Войти

ЛИГА СУПЕРГЕРОЕВ "А.Н.Т.И.Ж.ы.Р." - РЕГИСТРАЦИЯ

Елена
Артемий, 18 лет 7 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Москва

И меня возьмите! Пожааааалста! Я созрела! Даже листочки с ПП на холодильник повесила)))) можно меняя в Готэмщину 13- Робин?

0
24.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

можно, конечно)

0
24.01.2016
Елена
Артемий, 18 лет 7 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки!

0
24.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

подписывайся на пост, читай устав)

0
24.01.2016
Елена
Артемий, 18 лет 7 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Москва

Так я же все знаю))) я у Наташи не раз участвовала в марафонах)))

0
24.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

аааааааа, Семён Семёныч)))

0
24.01.2016
Елена
Артемий, 18 лет 7 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Москва

))))) так что, можно я не буду дневник питания выкладывать? Лень-матушка))) но если что, если надо, то я коэш выложу))

0
24.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

можно)

главное чтоб Листочки с ПП на видном месте) и фото можно красивое я своё всем предлагаю
остальное наживное)
0
24.01.2016
Елена
Артемий, 18 лет 7 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Москва

Так они красивенькие такие, муж на фотобумаге распечатал мне))) прям на холодильнике висят! Аж две разные памятки, крупненько так))) Не промахнусь))))) а что за твое фото? ПП шпаргалок мало не бывает!

0
24.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

сама напросилась))) и не развидишь теперь))) я 20 кг назад


0
25.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

ой... обычно мы такими фотами заканчиваем марафроны))) щас чую начну мой "олл инкл" откапывать)))

0
25.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

я образ твоей Луноликой в сердце храню)))

0
25.01.2016
Елена
Артемий, 18 лет 7 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня зеркало крутейшая мотивация))

0
25.01.2016
Елена
Артемий, 18 лет 7 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Москва

))))))

0
25.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

давай давай, я для настроя с радостью посмотрю, например =)

0
25.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

еле нашла))) олл инклюзив .. за всё уплочено....

0
25.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

не могу)))))))))))))))))) когда широкоформатное - ещё круче))))

0
25.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

сипец хомяк ))))

0
25.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

ахаха )) дада, я помню эту фотку ты мегакрута, так себя построила в результате.

0
25.01.2016
Елена
Артемий, 18 лет 7 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Москва

Ничего так! Я сейчас не лучше))))))))

0
25.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

ну тут не считается, тут восьмиклассница)

0
25.01.2016
Елена
Артемий, 18 лет 7 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за комплимент)))) это как раз осенью 2015, быстро я состарилась за полгода))))))) и какая разница, восьмиклассница или нет, все равно же жиробас!

0
25.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

ну специально в профиль полезла) ну школьница на фото, чесслово)

0
25.01.2016
Елена
Артемий, 18 лет 7 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))) школьница с тремя детьми)))))))))))))

0
25.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно
СВОБОДНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:
31 - Роршах
42 - ВИЖЕН
46 - ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ
51 - КАПИТАН МАРВЕЛ
64 - ГРУТ
82 - ФИЛ КОЛСОН
92 - ЛЮК КЕЙДЖ


И вот еще кто в голову пришел
Нисса Аль Гул из бригады Стрелы

Стрельба, Единоборства, Гибкость

Ну и вдруг кто любит погорячее... Призрачный гонщик... одиночка из Марвелов

Сверхсила, Регенерация, Магия, Телепорт
0
26.01.2016

8-шазам, запишите )))

0
26.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

записываю)

0
27.01.2016
Юля
Егорка, 14 лет 2 месяцаЯгодка, 12 лет 6 месяцев Сингапур

Здравствуйте! Можно мне с вами? Звездный лорд

0
27.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

можно конечно... записываю...

0
27.01.2016
Tata
Соня, 11 лет 2 месяца Москва

Циклопа берете?:)

0
27.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

конечно берем) записываю)
Люди Крестики в полном составе!!!

0
27.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу


0
27.01.2016
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Ну вот, а ты говорила не вооооозьмут))))))))))))))))))))

0
27.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

Я кстать знаю кого еще в список можно добавить... Дочку Расс Аль Гулла... она крута...

0
27.01.2016
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

точно, Ниссу забыыыыыыли!!!!

0
27.01.2016
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Фил Колсон еще не охвачен...

0
27.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

ой... его просто в этом списке нет.. атаблице есть.. щас исправлю..какже без Босса ЩИТа то... блин так ему в последнем сезоне досталось...

0
27.01.2016

Можно я буду Лекс Лютор?

0
28.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Привееет! Можно, конечно!

0
28.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

Можно, Господин Президент!

0
28.01.2016

Привет, Катюш! В одной команде мы с тобой!

