Войти

ЛИГА СУПЕРГЕРОЕВ "А.Н.Т.И.Ж.ы.Р." - Не до плясок...

Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Так! Ну это вообще уже не в какие ворота! Это что за порнография разгильдяйство???
МАРВЕЛЫ

0
02.02.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)

не ну обидно, чесно слово... я ведь ничего не сделал.

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Ты как раз всё сделала по максимуму! И не расслабляться))))

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Ээээхх... Где-то ещё 9 потеряшек...

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

не, две нашлись, Существо и Линкольн, но слишком поздно(

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Совсем-совсем поздно? (( надеюсь больше никто не пропадет

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

не переживай... наличие нестартанувших не будет на вас никак отражаться начиная с четверга ... а в субботу я буду чистить ряды...

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

Наташ, а эта разница между командами она на что влияет?

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

на мою самооценку она влияет... очень сильно.. предупреждаю сразу)))

0
02.02.2016
Москва

То есть у нас получается две команды сейчас?

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

ага

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

а я что ? я ни чё)))))

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

хм... ну да, в штрафном списке пока не значишься)

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск
я к соревнованиям готова))
0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
кого тебе вызвать на бой?
0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

нет уж,это ваша с Олей фишка)))я в бою с ДиСишниками)))

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

похвально! у тебя будет в четверг возможность размазать их по стенке)))

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

до четверга только на гордость и самолюбие... потом на баллы...

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Меня почти двое))))) может засчитаем? Ахаха

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

а вы оба собрались?

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ага))) вот прям сейчас чувствую Шона делает, не иначе)))

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
, терпи, чёж теперь делать у меня двое в разных позах кувыркались одновременно)))
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

О, это на мой взгляд уже супер-геройство))

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сингапур

Привет всем.
№65 Звездный лорд.
ПП: нет сладкому - 5 б, 5 приемов пищи - 1 б, бжу - 2, вода - 1 (2,5 л), приготовление - 1, фильтр - 2, итого - 12 б.
Спорт - 5 б, ДМ БР 2 силовая (32 минуты вместе с растяжкой 3 мин) + сделала весь красный перчик (25 мин).
Джокер - 4 б, весь красный перчик
Уход - 1, контр.душ, ац крем, вечером будет обертывание с голубой глиной и грейп.маслом.
Итого 22 б.
Проверяйте меню:
З - каша на воде гречневая, яйцо, яблоко, кофе без сахара с молоком П - кефир О - гречаник вчерашний с гречневой кашей (пара ложек), салат из огурцов и помидор с кефирной заправкой( 2 ст.л. кефира+ 0,5 ч.л. горчицы+зубчик чеснока) П - кефир У - сайда запеченная и творог. Итого 1200 ккал (приблизительно), бжу соответственно 98/23/118..

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

горчица порошок?

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сингапур

Нет, готовая, столовая

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

смотри состав... сахар есть?

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сингапур

пойду смотреть.


0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сингапур

Есть, блин. БЖУ 9/11/20. Ну я ж 0,5 ч.л., и в обед ( пойду плакать

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

а мы тебе это на сегодня простим... но на будущее знай -смотри состав.. консервов, йогуртов, соусов и прочего...

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сингапур

Вот спасибо. Я ее вообще сейчас выкину пойду!

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

че жиры недоела? всего 23...

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сингапур

А фиг знает. думала вечером рыбой догоню, а она не жирная. Диетс.ру мне 27 норму считает

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

в тебе сколько? килограмм 35?

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сингапур

))) Ага, ну я серьезно, все вводные данные верные, БЖУ 90,27, 150, норма 1100-1300. Не расстраивай меня, я там месяц уже, на диетс, все считаю

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

ну ка рост, вес в студию.. я тебе на амбале раскину

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сингапур

164/82 (то, что выше для 85 еще)

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Потребность в питательных веществах
Белки (30%) 160 гр.
Жиры (25%) 60 гр.
Углеводы (45%) 240 гр.
Вода 2 500 гр.
Индекс массы тела (BMI) 30.5
0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сингапур

О........ Ну хоть с водой все в порядке. Эт что же мне завтра съесть такое, чтобы все это догнать? Начну утро с ложки льняного масла, а там посмотрим. Это точно для похудения?

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Юля, посмотри выше, я выложила свое сегодняшнее меню, вот примерно столько же надо есть и тебе...


0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
вес 82
коэф-т 1,3
рост 164
возраст 26
процент дефицита/профицита 10%
для женщин
базальный метаболизм 1629
поддержка 2118
дефицит 1906
профицит 2330
При поддержке введите значение 1, при дефиците - 2, при профиците - 3 2
белки 164
жиры 82
углеводы 128
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

мать ну ты чёёё.... какие нах 27??? 60 не меньше...
всё завтра будем выкладывать текст про жиры...

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сингапур

Все, значит диетс забракован на фиг

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сингапур

Я весь январь переживала, если жиры вдруг выше 40 на этом сайте были! Салат ела в обед без масла - лишь бы не перебрать!!!

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

27 грамм жира в день - это не нормально... есть куча вариантов расчета жира и веса.. но всетки для здоровья полезнее не падать в жирах... я стараюсь быть в корридоре 0.8-1 чтоб коэффициент был...

0
02.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Липецк

Доброй ночи :) № 76 на связи.

Нет сладкому - 5, 5/6 приемов пищи - 1, бжу - 2, вода-1, приготовление - 0 (на полдник сырники поджарила), фильтр - 2
Спорт - 5 ( Джиллиан с прессом + приседания+ трехминутка с Патриком, он мне настроение поднимает)
Джокер - 4
Уход - 0
Итого 20
0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

В состав сырников входил только творог? 150 гр сухой гречки это очень много, наверно это готовый продукт, а на диетс указана ккал сухого... ну и за хлеб -5 баллов за мучное

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

еще состав горчицы надо посмотреть ... она в большинстве случаев с сахаром...

0
02.02.2016
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

а если из гречневой или ржаной муки приготовленный дома - это тоже завал?
интересуюсь
на выходные купила муку

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

без дрожжей - нет... из муки грубого помола пшеничной или цельнозерновой - тоже нет...

0
02.02.2016
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод
специально искала муку.....
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

ну и ешь... готовь, дрожжи не добавляй... ну и маслов там всяких...

0
02.02.2016
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

из гречневой - не будет завал мучного?

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

нет... если без дрожжей и всего того что класть не надо)

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

А с кукурузной мукой можно??

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

самое полезное - это то что грубо обработано... так что при покупке просто бери то что погрубее и поцельнозерновее... какой злак - не важно... но самое конечно зло это пшеничная гладкая.. или как она у вас зовется? высший сорт?

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Ага, высший)

У меня со времен чурчхелы пачка кукурузной стоит, гарнец, вот и думаю, не завал ли будет, специально не покупала, но совет намотаю на ус...
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

у нас тут в любом магазе грубая.. и я то оладушки, то маффины самые простые мучу... как только чую недобор организма в углях...

