Главный пост марафона - https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3065333
ДЛЯ ВСЕХ
Спойлер... Вселенский разум сидит и удивляется... он то думал, что жоцкий орк достался ДиСишникам... но сегодня что-то непохоже )))
Результат вчерашней тусы... ДиСи показали себя более брутально...

Посмотрим, что будет сегодня....
ЭТО ДЛЯ


оранжевый http://vk.com/video-38903136_166109449
жёлтый http://vk.com/video-38903136_165820551
зеленый http://vk.com/video-38903136_165887634
красный http://vk.com/video-38903136_165820585
ЭЙ, Стрела!!!! Забьём стрелку?
Махну свой Оранжевый перчик на твой джокер, ты примешь бой?

________________________
ЭТО ДЛЯ


ДЕЛАЕМ ТОЛЬКО 1 ПОДХОД (а не 10 как там написано))))
Подтягивания у Стрелы заменяем на отжимания...

А еще по сведениям поступившим из надежных источников Марвелы перешли на овощную диету

но мы то с вами знаем, что вся сила в мясе

так что налегаем на белки друзья...
________________________________________________
Таблица ... если кого пропустила - просто напишите об этом...
DC

Marvel![]()
![]()
Напонимаю, что первые 3 дня новички выкладывают свои дневнички... со всеми цифрами кбжу...
Вечером Флэш будет ждать отчетов...
Отчитываемся здесь приблизительно так:
№ и Имя СУПЕРГЕРОЯ
Нет сладкому - 5, 5/6 приемов пищи - 1, БЖУ -2, вода - 1, приготовление - 1, фильтр - 2
Если вы этакие молодцы и сделали пункты ПП на все 12 - то можно не расписывать, а просто писать ПП - 12
Спорт - 5 (программа такая-то)
Джокер - 4
Уход - 1 (массаж, скраб или что-то еще)
ИТОГО: 22 балла




? я ни чё)))))
я к соревнованиям готова))
кого тебе вызвать на бой?
, терпи, чёж теперь делать у меня двое в разных позах кувыркались одновременно)))
специально искала муку.....




все открылось)


я тоже очень расстроилась, и стала поглядывать внимательнее, как он мужичков в Фокусе щупает




в варенье тоже)