0
28.01.2016

0
28.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно
ТАкс... видимо уже наступило время когда пора выписывать кто еще не занят..

8 - ШАЗАМ
10 - ЛЕКС ЛЮТОР
27 - КАПИТАН ХОЛОД
30 - Доктор Манхэттен
31 - Роршах
42 - ВИЖЕН
46 - ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ
51 - КАПИТАН МАРВЕЛ
64 - ГРУТ
65 - ЗВЕЗДНЫЙ ЛОРД
74 - АЙСБЕРГ
79 - ЦИКЛОП
80 - МАГНЕТО
82 - ФИЛ КОЛСОН
89 - Грант Уорд
92 - ЛЮК КЕЙДЖ
0
25.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

удивительно что Магнето в этом списке... и за Фикус обидно...

0
25.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

обЫдна(

0
25.01.2016
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

О, никто не хочет Роршаха моего. И Джон Константин.. Бедняжки, будут грустить))

0
25.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

оооо. Маш, ты там на подходе... крутота... легких тебе родов....

0
25.01.2016
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Я уже изнемогаю в ожидании)) Ну, и за вами подсматриваю, худыши вы мои)

0
25.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

где-нить через полгодика вставай в строй)

0
25.01.2016

Я как раз его выбрала и проверяю комменты, чтобы не занято было! Ну, такого профи, как ты постараюсь не подвести!))) Мягких родом и надеюсь до скорого))))

0
25.01.2016

в смысле джона константина выбрала)))

0
25.01.2016
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Да где там профи)) Веселого марафона! И перебей там всю жиронечисть))

Спасибо!)

0
25.01.2016
Кристина
Глебушка, 15 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцев Челябинск

еще нашего соколиного глаза не хватает)))

0
25.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

нее.. его уже прибрали к рукам))) просто недавно и картинку еще не меняла после этого...

0
25.01.2016
Кристина
Глебушка, 15 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцев Челябинск

понятно, значит у нас остался только красавчик вижн)

0
25.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

Тааакс.. ну во-первых, урааааааа, марафон!

а во вторых.. грех было бы не выбрать себе ЕЁ


Е единоборства С стрелок (на твое усмотрение)

Г сверхгибкость

0
22.01.2016
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

О, какие люди! С возвращением!!!

0
22.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

Spasibo

0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

зачееееееет... в ДиСи пополнение... и тематично как...
ты мне скажи тебя как Janissary или по имени записать (Selma Tolon)???

0
22.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

Муж, золото, подсказал :) давай janissary, в одно слово короче. Это же по русски янычар :) янычарка дева, о как....

0
22.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

Это ты к кому меня определишь? Она же марвеловская. А мне бы к нашему Бегемотику..... (Шаркаю ножкой )... Аааа у них вроде забито все или не туда смотрю?

0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

ну ващет она из Лиги Спаведливости )))) так что ДиСи.... ок значит так и запишу тебя прям туда или в Готэм к Бетмену... всерно по сути первые 3 ряда - это одна и таже песочница)))

0
22.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир
0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

чета не видно ничего.. пустое сообщение...

0
22.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

Oy :) ya napisala, chto nikogda ne smotrela i ne chitala komiksi... Stidoba :)

0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

а чёйта за дискриминация по половому признаку, ась?)

Кабан Ксения Алексеевна под картинкой написано полностью и Пулька даже со всеми своими завитушками, а я просто Пипетка? Где Бегемот???? Как меня идентифицировать?
0
23.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

а уже не написано... уже Мелек

0
23.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

а под картинкой написано!)

Это она не иначе шифруется, надо её быстрее подписывать, ща картинку поменяет... и не найду потом совсем)))
0
23.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

предлагаю утвердить традицию изгания обжорных бесов перед марафоном =) путем приготовения самой ужасно калорийной ерунды и последующего демонстративного выбрасывания ее в помойку =) у меня сегодня так и было. по просьбе мужа готовила кете.. такая штука, в одной буле под 1000!!!!!! калорий

в тесто стакан масла, стакан маргарина, молоко, мука, дрожжи.. начинка тоже мука, обжаренная в масле.. надо аскатывать, смазывать еще дополнительно к этому растопленным маслом, заворачивать в этот лист вот ту масляную начинку, сворчивать в трубочку и опять масленными руками растягивать и укладывать в улитку!

я только краешек укусила на готовность и больше ни-ни =) свою порцию выбросила бы, да продуктов жалко =) заморозила, отдам гостям

УЖАСНО вкусно =)))

0
28.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

я готова остатки конфет наглухо запаковать ... у Ви диатез тока прошел... бабушки все получили по шапкам - больше не привезут....