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Там за здоровый образ жизни)))), у нас траблы, белой муки опой жуй, или ржаная, а вот цельнозерновая всякая, еще поискать надо


0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Или как там)))) Цельнозерновая бывает же???? или мультизерновая

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Напомни мне завтра поискать шикарный рецепт лепешек из кукурузной муки, омномном)))

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Напомню! А то стоит без дела! Значит не завал до обеда)))

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Да, можно лопать))))

0
02.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Липецк

Да,только творог+сахзам+соль. Ох, сколько же в одной порции вареной гречки грамм сухой крупы? Не могу я без хлеба, не наедаюсь иначе, свела как могла к одному разу, до обеда, но эти хлебцы-фрукты на перекус как воздух, словно и не было. Буду искать цельнозерновой, когда наконец то до магазина доберусь, пока похоже буду в завале

0
03.02.2016
Москва

Сухой крупы 1/3, если варить 1/2. То есть 50г гречки и 100г воды получается 150г готового продукта. И учесть уварку, если она варилась, а не замачивалась. Наверное так.

0
03.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Липецк

Спасибо!

0
03.02.2016
Москва

Девочки, подскажите, плиз.

Такое можно на полдник?

Протеиновая арахисовая мука

БЖУ 16/4/8

110калорий

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

можно, а как ты ее есть будешь?


0
02.02.2016
Москва

Планирую сделать запеканку, вдруг получится. Сырники не получились, может запеканка получится)) Так хочется запеканку на полдник, вот пытаюсь найти подходящий под ПП рецепт.

Ничего, что мука из арахиса?

Правда по БЖУ совсем не как орешки.

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Лучше не стоит...


0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

а че ты её с утра не съешь ? и голову ломать не надо)))

0
02.02.2016
Москва

Ем)) Но я хочу запеканку на полдник творожную, больше не знаю что в нее добавить, чтобы получилось.

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Сделай на полдник какой-нибудь чизкейк из молочки и желатина

0
02.02.2016
Москва

Долго застывает? Успею к сегдоняшнему полднику приготовить? Я с желатином на "вы" )

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

если прям сейчас сделаешь часа за 2-3 должно застыть в холодильнике...

0
02.02.2016
Москва

Спасибо)

0
02.02.2016
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод

можно поподробнее рецепт ?
0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Ну вот например карамельный чизкейк:

150 мл топленого молока
150 мл ряженки 2,5%
5 гр былстрорастворимого желатина
1 ч.л. растворимого цикория или кофе
1 ч.л. сахзама
Желатин разводим молоком и прогреваем до полного растворения, цикорий с сахзамом заливаем 50 мл кипятка и смешиваем с молоком, к этой смеси добавляем ряженки и хорошо перемешиваем. Разливаем в формы и в холод на 2-3 часа
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

хм... с кофем? это интересно... а то я молочку с какао не могу есть...

а ряженку можно ж на кефир махнуть? или ацедефильное молоко? а то с ряженкой тут как с клюквой

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Замены возможны любые, главное желатин разводи в молоке или сливках, ну или в воде на крайняк, чтобы кефир при нагреве не свернулся... Можешь еще мягкого творога туда бахнуть

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Тула

Умм, вкуснотища! Оль, а можно вместо кофе лимонную цедру?

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

у нас в магазах аж объявление висит "НЕ ЕШЬТЕ ЛИМОННУЮ ЦЕДРУ"... и дальше про то что лимоны транспортируются и для сохранности их цедру опрыскивают всякий шляпой... мне ВОвка теперь даже в чай лимон кидать не разрешает.. выжимаю и выбрасываю (

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Тула

Охренеть!!!! а я ее везде пихаю(((( буду думать чем заменить(

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

у меня она любимой в лимоне всегда была...

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Я для выечки покупаю сушеную в отделах для специй, а так да, хз чем их там обрабатывают....

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вот подозревала что-то подобное(( эх, а так приятно именно дольку лимончика в чаек кинуть

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Шикарный рецепт на утрений перекус: 250 мл сыворотки, сок одного кружка лимона, чайная ложка меда или пол банана, взбить в блендере в пену... Выпит сразу пока пена не осела, очень вкусно и полезно

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

давайте у Лены спросим, раз уж она с нами... ибо 8 углей мне ваще не нравится... по мне так это первая половина дня...

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Тула

А я сделала зеленый перчик!!!!!!!!!!! Лежу, пить хочу, встать не могу

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Ты моя умничка!!! лежи,лежи.. отдыхай... потом попьёшь

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Тула

Свет, все было волшебно, я даже отжимания с попрыгушками и шагами нормально пережила, но вот эти запракидывания. ног в планке - это ж*па! Представь себе взрослую тетю которая только продравши глаза пытается достать пяткой до плеча с криками "Мляяя" -ничего так не бодрит. вся мокрая, голова приклеилась к полу, руки еще не поняли, что с ними произошло, растяжку делала практически лежа.

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

а ты что, весь до конца джокер сделала?

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Тула

Ну да, а как надо было?

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

12!!!!! минут, 12!!!! Ты герой, сделай ещё минут 15 плясок и запиши в спорт

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

не с Шоном)))

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

ну ты мать даешь....)))) ну даже если бы Роуг это предложила - я бы это не пропустила в эфир)))

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Тула

Это все моя дурь!!!!! я так же в адвент-марафоне учудила, когда была одна из первых тренек на ноги с Билли, я вместо боди бара гриф от штанги на 11 кг взяла, и 30 минут упиралась, потом ходить не могла. ВРОЖДЕННЫЙ ИДЕОТИЗМ ДЕЛАТЬ НАШИ ТЕЛА СТРОЙНЕЕ!

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Женя, ты герой! Реально! Тебе, с подачи Бегемота, подсунули самую сложную тренировку во всем фокусе Т25...

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Тула

Оль, кратко временное отсутствие спорта в жизни дает свои результаты. Тело отдохнуло видимо, плюс счетчик обратного отчета идет и думаешь "ладно, уже 2/3 сделано, доделаю уж раз взялась" но второй раунд меня прибил к полу и пока они там друг другу пять давали я чувствовала себя героиней Килл Билл "Пошевели большим пальцем"))))))) а третий сет там всего минут 5 так что, вот как то доковыляла старушка)))))

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу


0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

ну ты боец!

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

зверь же!!!

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

хм... а где Существо? вчера его не было чтоли? у меня нет циферы...

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

ща гляну

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

а кто ещё у нас не отчитался? поищу заодно

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно
53 - ЧЕРНАЯ КОШКА - Ольга
56 - СУЩЕСТВО - Анна
61 - РАФАЭЛЬ - Юлия
62 - ДОНАТЕЛЛО - Екатерина
69 - РОСОМАХА - Наташа

74 - АЙСБЕРГ - Таня
83 - СКАЙ - Elena
86 - АГЕНТ КАРТЕР - ЮЛИЯ
88 - Линкольн Кэмпбелл - Twitty
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

Черную Канарейку и Манхеттена там глянь заодно чтоли...

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

нету.. никого нету(((, ну пусть готовят свои жопки пошла искать ремень

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

А у нас кто не отчитался?


0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно
Черную Канарейку и Манхеттена не нашла
0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

дровосек отчитался только что

0
02.02.2016
Мама девочки (15 лет)

Всем Привет)))

Я #17 БетГерл

ПП-12(вроде бы,ниже выложу проверьте)))

Спорт-5 (час силовой тренировки ноги+30 мин дорожка быстрая ходьба в горку)

Джокер-4(кошка и мышка)))

Уход -1

ИТОГ:22б.


