Про результаты похудения
Пятый день на пп, до этого еще пять дней переход ла на пп постепенно. Убирала мучное, жарено, привыкала к режиму. За эти 10 дней сбросила почти два кг. Была 62,0 сегодня утром 60,2
когда много жрала булок, а потом резко ПП + Джиллиан, то через 3 дня уже увидела результат. А если до этого голодали или на какой диете сидели, то метаболизм ухудшился и результаты не скоро будут видны. Хотите результаты — разгоняйте метаболизм, а не сидите на диете
результаты какие? на пп хорошее самочувствие на следующий день))
Хорошее самочувствие уже от одной мысли что питание правильное))! А я про вес и объемы
Я в курсе))) просто кто на пп, кто на -60. Больше интересует -60, тк сама на ней сижу
При хорошем излишке жировой и на пп и на -60 результаты не заставят себя ждать.
Если жира в пределах нормы, -60 очень быстро работает (но у нее есть свои минусы-сгорает все и жир и мышцы), недели 3
Если пп то медленнее- от месяца
Но уже недели через 2 можно увидеть уменьшение объемов в любой системе т.к. Уходит много воды из организма, увы это только вода
за три недели ушло в талии -9см, в животе-7см, в бёдрах -6 см и в общем 5,5 кг. Эх в идеале надо ещё 8 кг убирать, до своего нормального веса. (но уже сейчас одни джинсы ушли глубоко в шкаф ибо сваливаются и висят пузырями)