дарить их уже просто некому.. осталось тока обмотать их вагоном скотча и куда-нить спрятать... а то всю полку самую удобную занимают...
А из еды хавтра планируется паста из тунца... в масле растительном... блин не смогу её выкинуть точно...
0
28.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

классс... слушай, а про еду. Муж тут будет покупать барашка, наверное. Ну, так дешевле выходит.. мясо то у нас по 40 лир, т.к. по 15 долларов за кг примерно. А если целиком заказать и поллучить готовенького в пакетах, то дешевле... вобщем, с ним вместе идут органы и жир. Я раньше его отдавала родственнице. Она в фарш добавляла и прокручивала.. а я тут подумала: такой жир можно греть? Ложку на кастрюлю еды, скажем? Т.е. это греть в отличии от масла можно??

И если кусочек сливочного в теплый суп кинуть, то ведь не проблема? Конечно, вписываясь в кбжу...
0
28.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

Так про сливочное - в суп теплый можно конечно... на сковородку - яд ядский...

про жир в фарш - тут опять таки все упирается в постность остального мяса и в его количество... если покупаешь фарш, то там тоже есть жир - но есть жирный фарш, а есть не жирный... и ясно что любой бараний фарш будет в разы постнее свинного (который у нас запрещен пунктом фильтр)... так что просчитай 1раз что будет выходить по жирам и будешь знать сколько можешь позволить добавить...
0
28.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир
ну т.е. можно кинуть кусочек настоящего жира к луку в процессе готовки? А то половина местных блюд начинается с "обжарьте лук" =))?
и ураааа я нашла гречку!
А еще самую постую постнятину спасает карри... Зато нигде нет правильного сахзама.. или стевия с десятком добавок или ничего...
0
28.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

ну я бы не стала... я так жарю без всего... а если надо уж так сильно - обжарь вместе с куском мяса или фаршем - они отдадут тебе и так жира скока надо...
просто не понятно зачем еще увеличивать жирность.. придется ж остальной день корнеплодами питаться...
А в инет магазах тоже нет? Пусть гости привезут... ой... хм... к вам же щас не летают...

0
28.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

Letayut.. No mama tolko letom budet. A zachem.. Ya myasa malo kladu vvidu stoimoati. Kusochek osobo ne navredit, dumayu. Vse kbju potom poachitayu spasibo

0
29.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

ну и если они получатся всетки на грани завала фильтра - придется ж в обед из тока есть, чтобы вечером это по бокам не размазывать...

0
28.01.2016

Ты прям молодец-молодец!! А нельзя ли было еще более подробный рецепт накатать,а? Вот прям поэтапно,а?

0
28.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

ты издеваешься или правда рецепт просишь? =)) так и не поняла... Если правда рецепт надо, я даже видео найду тебе =) мегабулки чтоб хряпнул и в поле до вечера косить-доить-рубить =)))

0
28.01.2016

издеваюсь, немножко. Реально, по описанию, сожрать и сдохнуть, а потом встать и доесть, то что осталось. (мы тут с мужем подсели на покупную пахлаву-хрустик в меду, я утром кааааааааак глянула, какая лужа из масла и меда натекла, поняла, что харе балдеть)

0
29.01.2016
Жууу)))
Диана, 13 лет 3 месяца Тула

Ааааааааааааааааааа, я чуть без треников не осталась!!!!!! Девочки мои!!!! Как же я по вам соскучилась!!!!! Полезла выбирать себе кого-нить!!!

0
23.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

ждём уже тебя давно... бурчу

0
23.01.2016
Жууу)))
Диана, 13 лет 3 месяца Тула

Светик!!!!! Тебя не узнать!

0
23.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

выбирай)

0
23.01.2016
Жууу)))
Диана, 13 лет 3 месяца Тула

Ой! Наташа! Девочки! Как изменились то все! Давно не виделись)

0
23.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

аха... бордовый латекс и меня прям не узнать... )))

0
23.01.2016
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

А у меня только аватарка не меняется в отличии от телесных габаритов))))

0
23.01.2016
Жууу)))
Диана, 13 лет 3 месяца Тула

Олькин, ну телесные габариты небось только в лучшую сторону, ты же пример мой и наставник! А я блин, в адвент-марафон то влезла до конца гриппом не переболевшей, и пока на кураже была ничего не замечала. А перед НГ с Дишкой к лору пошла, заодно и попросила меня посмотреть, а то в ушах музыка играла, а там полный треш оказался((((( одним словом вся носоглотка убита, а потом антибиотики и местные и общие и физиотерапия и больница. Слава Богу не оглохла( Ну соответственно дизбактериоз и все вытекающие с безконтрольным жрачем после... Но сейчас все проблемы решены, так что я жду не дождусь 1 февраля!