0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

молодец! прям кайф.. полтора часа треня и 2000 ккал... бальзам на душу

0
02.02.2016
Мама девочки (15 лет)

Спасибо я старалась,сама довольная как слон)))))

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

О, наш человек - не сидит на голодном пайке и не морит себя голодом! Респект!

0
02.02.2016
Мама девочки (15 лет)

А у меня меньше и не получается)))На силовой силы нужны,а если питаться одной травой не встанешь.

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Вот это мы и стараемся донести до всех сидяших на 950 ккал))))

0
02.02.2016
Мама девочки (15 лет)

Если честно,я сегодня когда всё вбила в дневник сначала испугалась от кол. ккал,а потом прикинула вес у меня не маленький,деффицит в любом случае есть. И плюс утром джокер сделала и вечером в тренажерку сгоняла,думаю сожгла прилично, опа до сих пор не отошла от треньки)))

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Напиши свой рост и вес, я посчитаю по формуле, которой сама сейчас пользуюсь...

0
02.02.2016
Мама девочки (15 лет)

Рост 163см,вес 86кг

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
вес 86 норма белка (гр/кг) 1,6
коэф-т 1,3 норма жиров (гр/кг) 0,9
рост 163 Если у вас очень большой вес (от 80 кг), то норму белка берем 1.5-1.7, а норму жиров допустимо взять 0,9
возраст 27
процент дефицита/профицита 10%
для женщин для мужчин
базальный метаболизм 1661 базальный метаболизм 1938
поддержка 2159 поддержка 2519
дефицит 1943 дефицит 2267
профицит 2375 профицит 2771
При поддержке введите значение 1, при дефиците - 2, при профиците - 3 2
белки 138 белки 138
жиры 77 жиры 77
углеводы 174 углеводы 255
0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

Оля, и мне посчитай плиз, или скинь мне эту формулу....165 см, 77 кг,

0
03.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
вес 77 норма белка (гр/кг) 2
коэф-т 1,4 норма жиров (гр/кг) 1
рост 165 Если у вас очень большой вес (от 100 кг), то норму белка берем 1.5-1.7, а норму жиров допустимо взять 0,9
возраст 30
процент дефицита/профицита 10%
для женщин для мужчин
базальный метаболизм 1565 базальный метаболизм 1810
поддержка 2191 поддержка 2534
дефицит 1972 дефицит 2281
профицит 2410 профицит 2788
При поддержке введите значение 1, при дефиците - 2, при профиците - 3 2
белки 154 белки 154
жиры 77 жиры 77
углеводы 166 углеводы 243
0
03.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

http://vk.com/doc-112810491_437232501?dl=58877f7354f6452e13

не знаю получится ли у тебя пройти по этой ссылке, там закрытая группа, но это формула расчета КБЖУ

0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

О, круто, спасибо, ОЛЬ все открылось)

0
03.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Вот такие цифры получаются... И это я еще поставила низкий уровень физ.нагрузки... По распределению БЖУ тебе стоит уменьшить количество белков и углеводов в пользу жиров, а так все гуд - ешь и худей)))))

0
03.02.2016
Мама девочки (15 лет)

Спасибочки)))но боюсь уменьшить белки у меня точно не получится,т.к. на ночь пью казеин(белок) для сохранения мышц

0
03.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Ну общий смысл я думаю ты поняла, на 2000 можешь есть смело, главное подними еще чуток жиры, за счет углеводов тогда...

0
03.02.2016
Мама девочки (15 лет)

Буду стараться)))

0
03.02.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

гречку в сухом виде в табл вносить нужно

0
03.02.2016
Мама девочки (15 лет)

Спасибо,я уже знаю)))

0
03.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

хм... Роуг, а в том, что Шон Ти - цветной перец есть какой-то намек???

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

абсолютно никакого, иначе картинка была бы другой)))


0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

)))) или как вариант..

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

каждый думает в меру своей испорченности))))

Не надо девочек разочаровывать,
я только в 3-ем марафоне узнала, а уже и влюбилась, и на развод подала и визу оформляла(((
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

он прекрасен... я его обожаю.. в какой цвет не покрась...

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

и я безмерно! скучаю... очень

0
02.02.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Что правда?((( Ты меня убила( Такой мачо...

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

я плакала 4 дня и говорила ему "фу таким быть"... бесполезно

0
02.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Я в шоке((( лучше бы не знала...

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
я тоже очень расстроилась, и стала поглядывать внимательнее, как он мужичков в Фокусе щупает
0
02.02.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Я так на Джил смотрю в тренях))) и точно!!! с дамами она больше любезничает и потрагивает))))

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Я была в шоке, когда о Джил узнала))))

0
02.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

И Джилл туда же???????????? Все, моему расстройству нет предела((((( куда котиться наш мир?????

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

ну зато Зузка натуралка... По крайней мере в порнофильмах раньше)))))))

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Может тоже от тенденций нашего времени не отстает, но об этом никто не знает)))) Я вообще смотрю, в их кругах это модно!

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир

Ahahahaaaaaa rju v golos!

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

я слышу)

0
02.02.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов
№ 39 Джейн Фостер

и второй ужин такой же как полдник (творог залитый йогуртом и чай)
Нет сладкому - 5, 5/6 приемов пищи - 1, бжу - 1?, вода-1, приготовление - 1 (все на сухой сковороде), фильтр - 2
Спорт - 5 ((Шон Т25 бета спид 20 мин + растяжка))
Джокер - 4 Оранжевый перчик 12 мин, люблю такие тренировки
Уход - 1 (скраб+контр.душ+крем)
вода была
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

состав капусты посмотри плиз... обычно там сахарааааааааа....

0
02.02.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

ок, гляну, смотрела только калл, да есть сахар, ёпт...

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

мне просто пару недель гостинцы привозили и она была такая сладка что я как десерт её ела почти)))

0
02.02.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

не, на вкус кислая

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

А меня тут йогурт смущает с таким кол-вом углей на 100 гр. Что за он и сахара в составе нет??

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

Спасибо что тоже смотришь... просто уже глаза замыливаются полностью...

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Читаю, чтоб себя проверить), да и на чужих ошибках учиться, тут на каждый частный случай вы оперативно растолковываете, так и понятнее. Особенно первые три дня, когда менюшки выкладывают.

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Тебе спасибо))))

0
02.02.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

тоже есть, не смотрела состав, вижу мало калл, белки и жиры. Учту, Это завал нет сахара?

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

ну раз уж по двум составляющим то уж точно завал...

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Томатного сока то как захотелось

0
02.02.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Был домашний, свекровь передавала)))

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Еще и домашний...ойойойой держите меня семеро

0
02.02.2016
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

29, Шелковый призрак.

Питание:
-завтрак (геркулес, апельсин, половина банана) цикорий с молоком
-перекус 2 хлебца гречишно-рисовых и кофе с молоком
-обед (крупа полба, тертая морковь, котлета говяжья),
-перекус (два кусочка сладкого перца с ямгким творогом
-ужин (фасоль стручковая паровая котлета).
Итого: ПП-12 (странно что даже сладкого не хочу, просто удивительно),
Джокер-4,
Спорт-0 (не когда!!! Джокер прыгала даже у мамы дома, у себя дома вообще ничего не могу сделать)
Уход-1 (массаж живота и бедер с аптицел. маслом Гарнье-люблюзапа апельсинки:))) Всего 17 баллов
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

обычно сладкого хотят когда углей недостаточно потребляют... и вот тогда то и надо еще каши, еще риса к котлете...

