральные капсулы посоветовала.
28.08.2015
т.е вы сидите на диете и во время этой диеты вес сначала ушел а потом возвратился когда вы еще не начали питаться обычным образом (как до диеты). Вроде как при диетах и тем более физ нагрузках вес должен уходить. Вы с врачом подбирали контрацепцию или сами так решили? Может они вам просто не подходят Я сама только 2 мес принимаю таблетки(не лактинет),тоже боялась что вес будет расти это для меня вообще больная тема. Вес снижается, за эти 2 мес похудела на 2 кг, питаюсь по системе -60 по крайней мере стараюсь придерживаться и почти нет физической нагрузки.
28.08.2015
я всегда на диете)))) потому что мой организм так устроен, что шаг влево-привет пара кг)) До начала приема таблеток я похудела, при этом на особых диетах не сидела, больше занималась по видео Дж. Майклс. После начала приема таблеток, вес начал расти, притом,что есть я больше не стала, занятия не прекращала, я провела эксперимент - неделю сидела на жесткой диете, и ничего-потеря 1 кг! то есть это вообще не потеря! Хотя раньше я за 4 дня гречневой диеты 3 кг могла сбросить и они не возвращались еще долго. и еще,что странно, ноги и ягодицы у меня не сильно то поправились (хотя это всегда была моя основная проблемная зона), а вот живот,бока прям расперло!!!!
28.08.2015
может быть и правда они вам не подошли. Я когда была у гинеколога говорила с ней на эту тему, рассказала о своей боязни набрать лишние кг еще (они и так есть) она сказала что если препарат подойдет, то лишних кг быть не должно, если вес пойдет резко вверх, то придти к ней,будем думать что делать.
28.08.2015
Когда мы с ней разговаривали о таблетках для кормящих, выбор был не велик, сейчас вот прекращу ГВ и сразу пойду к врачу, будем подбирать новый препарат.
28.08.2015
мы во время ГВ презервативами пользовались , да и после тоже, врач просто настояла на таблетках, т.к. есть небольшие проблемы
28.08.2015
такой вариант я сразу отмела, по нынешним ценам даже таблетки дешевле выходят)))) Я полгода после родов еще залечивала свои раны,поэтому принимать таблетки начала уже в 10 мес. сына. Планировала в 1 год прекратить кормления, но не получилось
28.08.2015
я в принципе не против таблеток, до свадьбы употребляла и тогда вес вверх поднялся, потому в этот раз и боялась снова повтора. (правда таблетки были другие) потому посчитали с мужем, что презервативы самое оно: я предложила он согласился. П.С. я свои за 900 с хвостиком покупаю(
28.08.2015
Да, таблетки это риск. Я свои в первый раз купила за 960, а сейчас они около 700 стоят
28.08.2015
Усталость после тренировок. Как "ускорить" диету?