0
23.01.2016
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Ой, да фиг там, габариты ухудшились, так как на меня сначала свалился новогодний зажор в виде детских сладких наборов, а потом накрыла после новогодняя депресуха, ставшая следствием перетрена... Так что как итог января +4 кг(((( Сейчас потихоньку начинаю приходить в себя и возвращаться к нормальному образу жизни

0
24.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

ну так.. нарядилась чёуж


0
23.01.2016
Жууу)))
Диана, 13 лет 3 месяца Тула

Фея!

0
23.01.2016

34 женщина халк свободна? А то я размерами с неё 🙈Жаль что не мускулатурой😂

0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

будешь и с мускулатурой) Женщина свободна)))

0
22.01.2016

Отлично, главное не позеленеть 😂🐛

0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

да ты (мы же на ты?) зелёная будешь.. много вас)))

0
22.01.2016

Зелёная и большая как $😂

0
22.01.2016
Ирина
Ярина, 15 лет 9 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Москва

добро пожаловать в команду Зеленых)Мой любимый цвет,я тоже зеленая и это классно

0
22.01.2016

Спасибо) зелёный -цвет победы💪🏽

0
22.01.2016

И снова здрастииии!

0
22.01.2016

Приветствую вас😄о худеющий друг🙈😂 ты кто?

0
22.01.2016

Я эта...этот....как его...а, Сорвиголова, вооооот. (я не сильна в супергероях, оставила с прошлого супергеройского). Кстати, в прошлом Грут - наша Иринка-Калинка. В этом ее пока не нашла, видимо-таки, достигла цели:)

0
22.01.2016

А я в прошлом не участвовала😜хомячила и наблюдала со стороны🐷она молодец💪🏽может и мы в этот раз будем молодцами

0
23.01.2016
Юлия
Карамелька, 16 лет 7 месяцевБусинка, 9 лет 1 месяц Кривой Рог

Привет) А Робин № 13 свободен?

0
26.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Робин занят, просто в картинке ещё не помечено

8 - ШАЗАМ
10 - ЛЕКС ЛЮТОР
27 - КАПИТАН ХОЛОД
30 - Доктор Манхэттен
31 - Роршах
42 - ВИЖЕН
46 - ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ
51 - КАПИТАН МАРВЕЛ
64 - ГРУТ
65 - ЗВЕЗДНЫЙ ЛОРД
79 - ЦИКЛОП
80 - МАГНЕТО
92 - ЛЮК КЕЙДЖ
0
26.01.2016
Юлия
Карамелька, 16 лет 7 месяцевБусинка, 9 лет 1 месяц Кривой Рог

тогда Магнето - № 80

0
26.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Ура! Людей Крестиков прибыло!

0
26.01.2016
Юлия
Карамелька, 16 лет 7 месяцевБусинка, 9 лет 1 месяц Кривой Рог

Я в этом пока ничего не понимаю))))))) но я тоже рад)))))

0
26.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

потом поймешь) у меня за Крестиков особо душа болит и за Фикус

0
26.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

Зачахнет же наше деревце....

0
26.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
0
26.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

причем оно было не слабое и его так знатно прокачали в первом марафоне....

0
26.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

по живому режешь, у меня такая завязка на Грут пропадает, прям хоть мужа записывай второй раз записывайся

0
26.01.2016
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Вам только Циклопа пристроить осталось до полного комплекта... Ну и Фикус конечно, куда же без него)))))

0
26.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Циклопа уж наверное не возьмут, в прошлый раз так и не взяли... а ТАКОЙ мужчина ммм


0
26.01.2016
Мария 
Дочунька, 11 лет 10 месяцевСынулька, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Добрый день! А можно мне #16,Ядовитый плю.... (не понятно кто)))) по какому принципу надо было выбирать так и не поняла))))))) потом будет видно...

0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Привет! По принципу - кто нравится)

Будешь Плющём)
0
22.01.2016
Мария 
Дочунька, 11 лет 10 месяцевСынулька, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Отличный вариант-прилипну к дивану и буду лежать))))

0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

хЭ, назвался Плющем будь готов к бою)))


0
22.01.2016
Мария 
Дочунька, 11 лет 10 месяцевСынулька, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Всегда готов,если двигаться при этом особо не придется)))))))) эх,какая я красотка оказывается. ...

0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

ну лежать на диване точно не рассчитывай)))

0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

ты еще и умняша... у тебя так как минимум докторская степень вроде по флоре...и злодейка конечно...)))