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

или когда делать нечего ))) я от безделья начинаю искать чего пожевать сладкого )))

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

о даааааааааааа... особенно если новогодние наборы не закончились еще...

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

это как надо было экономить, чтобы они не закончились еще? (или сколько же их должно было быть О_о))))

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

ну ты ж понимаешь... бабушки передавали гостинцы чумаданами... у Ви диатез аж начался...

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

у моей тоже атопический дерматит (и там не только сладкое зло, а больше сухой воздух и порошки стиральные), поэтому мы зашугали всю родню и друзей, подарки с работы и от бабушек не показывали совсем и раздавали другим или точили с мужем, а тот что в саду подарил дедушка мороз, ела по одной штуке. но она младше твоей, альтернативы еще не знает, поэтому смиренно радуется малому ))

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

мы нашим запретили передаватьи привозить... так что ты думаешь.. Свекровь передала со словами - ну будете раздавать соседям, гости если приедут будете их угощать... Ну Насть... ну прикинь мы такие ходим по соседям-чехам конфеты раздаем... или еще интереснее гости приезжают в Чехию к нам ЧАЯ попить!!!!!! на вопрос зачем вы тратите свои деньги на наших соседей они ответить не смогли...

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Традиция такая...))))))

0
03.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вот сразу видно - мама не активно помогала с уничтожением наборов))))) В нашем случае странно, что у меня диатез не начался))))) а дочка, наоборот, практически равнодушна..эх, не в меня)))

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

мама огого как помогла... просто уже надоело даже есть их... они небось еще и денег стоят... ну чеб какой нить набор юного химика не купить?...

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Причем нормальных денег сейчас стоят..может и не набор юного химика (омг, серьезно?!)))), но какой-нить пазл или поделка точно) так что тут конечно соглашусь..))

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

я серьезно.. Ви ваще мелкий Фиксик...

0
02.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

герои, а подскажите, кто что ест по вечерам? ну с курицей-кефиром-творогом все понятно, но только долго на таком тоскливо..совсем супереда как то у меня не идет, вот недавно нашла рецепт супер спортивно-полезного брауни из нута(столько отзывов).. так и выкинула..мне бы какой человеческой, но не выходящей за рамки устава еды)) может кто что подскажет, а то чтото фантазия спит) а Шон ето вещь! вернее человек!:)
0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

я котлеты лопаю, мясо-творожно-рыбные, в разных сочетаниях, салат из капусты точу с кефиром (в сезон огурцы с помидорами), отбивные из курицы опять же, тефтельки из телятины/баранины...

0
02.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

акапусту можно? не угли?

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

приехали... а чего ж нельзя?, овощи все можно на ужин кроме крахмалистых и свеклы с морковкой, кстати их тоже не так давно анафеме предали)))

0
02.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

о! так я тогда пойду себе греческий сварганю! это идея
0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Тула

без масла:-)

0
02.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, уже подумала про масло)) поэтому поменяла план )) в пароварке уже готовятся котлетки с капустой и мясом.. Запах вкусный)

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

так а почему без масла?
почему нельзя масло то в салат положить? его в салате не греют....

0
02.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Точно! Пошла внимательно перечитывать устав!!

0
02.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Вот почему у меня так мало вариантов с едой и было , я выкинула все варианты с овощами и маслом, а так то гораздо веселее

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

Я мясо ем... говядину.. котлеты не жирные без хлеба в составе, рыбу, всякие овощи свежие и тушеные, яйца, грибы, молочку, салаты разные с тунцом например...

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Еще можно на ужин омлеты с разными овощами и даже мясом или морскими гадами....

0
02.02.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Капусту - белокочанную, цветную, брокколи, стручковую фасоль, кальмары, рыбу, курицу. Омлет со шпинатом или стручковой фасолью.

0
02.02.2016
Самара

№7 Затанна
ПП-12

Спорт-5 (дядька в синих лосинах 2 подхода 32 мин, велотренажер)
Джокер-4
Уход-1 (Контрастный душ)
Итого: 22 балла

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

на всякий - масло потом добавила?

0
02.02.2016
Самара

Да, салат с маслом и бальзам.уксусом.

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

отл

0
02.02.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Купила этот уксус, но боюсь добавлять ( Сколько его в салат надо примерно?

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

ээээээээээээ... я вот честно не сильна в уксусах... давай Ольгу спрашивать...

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Да по вкусу, я один к одному смешиваю...

0
02.02.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Ок, на днях рискну ))

0
02.02.2016
Самара

Я добавляю примерно половину чайной ложки.

0
02.02.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Спасибо ) буду экспериментировать

0
02.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

Вопрос-семки/орехи нельзя во второй половине дня, а масло можно? Я просто после обеда подбиваю под идеал кбжу и жиры у меня и во второй половине дня присутствуют....

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

семки/орехи в первую...
масло можно... но не тонем в нем... а в рамках...

0
02.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

Понятно..значит в моем случае надо заранее составлять рацион, чтобы жиры сошлись)

0
02.02.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Орел

85 Линкольн Кемпбелл

ПП - 7 (точила варенье в 5 часов вечера)

Спорт 4 (тренировка с wikifit.ru)

Джокер 4

Уход 1

Итого : 16 баллов

0
03.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

укусно тобе было?)

предлагаю на время марафона ВАРЕНЬЕ у всех МАРВЕЛОВ отобрать и свезти ко мне))))
прям бич какой-то, а не варенье....
0
03.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

такс, Бегемот под предлогом марафона отжимает у народа варенье....))))))

0
03.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Зловещий смех!!!


0
03.02.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Орел

Я давно догадалась что ей в изобретательности не откажешь...


0
03.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
в варенье тоже)
0
03.02.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Орел

мне было не просто вкусно...такое наслаждение....последняя банка варенья из полевой ягоды)))

0
03.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

слышала я уже про это наслаждение... ну девки, вы жжоте.. с первого дня)))

0
03.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

так если вечером, то бжу завал...

0
03.02.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Орел

За сладкое вкаталось...

0
03.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

и ещё минус 2 балла за бжу, ПП - 5 получается только

0
03.02.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

всем привет от Блэйда (93)

ПП - 12


правда другое приложение утверждает, что я сегодня съела на 950 ккал

Спорт - 5 (треня 21 Day Fix)

Джокер (желтенький) - 4 (Ура! В этом бою я вышла победителем. Правда счет времени потеряла уже на 5-й минуте)

Уход - 1 (жесткая щетка)

Итого - 22 бала

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

-5 баллов за хлеб, -2 балла бжу за семечки на полдник...

0
02.02.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

блин, там не хлеб, там рисовые хлебцы от Корнер (2 шт), их просто в списке продуктов нет (они не пойдут?). С семечками лоханулась )

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

оки

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Вводи кбжу продуктов которых нет в списке сама, диетс такое позволяет, потом легче считать будет...

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Блейд, дорогой ты мой человек!

