Войти

Про результаты похудения

Катюшка
Маргаритка, 13 летДмитрий, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Пятый день на пп, до этого еще пять дней переход ла на пп постепенно. Убирала мучное, жарено, привыкала к режиму. За эти 10 дней сбросила почти два кг. Была 62,0 сегодня утром 60,2

0
08.07.2014
Катюшка
Маргаритка, 13 летДмитрий, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Ах да, совсем забыла спорт в домашних условиях каждый день. Пять дней сама занималась. Пять дней по программе

0
08.07.2014
Svetlanka
Ромка, 14 лет 5 месяцевРодионка, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Очень хороший результат!!! Супер!

0
08.07.2014
Катюшка
Маргаритка, 13 летДмитрий, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо)

0
08.07.2014

когда много жрала булок, а потом резко ПП + Джиллиан, то через 3 дня уже увидела результат. А если до этого голодали или на какой диете сидели, то метаболизм ухудшился и результаты не скоро будут видны. Хотите результаты — разгоняйте метаболизм, а не сидите на диете

0
08.07.2014
Svetlanka
Ромка, 14 лет 5 месяцевРодионка, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

А как разогнать метаболизм?)

0
08.07.2014
Часто кушать маленькими порциями, вести активный образ жизни, больше двигаться, заниматься спортом. Более подробно смотрите у Марины-мандарины :)
0
08.07.2014

результаты какие? на пп хорошее самочувствие на следующий день))




0
08.07.2014
Svetlanka
Ромка, 14 лет 5 месяцевРодионка, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Хорошее самочувствие уже от одной мысли что питание правильное))! А я про вес и объемы 

0
09.07.2014
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва

Пп и -60 это разные вещи:)

0
08.07.2014
Svetlanka
Ромка, 14 лет 5 месяцевРодионка, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Я в курсе))) просто кто на пп, кто на -60.  Больше интересует -60, тк сама на ней сижу

0
08.07.2014
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва

При хорошем излишке жировой и на пп и на -60 результаты не заставят себя ждать. 

Если жира в пределах нормы, -60 очень быстро работает (но у нее есть свои минусы-сгорает все и жир и мышцы), недели 3

Если пп то медленнее- от месяца

Но уже недели через 2 можно увидеть уменьшение объемов в любой системе т.к. Уходит много воды из организма, увы это только вода

0
08.07.2014
Svetlanka
Ромка, 14 лет 5 месяцевРодионка, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ясно! Спасибо большое!

0
08.07.2014

Пп за месяц видно отлично. минус 4кг если вопрос о весе !

0
09.07.2014
Svetlanka
Ромка, 14 лет 5 месяцевРодионка, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Эх... Именно то что мне нужно!!! 4-5 кг за месяц

0
09.07.2014
Настасия
Дианочка, 12 лет 1 месяц Ярославль

за три недели ушло в талии -9см, в животе-7см,  в бёдрах -6 см и в общем 5,5 кг. Эх в идеале надо ещё 8 кг убирать, до своего нормального веса. (но уже сейчас одни джинсы ушли глубоко в шкаф ибо сваливаются и висят пузырями)

0
22.07.2014
Нина Милькова
Владислав, 19 лет 2 месяца Екатеринбург

2 недели сижу на пп, сбросила только 200-300 грамм




0
08.07.2014
Мороженое Мириманова день первый(

Похожие записи