0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

о, шеф пришёл)))


16 Ядовитый плющ - Мария

19 Фелисити - Алёнушка

23 Белая канарейка - Тата

40 Локи - Ирина

44 Ж паук - Аня

55 Человек Факел - ЕЛЛЕ

90 Оса - Ирина

0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

аха всех отметила...спасибо огРОМНОЕ

0
22.01.2016
Мария 
Дочунька, 11 лет 10 месяцевСынулька, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Ну докторская это про меня (профессиональное),а остальное боюсь представить)))

0
22.01.2016
Nikaruqa (Ника)
Рая, 15 лет 3 месяцаГаврик, 12 лет 1 месяцРамая, 6 лет 8 месяцев Зеленоград

Здравствуйте Наташа! Я давно слежу за вашими марафонами, обожаю как вы весело их проводите. Вот наконец решилась и поучаствовать, благодаря девочкам. Можно Чёрную Пантеру 45?

0
25.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

велком... можно... забирайте наследного прЫнца... записываю...

0
25.01.2016
Nikaruqa (Ника)
Рая, 15 лет 3 месяцаГаврик, 12 лет 1 месяцРамая, 6 лет 8 месяцев Зеленоград

Спасибо большое!

0
25.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

не забудь подписаться на главный пост

0
25.01.2016
Nikaruqa (Ника)
Рая, 15 лет 3 месяцаГаврик, 12 лет 1 месяцРамая, 6 лет 8 месяцев Зеленоград

Подписалась. Спасибо за напоминание.

0
25.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

Добро пожаловать =) тебе понравится!

0
25.01.2016
Nikaruqa (Ника)
Рая, 15 лет 3 месяцаГаврик, 12 лет 1 месяцРамая, 6 лет 8 месяцев Зеленоград

Спасибо большое! Мне давно нравится))) Никак не решалась. У вас тут классная компания!👍🏼

0
25.01.2016

а сама такая

0
26.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

Хм... а разве Грут у нас не появлялся недавно?

0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Комментарий удален
0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

ааааааааааа...

0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Комментарий удален
0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

нашла.. вербую...)))

0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

ок Грут занят...
Свет я щас отойду на пару часов - приглядишь тут?

0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

есть- Шеф, тьфу Флеш

0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Грут свободен, Калинка не участвует(

0
22.01.2016
Ирина
МАКСИМ, 13 лет 9 месяцев Калуга

Привет,хочу тоже участвовать в марафоне.Если не занято хочу быть Призрачным гонщиком ДЖонни Блейз кажется))

0
29.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно


0
29.01.2016
Ирина
МАКСИМ, 13 лет 9 месяцев Калуга

а это что значит)))))так занят или нет???

0
29.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

это у меня клавиатура не работала...))) поэтому пыталась намекнуть что он твой)))

0
29.01.2016
Ирина
МАКСИМ, 13 лет 9 месяцев Калуга

ага поняла)))спасибо))

0
29.01.2016
Ирина
МАКСИМ, 13 лет 9 месяцев Калуга

привет,а какой у меня номер,тут в таблице я себя не нашла(может конечно не там смотрю),надо замеры писать,а номера не знаю)))))

0
31.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

#96

0
31.01.2016
Света
Максим, 11 лет 9 месяцев Харьков

Привет, девчонки! Возьмите с собой в стройную жизнь)

27 - КАПИТАН ХОЛОД


0
26.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

берём!

0
26.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

йо хуууууууу.. Бригада Стрелы укомплектована...

0
26.01.2016
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Yes!!!

0
26.01.2016
Света
Максим, 11 лет 9 месяцев Харьков
0
26.01.2016
Света
Максим, 11 лет 9 месяцев Харьков

спасибо!

0
26.01.2016

Привет я вот таки заболела прямо рассыпалась кашель, зуб болит ужасно, а из за кашля не могу к стоматологу записаться. Хорошо что до первого есть время, и у мужа др 31 января.

0
26.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

ого, так ты сразу с корабля на бал)))

Выздоравливай! а с зубом я промучилась все новогодние праздники - почти 2 недели на обезболивающих - пока до своего стоматолога доехала (тут в Балашихе мне насчитали 30 000)
0
26.01.2016

Ой Светик что то я бала совсем не хочу, он на даче хочет тусить, а мне кажется что я не оклемаюсь подавать гостям на третий этаж. Кухня на первом, а девы все гламурные в подругах. Кроме вилки с рукколой в руке тяжелого ничего не поднимают.

0
26.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

ох, тыж прЫнцессы( Пиши письмо на холодильник - Нет балу! может кафе - или очень дорого? Сама мечтаю о д.р. в кафе)

0
26.01.2016

Да я предлагала, но он говорит дорого, народу много будет... Может конечно уломаю!!!!

0
26.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

дааа, пусть тогда помогает готовить и таскать...


0
26.01.2016

Прикольно, лучшая рыба это колбаса. ...

0
26.01.2016
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

17- бетгерла)

0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

блин... опоздала ты ровно на 2 коммента... заняли БэтГерл тока что... выбирай еще кого-то...