ну куда ты придешь с таким кол-вом калорий, с такими жирами?, ну я тебя умоляю: ЕШЬ, чтобы быть здоровой!
0
02.02.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

чесс слово - ем! вот даже семечки впихнула в полдник )

Думаю, что такой калораж мне достался в наследство от Х. Помрой и никак я с него соскочить не могу, самое обидное - есть не хочется.

Может кефир на ночь заточить?

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

а ты понимаешь что цель Помрой раскачать метаболизм а не убить его...

ешь..а вот через неделю где-то тебе очень начнет хотеться есть от постоянного спорта...
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

и давай семечки как и орехи в первую половину... они очень жирные... минусовать не буду но их в первую...

0
02.02.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Ок )

0
02.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Зеленоград

Девочки, а меня нету в контакте ( Можете дать ссылку на другой сайт или только тут это видео? Красный перчик.

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

Такие тренировки больше нигде не выложены, т.к. банят.. авторство и т.п...
Попробуй может покажут и без регистрации...

0
01.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Зеленоград

Понятно, спасибо. Без регистрации не показали). Но я уже зарегистрировалось, оказывается ничего сложного. Сейчас гляну что за тренировка. Наташ, я сейчас увидела надо с кбжу написать отчёт, мне сейчас отправить за сегодняшний день или не надо?

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

да уже завтрашний... че ночью то маньячить

0
01.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Зеленоград

Ок, спасибо. Ну я подумала, если надо, в программе же сохранились данные, оттуда скопировала бы. Тогда завтра нормально отчитаюсь.

0
01.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

На сайте fitnessera.ru попробуй посмотреть Шон Ти focuc T25 stretch

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

так туда тоже из вконтакте тянут))))

0
01.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Эт понятно, но может без захода на вк получится запустить http://www.fitnessera.ru/shon-ti-focus-t25.html

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

а меня этот сайт сразу футболит на вк.. пишет идите и ищите там)))

0
01.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Зеленоград

Спасибо. Я уже зашла на сайт, сейчас посмотрю видео.

0
01.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Хорлово

я с рутрекера качала

0
02.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Зеленоград

Спасибо, буду знать.

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кривой Рог

Всем привет!!

№80 Магнето (два раза проверяла)))))))
ПП - 12. Как я хочу рыбку и пиво. Мммм...Но я держусь. Рассматриваю свои фотки жиропуза))))
Спорт - 5 Бодифлекс с Корпан 50 мин.
Джокер - 4. Оранжевый перчик!!! Это жесть, я думала, что умру. Ненавижу кардио. Честно отскакала 13 мин и все.....нафиг.
Уход - 1 (скраб, антицел крем + массаж)
Итого: 22 балла.
Марвелы надо победить!!!!!
0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

умница!

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кривой Рог

Стараемся))) Так бы до конца месяца продержаться))))

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

завтра в обед бутылочку... с ограниченнным число рыбы..если конечно сможешь на этом остановиться

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

неча тут подначивать!

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кривой Рог

Начальство думаю не поймет)))) а вот сотрудники будут слюной давиться)))) Будем держаться!!!! А когда у нас там выходной?))

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

от чего? кто-то уже устал?
14 февраля...

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

А мне можно 13???? У мужа ДР

Кстати, а форсмажоры будут??
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кривой Рог

Все понятно)))) работаем и пашем))))

0
02.02.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень
№89 Гранд Уорд
Нет сладкому - 5, 
5 приема пищи - 1, 
БЖУ -2, 
вода - 1, 
приготовление - 1, 
фильтр - 2
Спорт - 4 (упражнения на все группы мышц для начинающих, скакалка, степпер, лег меджик - в совокупности 30 мин)
Джокер - 3
Уход - 1 (антицеллюлитное обертывание + массаж)
Всего - 20

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

а что там у мюсли в составе?

0
02.02.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень

Просто злаки без добавок

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

отл...

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

ну попей ещё кефирчика на ночь, ну пусть будет 5 приёмов пищи)

0
02.02.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень

Ладно, выпью ))

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

Вырванная из контекста эта фраза меня очень повеселила... так хоп новое сообщение.. кто-то кому-то что-то наливает... и кто-то не прочь)))))))

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

похмеляемся же...

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Углей как-то маловато. Умереть, если это не буч и не белковый день...

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

Пп 12

------

Завтрак - ленивая овсянка с сушеными яблоками.

Обед - греча с молоком и сахзамом, сыр.

Перекус - творог + кефир.

Ужин - индейкогрудь с омлетом с брокколи, цв капустой и сыром.

Перекус - кефир


----

Спорт 5 - оранжевый персик до конца

Джокер 4 - Бэтмен и бэтгерл

Уход 1 - коф скраб

Итого 22

-------

Это сегодня про меня:

- Когда плохие парни убивают, они это делают под влиянием эмоций. Это либо месть, либо бизнес. - А вы? - Я это делаю просто, чтобы развлечься.

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

ну видимо точно про тебя... оранжевый перец в спорт) хорошо хоть не зеленый)))

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

Ахах))) даже не заметила, что телефон вместо перца персик подставил 😂😂😂😂

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

ну Шон еще тот ПЭРСИК!!!

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Хе, у тебя персик, у меня апельсин - ДС категорически отрицает перцы...

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

Правильно! Надо отличаться от марвелов 😉

0
02.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

40 Локи

Нет сладкому 5, 5 приемов пищи 1б,БЖУ 1б,Приготовл. 1б,фильтр 2б Итого:10 баллов.
Спорт ДМ -5 баллов.
Джокер 3 балла
Уход (контрастный душ)-1б Итого:19 баллов.


0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

тока бжу 0 ...картофель - крахмалистый овощ, его в первой половине...

0
02.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

ок, просто не понятно в уставе написано,"углеводы до обеда 2 балла, после обеда 1 балл".Это только про фрукты?

0
03.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

да - это касается фруктов

0
03.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Ира! Я тебя умоляю - ЕШЬ.

У тебя катастрофически мало жиров - гарантировано нарушение обмена веществ: головной мозг, гормоны, волосы и кожа - всё страдает.
Вода? 0,8 литра - это за весь день? ОЧЕНЬ мало
0
02.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

)))Я боюсь перебрать, поэтому беру блюдце и сколько в него влезет....

0
03.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

не бойся! у тебя недобор хронический) очень мало жиров, да и белков тоже

0
03.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Мы принимаем бой! Готова махнуть ваш оранжевый перчик на тренировки Стрелы и Супергерл)))))

Жаль что не зеленый - мой любимый цвет, мой любимый размер))))))
0
01.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

ну не расстраивайся) делай целиком и будет тебе счастье)))

Зеленая-Зелёная Стрела - это перебор
я проснулась
0
02.02.2016
Мама троих (24 года, 21 год, 12 лет) Сергиев Посад

Так я не поняла бой принят, естественно , и что нам фига чуть?

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
ну сделай свои таблички да попрыгай мой перчик и будет тебе щастье)))
0
02.02.2016
Мама троих (24 года, 21 год, 12 лет) Сергиев Посад

Так понятно у Вас междусобойчик. Светик так ты с Тони разобралась???




0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

неа, ничего не поняла)))

Делаю Р90 по две недели каждую букву, потом буду делать Р90Х - по полчаса - без разминки и заминки, как-то так
0
02.02.2016
Мама троих (24 года, 21 год, 12 лет) Сергиев Посад

Да там все просто, маркетинговый ход с начало была Р90, потом остальные, но так как Р90 первая она самая сложная (занудная), а без разминки и заминки какой эффект, у него все продуманно, смысл весь в растяжке и разминке. Начнешь поймешь, они пролетают быстро, кроме йоги и кэмбо..... Меня прямо злили...

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

что час меня не пугает, я просто буду не успевать сделать всю тренировка(

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Не ведись на злобного Бегемота, это она мне персонально вызов бросила, все остальные ДиСишники делают таблички, перчики, исключительно по собственному желанию, можно сделать вместо спорта, но тогда всю тренировку целиком


0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

Девчат, что за сахарин в протеиновом коктейле? ))) я все по ним тащусь

Из википедии: Сахари́н (имид орто-сульфобензойной кислоты, имид 2-сульфобензойной кислоты, орто-сульфобензимид) - бесцветные кристаллы сладкого вкуса, малорастворимые в воде. Продаваемый «сахарин» представляет собойкристаллогидрат натриевой соли, которая в 300-500 раз слаще сахара. Сахарин не усваивается организмом (выводится с мочой).
0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Лен, посмотри в Уставе марафона есть ссылка на статью о сахарозаменителях, еще Лена ПП писала, там и про сахарин кажется есть....

0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

Спасибо, Оль, посмотрела...его нельзя((( никак не могу найти нормальный протеин...

0
03.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Я таким не увлекаюсь, знаешь, кажется Марина, которая черепашка Леонардо, с котиком на аватарке пила протеиновые коктейли, попробуй у нее спросить....

0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

Я тоже не увлекаюсь, раз-два в неделю максимум. Мне просто на работе иногда вообще некогда поесть. А это спасение) выпил и все.

0
03.02.2016
Москва

№ 59 Леонардо

ПП 12

спорт 5 (кардио)

джокер 4 (красный перчик, отлично потянулась)

уход 1 (будет масло для тела)

Итого 22б

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

умничка!

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

Марин, мне тут стрела сказала, что ты пила протеиновые коктейли? Я вся в заблуждении, не могу найти с нормальным сахзамом, подскажи, какие ты пила?

0
03.02.2016
Москва

Я на самом деле не спец. У меня был только один, этикетка оторвалась от банки. Мне тренер покупала, я ей доверилась. В спортзале у нас был с надписью Whey. Очень вкусный и думаю очень хороший. В черной банке.

Поэтому не смогу помочь, сорри.

Я теперь батончики ем ))

0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

Спасибо, а этот черный дорогой, собака) а в батончиках какой сахзам?

0
03.02.2016
Москва

Я поищу этикетку , напишу. А какие бывают ? Я даже внимания не обращала.

0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

Так а как же ты ешь? Этикетку то читаешь))))) в уставе есть ссылка на сахзамы, там все подробно написано. Если кратко, то можно только изомальт, стевиозид, сукралозу и эритритол. Остальное нельзя....

0
03.02.2016
Москва

Я во время марафонов не ем)))

Вот изомальт там насколько я помню.
0
03.02.2016
Мама девочки (11 лет) Ярославль

Всем добрый день!Сделала за бэтмена(то бишь меня) и супергёрл.А еще было интересно,посмотреть, что там за перчики)))сделала еще желтый перчик)))

0
02.02.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Как желтенький пошёл? Я даже боюсь начинать

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

поверь мне.. желтый - самая гуманная тренька из всех трех уровней )))

0
02.02.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Верю (другие треньки глянула), вечером в подробностях расскажу о своих очучениях ))

0
02.02.2016
Мама девочки (11 лет) Ярославль

Я думала будет хуже!!!

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

Ну я прям горжусь тобой! Шона то добровольно))))

0
02.02.2016
Мама девочки (11 лет) Ярославль

Наслышана об нем,теперь еще и попробовала)))

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

))) с почином тебя))) он у нас реально народный любимка)

0
02.02.2016
Мама девочки (11 лет) Ярославль

спасибо)теперь буду знать,что за "зверь")))

0
02.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Так вот он какой - это Шон))) Приятно было познакомится. Сделала красный перчик целиком, после 12 мин даже не устала, решила продолжить, очень понравилось! Или я должна была устать? Может что не так делала??(( А еще я заметила, что цвет перчика напрямую зависит от цвета буковок за спиной у прыгающих, я ж молодец?))

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

ТЫ УМНИЦА!!!

а красный перчик - это растяжка, устать ты не должна была)))
0
02.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Запала я на Шона. Дамы, где очередь, кто последний?))) понимать бы еще, что болтает... эх... Сделала целиком оранжевый перец, вместо своего обычного часа с Джил. Надеюсь за спорт засчитается?

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

джокер - 12 минут, остальное в спорт... можешь зелёный попробовать

0
02.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Неее, зеленый - пас, я сегодня итак молодец... После оранжевого еще не отдышусь.

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Молодец! Молодец! Кто ж спорит, ссылка на Фокус Т25 Шона на фитнессере

0
02.02.2016
Мама девочки (11 лет) Ярославль

ой)то что нужно)))возьму на вооружение)

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

про цвет ты точно подметила...

0
02.02.2016
Пушкино

№64 Я есть ГРУТ )))
ПП-12 (есть сомнения из-за немного странного соотношения БЖУ, ниже отпишу)

ДМ - 5, Джокер - 4 (сначала сделала красный (растяжку) из-за жуткого стона тела после вчерашней тренировки, а потом пошла за своим оранжевеньким. Как я ругалась!!! Нужно было его утром прогнать, а не на ночь глядя. Да и ДМ ведь уууух!!).
Уход - 1 (душ со скрабом, масло против растяжек, массаж).
ИТОГО 22
Ккал - 1400, БЖУ 68/97/68 (ну ваще странное)
З: печеная картоха,запеченая постная свинина, овощной салат (помидоры, пекинка, огурец,редиска, лук) без заправки
П: малина живая размороженная, яблоко
О: куриный суп с рисом без картошки, яйцо вкрутую, яблоко
У: Омлет с сыром, помидор, укроп, петрушка, зеленый лук
2У: творог

Или я что-то неправильно забила в счетчик ккал или реально я что-то намудрила с сочетанием. Но жиров оказалось больше белков и углей.

И я ХОЧУ вкусненького!!! Ох как хочется!!!
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

хочешь вкусненького - добавь круп... оттянет.. или приготовь вкусненькое...

мне кажется ты чтото намутила с подсчетом... или свинина и сыр были ну оч жирные...
0
02.02.2016
Пушкино

Спасибо! Думаю, подсчеты
Да, уже желатинки готовлю, а спать-то хочется

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Яйца дают не хило жиров, а у тебя и просто яйцо и омлет, я если жиров за день много омлет только из белков яичных делаю

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

№66 Гамора

ПП - 12

Спорт - 4 (еле-еле покрутила велик 15 минут +Шон до конца)

Джокер - 4 (очень устала Шона делать, у меня был оранжевый...) Кардио с моим весом - это нечто, хотя и с кореянкой делала. А вот муж твердо решил меня поддерживать в марафоне (умница!) и занимается вместе со мной. Но кореянка же не для крутых парней)) В общем у него оба бока заболели от прыжков...бедняга.