0
22.01.2016
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

Черт) тогда 22? Черная канарейка?))

0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

приветствую тебя в наших рядах)))
записала...

0
22.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

Слушай, меня настораживает формулировка "перевесили" способностей... =) чую, за свои буковки огребем по соответствующей статье так, что мало не покажется

0
23.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

скажем так..иногда они будут облегчать, иногда наоборот и т.д и т.п.

0
23.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

вишь как вовремя я её подписала))) и сама переоделась... помаду найти не могу... похерила

0
23.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

СПисок моих друзей опять становится похож на энциклопедию комиксов...

0
23.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

да и моих тоже)))

0
23.01.2016
Анастасия
Пушкино

Буду деревом)))) Грут на мне или я на Груте. Короче.Грут отныне занят

0
28.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

еееееееееееееееееее.... пристроили нашего любимца...

0
28.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

ЙЁХУ!!!!!!! УРА!!!!!

Я ЕСТЬ ГРУТ!!!! ))) т.е конечно ТЫ ЕСТЬ ГРУТ!!!!!
0
29.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

НИКТО НЕ КРУТ, КАК ГРУТ!

0
29.01.2016
Анастасия
Пушкино

О, я поняла,что абсолютно не владею сленгом Грута Надо срочно исправляться

0
29.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Ну да, там очень боХатый словарный запас)))

0
29.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

рыдаааааааааааааааю)))))))))

0
29.01.2016
ольга
Москва

Напишите пожалуйста, какие результаты в конце марафона . Сколько можно скинуть кг?

0
26.01.2016
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Смотря какой у вас начальный вес. Я за подобные марафоны от 2 до 7 кг скидывала...

0
26.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

максимально пока было -15 кг... но это надо иметь очень приличный начальный вес ...

0
26.01.2016
Аленушка
Виктория, 12 лет 1 месяцМихаил, 9 лет 3 месяца Мытищи

Ого! Это за месяц?

0
26.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

да... но изначальный вес у девушки был 110 кг.. и работала она очень хорошо над собой...
а так все зависит от того сколько лишнего веса и при каком росте есть, так интенсивно будешь тренится и как строго держать ПП...

0
26.01.2016
ольга
Москва

Вес 85 рост 172

0
26.01.2016
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Ну думаю кг 4-5 вполне реально скинуть, тут уже будет зависеть от того на сколько строго будете соблюдать питание и наличие спорта конечно же..

0
26.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно
и ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ в сборе...
0
28.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
плачу
0
28.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

Милота ж пропадает...

А может надо Вин Дизелем заманивать?

0
28.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Будулай вернулся
0
28.01.2016
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Светик, придётся все-таки тебе мужа на это дело подписывать)))))

0
28.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

да он и так дуб, дубом...

0
28.01.2016
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Во, а станет Фикусом - эволюция))))

0
28.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Оля, ты сделала мой день)))))))))))))))))
0
28.01.2016

Привет, девочки! Возьмете с собой? Хотела спросить: можно быть сойкой пересмешницей (героиней фильма)?

0
26.01.2016
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

В этом марафоне используются только персонажи комиксов. Чуть ниже давали список ещё не занятых...

0
26.01.2016

Можно быть Чудо-женщиной? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чудо-женщина

0
26.01.2016
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Чудо-женщина занята. Вот свободные персонажи: 8 - ШАЗАМ 10 - ЛЕКС ЛЮТОР 30 - Доктор Манхэттен 31 - Роршах 42 - ВИЖЕН 46 - ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ 51 - КАПИТАН МАРВЕЛ 64 - ГРУТ 65 - ЗВЕЗДНЫЙ ЛОРД 79 - ЦИКЛОП 92 - ЛЮК КЕЙДЖ

0
26.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Комментарий удален
0
26.01.2016
Дарьяша
Полинка, 11 лет 6 месяцев Ярославль

Хочу с вами!Робин свободен?

0
25.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

привет! заняли уже Робина... а ведь проводили тайную перерегистрацию старых бойцов... Бетмэном не хочешь в этот раз?

0
25.01.2016
Дарьяша
Полинка, 11 лет 6 месяцев Ярославль

Эх...Ну давай бэтмена)))

0
25.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

гыыыыыыыыыыыыыы... ава супер

0
25.01.2016
Дарьяша
Полинка, 11 лет 6 месяцев Ярославль

ага,мне еще эта нравится

0
25.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

фея

0
25.01.2016
Дарьяша
Полинка, 11 лет 6 месяцев Ярославль

ага)))

0
25.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

А у меня пополнение коллекции... ))) муж подарил муравья)))

0
24.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

ой КЛААААСССС! Мой любимый цвет мой не достижимый размер)))

0
24.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

это достижимого ))))... на мальчика 14-15 лет... ))))

0
24.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

не знай- не знай... вряд ли

0
24.01.2016
Sveta
принцесса, 22 года 3 месяцапринц, 17 лет 8 месяцев Лод

и я регистрируюсь!!!