Уход - 1 (щетка и масло для тела)

Итого: 21

P.S. - посмотрела, что Шона надо было всего 12 минут делать. А я всего сделала, так что засчитываю к себе в спорт его)) Муж говорит: "Что? А чего я тогда надрывался?"...

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Мужу респект!!!!

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) Я ему передам

0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир

Muj molodets!!! Vsem marafonom im gordimsya!!!

0
03.02.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо...Он первые 2 марафона все джокеры со мной делал, иногда и спорт...Потом перестал, сейчас вот опять решил меня поддержать)

0
03.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

28 Джон Константин

пп 12
спорт 5 (10 минут йога от джиллиан, 10 минут йога от BeFit, свои упры по йоге - стойки на руках голове и предплечье, мостик, растяжки)
джокер - 4 (оранжевый перчик. я же из стрелы и ко вот и махнула свой джокер на Шона Ти. если я все правильно поняла)
уход 1 (скраб, АЦ массаж)
Итого 22 балла
Шон Ти через 30 минут после ужина - чуть кишки не вывалились
0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

меняться не надо было)))


0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Вызов с обменом джокером бросили персонально мне, но спасибо за поддержку!!!

0
02.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Цюрих

Упс, что-то я на путала))) Но джокер мне понравился, хоть и на кишки ужин давил;)))

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Ну спид 2.0 на полный желудок это конечно жесть.... я специально с утра натощак отпрыгала его))))

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

№ 18 Зеленая Стрела

ПП-12
Спорт- 5 (Шон Ти альфа)
Джокер - 4 (оранжевый апельсин)
Уход - 1
Итого - 22


0
02.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ооооооооооо, еще и апельсины раздавали?😂😂😂

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

ей индивидуально, самый оранжевый)))

0
02.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Новокузнецк

)))

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Вот ненавижу я перец, даже на подсознательном уровне эта нелюбовь вылезает, пальцы сами отказались его печатать....))))

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сингапур

Все, возьму на вооружение, спасибо!

0
02.02.2016

52 Мисс Марвелл


нет сладкому 5 баллов

5 приемов пищи - 1 балл

БЖУ - 1 балл, минус за капучино на полдник (углеводы)

вода -1 балл

приготовление - 1 балл

фильтр - 2 балла

итого 11 баллов

Спорт - 5 баллов (оксисайз)

Джокер - 4 балла

уход - 1 балл (скипидарная ванна, скраб, маска для лица, маска для волос

итого 21 балл

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

ты съела кастрюлю гречки??? в диетсе забивают сухие крупы... тоже самое про рис... горошек в первой половине дня - там углей вагон как сама видишь..
и капучино такой жирности ставит под сомнение фильтр....

0
02.02.2016

Кастрюлю? Конечно нет))) Гречка была взвешена в приготовленном виде. Исправлюсь. Рис - готовое блюдо с указанием кбжу. Горошек... я думала там быстроусваиваемые, все убираю в 1 половину. Капучино считала сама, нашла данные в инете, может не правильно посчитала? Или лучше вообще исключить капучино и лате из своей жизни на период марафона.

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

просто ну уж больно оно у тебя какое-то ккалорийное вышло насыщенное.. или пересчитай или исключи...

0
03.02.2016

Посмотрела на других сайта, примерно тоже самое выходит. Никогда бы не подумала, что капучино такой калорийный получается. Исключаю из своего рациона.

0
03.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

№60 Микеланджело

ПП - 12
Спорт - 3 (находила))))
Джокер - 4
Уход - 1 (кремик)

Итого: 20

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

как ты? полет нормальный?

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да-да, спасибо, босс))) пока васче прям бодрячком..притом что утром на меня еще и перешел от дочки конъюнктивит Но благо на движуху и питание не влияет)))

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Ой-ей! Поправляйтесь! !!

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки да я уже ржала утром перед зеркалом на самом деле..последний месяц не вылезаем из болячек разных

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Бывает. Мы вот последние несколько месяцев не вылезаем! (((( ох уж эти детки- конфетки!

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кардифф

№23, Белая канарейка.

ПП - 10 (за семечки на полдник это завал БЖУ или фильтра?) Я еще латте на полдник пила (без сахара, разумеется), надеюсь, это не завал, молоко мы можем во второй половине дня пить?

Джокер - 4 (arrow and catwoman)

Спорт - 5 (Шон Т25 бета спид)

Уход - 1 (контр душ и скраб)

Всего: 20

белки жиры углеводы ккал
Завтрак:
Изюм кишмиш 30 г 0.7 0 21.4 88
миндальное молоко 180 г 0 2 0.2 23
овсянка крупная 65 г 7.9 5.5 36.5 239
Всего за завтрак: 8.6 7.5 58.1 350
Ланч:
Яблоки 120 г 0.5 0 13.6 56
Груша 110 г 0.4 0 11.8 49
cottage cheese M 180 г 17.5 2.9 9.4 133
Всего за ланч: 18.4 2.9 34.8 238
Обед:
фарш говяж 5% 150 г 30.6 6.5 0 182
Перец красный сладкий 160 г 2.1 0 9.1 45
Коричневый рис 50 г 3.2 2.2 32.6 163
Томаты (грунтовые) 100 г 0.6 0 4.2 19
Всего за обед: 36.5 8.7 45.9 409
Полдник:
семечки и орехи mix 15 г 3.6 7.5 1.4 90
латте 150 г 9 10.5 15 188
Всего за полдник: 12.6 18.0 16.4 278
Ужин:
Капуста цветная 200 г 5 0 9.8 59
Индейка всех видов, темное мясо, сырое 150 г 30 6 0 174
Всего за ужин: 35.0 6.0 9.8 233
Фрукты и овощи: 0 шт
Всего за день:
111.1 43.1 165 1508 ккал
30% 26% 44%
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

латте конечно с очень жирным молоком обычно..но у тебя мало иров за день вышло так что ладно..
а вот семки это косяк... но я тока что такой косяк простила марвелам - давай теперь прощу и дисишникам... но чур семки и орехи - в первой половине...

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кардифф

Спасибо, Наталья. Латте делается из 3,25% молока, за что его и люблю: обожраться, но калл не много, буду пить в первой половине дня тогда или на капучино заменю.). Семечки, да, но я забыла маслом салат заправить в обед и с утра льняными закинуться, поэтому съела 2 чайные ложки, у меня с кожей прям беда-беда! Больше не буду.

0
02.02.2016
Мама троих (25 лет, 20 лет, 18 лет) Иркутск
№ 95 Нисса Аль Гул 
Итак:

-завтрак: каша из пяти злаков на воде без соли + буквально половинка ч.л. оливкого масла, половинка среднего размера отварной свеклы, кофе черный
- перекус -яблоко, мандарин, кефир
-обед-.отварная куриная грудка, завернутая в пекинскую капусту
- перекус - помидорка + огурчик
-ужин : доела грудку
-на ночь: кефир
Двухлитровая бутылка воды на работе, дома стакана два или три
Спорт: с утра Дж.М., вечером долго выбирала, остановилась на batgirl (4 упр с трудом далось) и catwoman (здесь 5) .Душ со скрабом кофейным, затем натирание кремами антицеллюлитными и увлажняющими
22 б
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

ты очень мало ешь.. очень мало... одни овощи которые ваще ни о чем...