0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

ты уже пронумерована и записана... Пиро)

0
22.01.2016
Sveta
принцесса, 22 года 3 месяцапринц, 17 лет 8 месяцев Лод
0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

млею я от этого мальчика уже на мальчиков потянуло(


0
22.01.2016
Sveta
принцесса, 22 года 3 месяцапринц, 17 лет 8 месяцев Лод

уже готова

метать огонь!
0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

ава! СУПЕР!!!!!

0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

ну т.е. я не одна тут такая ))))))))))

0
22.01.2016
Таня
Дашенька, 14 лет 2 месяца Могилев

Наташа, привет! Опять хочу с вами) Айсберг свободен?

0
26.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

УРА!!! Айсберг наш вернулся!!!

0
26.01.2016
Таня
Дашенька, 14 лет 2 месяца Могилев

Точно)))

0
26.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

привет) записываю...

0
26.01.2016
Таня
Дашенька, 14 лет 2 месяца Могилев

Пасиба)

0
26.01.2016
Олеся
Димка, 17 лет 6 месяцевНастенка, 14 лет 11 месяцев Тюмень

И я хочу наконец попробовать, а можно например быть Тринити из Матрицы?

0
26.01.2016
Олеся
Димка, 17 лет 6 месяцевНастенка, 14 лет 11 месяцев Тюмень

Если нельзя то Гранд Уорд 89

0
26.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

Тринити крута, но не вписывается в концепцию марафона - это не коммиск... и уж тем более не коммикс ДС или Марвела...
Так что записываю Уорда... так что Хайль Гидра!!! (так у тебя в организации выкрикивают приветствие)

0
26.01.2016
Олеся
Димка, 17 лет 6 месяцевНастенка, 14 лет 11 месяцев Тюмень
Хайль Гидра!!!
0
26.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

сейчас придёт великий Бендер и скажет своё веское)

0
26.01.2016

Привет!
Можно с вами? :) Донателло, 66 свободен?

0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

он 62) свободен

0
22.01.2016

точно, 62:))

0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

о! все чебурахи пристроены...

0
22.01.2016
Олеся
Димка, 17 лет 6 месяцевНастенка, 14 лет 11 месяцев Тюмень

Простите, просто интересно, я смотрела ЩИТ, но не помню у Колсона магических способностей и у Симонс тоже, а вот у Линкольна они есть (электричество), а также как летает и регенерирует Бобби. Или в комиксах как-то по-другому?

0
30.01.2016
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Многих персонажей прокачали по способностям в первой части, может в этом дело)))

0
30.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

и в этом тоже

0
30.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

Ну у Колсона можно сказать и в сериале есть - ибо что там за мутка с днк инопланетным так до конца и не ясно... у Бобби после прокачки... а вот у имсон это я реально вместо У М поставила случайно))) её главная способность - это мозги, т.е. ум...короче когда я добавляла Линкольна и Джемму - я им способности махнула))) остальные уже прокачены после первого марафона...

0
30.01.2016

А я сегодня оторвалась, сама накрутила фарша и настряпала котлет, правда картофель готовила в спец.мешке в микроволновке, но хорошенечко сдобрила слив.маслом. А вообще ДР мужа отменяется, он тоже теперь болеет. Вообще молю бога чтобы дети не заболели, т.к. все трое взрослых слегли с ОРВИ. И сегодня я слопала четыре конфеты Огни Москвы... Не люблю конфеты, но тут просто взяла и с чашкой кофе просто проглотила, на автомате.

Картинки по запросу удав глотает шоколад
0
28.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

предмарафонный разгул и произвол =))

0
28.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно
СВОБОДНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:
31 - Роршах
42 - ВИЖЕН
46 - ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ
51 - КАПИТАН МАРВЕЛ
82 - ФИЛ КОЛСОН


И вот еще кто в голову пришел
Нисса Аль Гул из бригады Стрелы

Стрельба, Единоборства, Гибкость

Ну и вдруг кто любит погорячее... Призрачный гонщик... одиночка из Марвелов

Сверхсила, Регенерация, Магия, Телепорт
0
28.01.2016
Аннет
Илюшонок, 13 лет 1 месяц Москва

А можно к вам? Смотрю, на картинке не все отмечены, кто занят? Так что, кто свободен?

Например 47 Электра?
0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

все кто не подписаны внизу - свободны) выбирайте)

0
22.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

ок, Электра

0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

записала)

0
22.01.2016

Привет, девчата! Рискну еще раз. ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ свободен?

0
25.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

привет! свободен... записываю...

0
25.01.2016
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

Привет! =) рады видеть

0
25.01.2016

Привет! !!! Спасибо. Я тоже рада. До госов и диплома вроде как успеваю в этот раз)))))

0
25.01.2016
Светлана
Машенька, 17 лет 10 месяцевДашенька, 13 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Новокузнецк

Привет! 41 СИФ свободен? Хочу в марафон, надеюсь не подвести.

0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

свободна... записываю.... как здоровье?

0
22.01.2016
Светлана
Машенька, 17 лет 10 месяцевДашенька, 13 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Новокузнецк

Спасибо! Дети вроде оклемались, ттт, полтора месяца проболели, надеюсь на остаток зимы с нас хватит. Я слабак, спина предает(((( Буду осторожничать.

0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

береги себя... не маньяч...

0
22.01.2016
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Привет))) #77 кто?свободен?лупы нет разглядеть (

0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно
ПОКРУПНЕЕ СМОТРИТЕ ТУТ - http://bee-it.ru/maraphon/334-super.htm
0
22.01.2016
Ирина
Герман, 12 лет 10 месяцевВероника, 5 лет 4 месяца Люберцы

Так там Гамора77-Ирина....занято....а тут не пойму...

0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

обнови там страницу.... я тока картинки туда новый залила

0
22.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно
СВОБОДНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:
31 - Роршах
46 - ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ
51 - КАПИТАН МАРВЕЛ
60 - МИКЕЛАНДЖЕЛО
82 - ФИЛ КОЛСОН


И вот еще кто в голову пришел
вдруг кто любит погорячее... Призрачный гонщик... одиночка из Марвелов

Сверхсила, Регенерация, Магия, Телепорт
0
29.01.2016

Всем борцам с жЫронами, привет-привет!!! Я мега настроена изменить наше общее ОсиноТальноеЛопесПопесное будущее!

Прошу внести меня в ряды добровольцев под номером 28 Джон Константин.
0
25.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

оооооооооооо. наглую магическую куряшку-бухашку забрали... отлично)

0
25.01.2016
Karamleen
Мария, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 2 месяца Лимассол

Снимаю свою заявку на участие - голос разума в лице любимого мужа убедил меня что во время отпуска с переездами мне будет не до отчетов(((

0
29.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

понято, Лер... хорошего вам отпуска...

0
29.01.2016
Karamleen
Мария, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 2 месяца Лимассол

Спасибо! Приеду выложу отчет))

0
29.01.2016
Ирина
Москва

Всем привет! Можно мне с вами быть Соколиным глазом?;-) Снегурочка боится становится снежной бабой!

0
24.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

велком.. записываю...

0
24.01.2016
Ирина
Москва

Спасибо!Уух!

0
24.01.2016
Жууу)))
Диана, 13 лет 3 месяца Тула

Выбрала! Скромно) ЗВЕРЬ! МОЖНО?

0
23.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

конечно можно... ух нравится мне этот синий мужчина...

0
23.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

брутал...и при должности))))

0
23.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

умнейший, выдержанный, сильный, толерантный... но мне он нравится в старой версии - в первых иксах...

0
23.01.2016
Жууу)))
Диана, 13 лет 3 месяца Тула

Леха, на огненной звезде настаивал , но я была неприклонна!!! А учитывая, что я все чего в адвент-марафоне добилась, похерила(((( Мне надо быть МУЖИКОМ!

0
23.01.2016

Вижен свободен? Я хочу бороться за добро и уметь регулировать плотность и массу тела!

0
29.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

привет! свободен.. забирай ... записываю)

0
29.01.2016
Кристина
Глебушка, 15 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцев Челябинск

ура!!!

мы укомплектованы)))

0
29.01.2016
Twitty
Алиса, 15 летЯрослав, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Орел

Блин, опоздала, почти всех застолбили уже - буду Линкольн Кемпбел - 88.

0
24.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

т.е. вот пришла и давай сразу красавчика-гуманиста захапывать...
записываю...

0
24.01.2016
Twitty
Алиса, 15 летЯрослав, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Орел

Ну что поделать - такая у меня натура, на красавчиков слюни пускать)))

0
24.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

Тадааааааааааааам! Первыми заполнились супергерои из ФАНТАСТИЧЕСкоЙ ЧЕТВЕРКИ!!!

0
24.01.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

я думала Товарищи первыми наберутся, там Дерево такое очаровательное... никому Фикус не нужен?))

0
24.01.2016
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

ой и не говори... такой прелестный персонаж...

0
24.01.2016
Мини-марафон "30 дней на пути к стройности"! День 8 (28.01) марафон! день 25!

Похожие записи