0
02.02.2016
Мама троих (25 лет, 20 лет, 18 лет) Иркутск

мдааа... надо пересмотреть рацион.. в обед, можно сказать, объелась.. А можно бульон, в котором курица варилась, пить?

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

да.. но ккал тебе это не добавит...

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

привет1

70 ксавьер

пп 7 (съела баунти с кофе на заправке, но это последний раз, обещаю)

джокер 4 (блин, чувствую себя каким то халтурщиком, может вместо мотыляния ножкой, мне что-то неспортивное делать? а то прямо смешно... может какая административная повинность найдется?)

уход 1 (массаж попы, компресс , антицел крем на проблемные места)

итого 12

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

ну полторы недели потерпишь... )))

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

я сейчас купалась и решила, что стану опытным образцом: выясним что делает уход и пп и еще я подумала, что от ходьбы я помереть не должна, вот постараюсь хотя бы 2 часа ходить на элипсоиде, потому что у меня слюни текут глядя на вас, но пугает рецидив, который случается в 50% случаев(((((((((

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

давай ка ты ограничишься 30 минутами элипсойда... сказали ж нельзя... тебя выписали чтоли?

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Отпустили домой. Но еще на больничном.

0
03.02.2016
Мама девочки (15 лет)

Ура,я сделала свою треньку(БетГерл),а 2ю взяла CatWoman)))Теперь остался спорт на вечер)))

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Мне тоже больше всего в этих табличках "девчачьи" треньки понравились))))

0
02.02.2016
Мама девочки (15 лет)

Я хотела сначало тренировку ARROW сделать,но мне запрыгивать не на что в 1упр. Но если честно,они мне не совсем легко дались,я люблю больше силовые с железом)))

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Я в прошлом марафоне делала это упражнение во время прогулки с ребенком - запрыгивала на бордюр)))))

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Женщина-мышка делает тренировку Женщины-кошки))))))))))))))

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

аха... такой юморок получается))))

0
02.02.2016
Мама девочки (15 лет)

А я даже и не подумала)))))

0
02.02.2016
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

#48 Эх вместо красного перца сделала зеленый,вот надо было так забыться😁 Пп 12б Спорт 5б бег Джокер 4б если вечером совсем делать нечего будет сделаем и красный перчик Уход 1б крем+массаж Итог 22б

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

гы)))))))))) это ж надо было так перепутать))))

0
02.02.2016
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Хахах Сама в шоке)))

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

умничка!

0
02.02.2016
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

Стараемся)

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

я под таким впечатлением была что даже отчет не заметила)))

0
02.02.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

61 рафаэль. Вчера забыли заплатить за инет) поэтому отчитываюсь за два дня.........пр-11( завалила количество приемов). Спорт 5. У меня сейчас индивидуальная программа из-за травмы. . Джокер-2, уход-1( пиллинг кислотный фиганула для ног) цвет вчера хотела красный)))итого за вчера 19............ За сегодня пп-12, спорт на 3ку, болит все .зато в течении дня джокер сделала -4! Уход-1-маску. Итого 20!

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

оооооооо .Раф нашелся... мы тя с фонарями сегодня уже...

0
02.02.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

Днём согнём ! Вечером разогнем! Это сейчас мой девиз .

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

... и с собаками тоже)))

0
02.02.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

Весть о моей кончине была преждевременной)))) мы будем худеть!))))

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

№97 - какой-то неопознанный марвел) - 22 балла

ПП - ок
джокер - желтый перчик)
спорт - эллипс + кино "белый воротничок"
уход - контрастный душ + жесткощетка + массажик
0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

Будешь короче Галактикусом... ну просто тебе ж надо планетарный масштаб...

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

как скажешь) буду.

Наташ, ты мне только скажи, что в связи с этим надо делать?

а то я марафоны с супергероическими способностями пропустила.

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

а пока ничего... завтра я тебе проставлю список способностей в таблицу и когда будет чтото связаное именно со спецификой способностей об этом будет написано...

Лен.. щас в новый пост напишу про еду немного - поправь меня плиз если что наколбашу...

0
02.02.2016

Итак,день прошел,а я жива. Завтрак 100гр творога трехпроцентного, и 15 гр смеаны 20типроцентной. И ложка фруктозы чуть больше полчайной ложкиВ перекусах до обеда были 2 банана и один мини банан и 500гр простокваши 3,5 % (2 перекуса). На обед рис 100гр (в сухом варианте) микс нешлифованный,чечевица красная вареная 150гр и ложка чайная масла оливкого приблизительно, на ужин 2 яйца жаренных без масло,ура антипригарному покрытию и сельдерей 4 веточки за день. Итого:пп 12, джокер 4 спорт (40минут с трейси Андерсен) 5, хотя я еле живой...уход(контрастный душ) 1

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

зачем ты ешь фруктозу? она ж сразу на опу ложится... зайди в устав и там в первом пункте есть ссылка н пост про сахзамы..

0
02.02.2016

А,точно аквамен номер 9 фруктоза дома просто живет вместо сахара много лет, чет у меня муж и мама все ждали когда они на фруктозе потолстеют,но не работает она на нас так страшно,а вот как сахар не вштыривает и на жор после нее не пробирает, идея сахзамов мне чего-то не близка так что после завтрака я просто настраиваюсь не кушать сладкое,надо от него отвыкать,а то я как наркоман со своими зефирками уже была

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

и ты кто?

0
02.02.2016
Вилейка
№ 3 роршах
Нет сладкому - 5, 5 приемов пищи - 1, БЖУ -2, вода - 1, приготовление - 1, фильтр - 2(завтрак-кофе без сах.,сыр,яблоко.перкус-яйцо и грейпфрукт.обед-супчик детский и голубец тушеный.полдник-доела вчерашие тушеные овощи.ужин-творог с чаем без.сах.наночь кефирчика и спать.вот как то так))
Спорт - 5 с джилиан,но легенько,потому что после вчерашнего все болиит
Джокер - 4
Уход - 0 (так как не переношу всякие скрабики,аллергия ужасная,буду ждать выходных-баньку))
ИТОГО: 21 балл
0
02.02.2016
Вилейка

сори №31

0
02.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Чуть что, сразу Шторм! Да, рассол держу в сейфе, а то много вас, желающих, самой не останется. Вон, к вечеру только до компа добралась, а тут такое!
№ 71
ПП 12
Спорт 5 бассейн
Джокер 4 (красный)
Уход 1 а-ц крем
Итого: 22 балла

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

умничка!

0
02.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

У моего мужа ДР было в понедельник, думаешь, легко было не сорваться в первый же день? А потом ты с рассолом, как знала прям))))

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
0
02.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

44 женщина-паук ПП - 12 Спорт - ??? (Доделала до конца Шона (оранжевый был) и 2 раза ходила двор от снега чистить, в общей сложности часа 1,5 лопатой махала. Я чет запуталась, во сколько мне спорт оценить) Джокер - 4 Уход - 1 (душ контрастный, а/ц крем)

0
02.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно

ну раз у тебя 10 минут Шона + лопата .. то можешь в 5...

0
02.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ок))) тогда 22

0
02.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

умничка)

0
02.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

😊

0
02.02.2016
Марафон! день 29! замеры Мини-марафон "30 дней на пути к стройности"! День 13 (2.02)

Похожие записи