Как дать себе пинок для похудения.

Ну, себя любить нужно, как без этого?) Но в меру! Составьте себе расписание, что вы должны сделать за день и вычеркивайте сразу, то, что сделали. Начните хотя бы пресс качать и приседать, этого уже будет достаточно, что бы чуть-чуть сбросить. А для эффективности можно Элькар добавить. Я с ним похудела на 10 кг, но это результат за 7 месяцев.
08.11.2018
Поняла. Про расписание это да, хорошая идея, нужно взять на заметку. А Элькар это что такое? Он именно для похудения предназначен?
09.11.2018
Элькар - это левокарнитин. Это вещество, которое у нас в организме вырабатывается, отвечает за метаболические процессы, он помогает улучшать обмен веществ, он помогает образовывать больше энергии из жировых запасов. Дает дополнительные силы для организма и для занятий фитнесом.
09.11.2018
Надо же, сколько всего интересного можно узнать. Никогда бы не подумала. Сейчас еще почитаю отзывы про элькар.
10.11.2018
Он сил придает? Выматываюсь на работе ужасно
19.11.2018
Да не нужен вам пинок! Ешьте булки, толстейте дальше. Шутка. Лишний вес - это как алкоголизм, ничего не заставит человека похудеть пока он сам этого не захочет. Если у вас не хватает внутренней мотивации, то пинки бесполезны.
08.11.2018
в цирк сходите, посмотрите на стройных и красивых, а потом на себя))) а если серьезно, вы не мотивированы и без силы воли, присоединяюсь к совету проплатить тренера, деньги очень мотивируют
08.11.2018
да, пожалуй деньги это главный мотиватор)
09.11.2018
У меня все-таки самая сильная мотивация - вторая беременность. Я просто представила, что я прибавлю еще кг 10 и что будет с моей бедной кожей, как она растянется. И еще, помогает пристальное разглядывание своего тела в зеркале и просмотр старых фотографий, примерка старой одежды. Главное, не начать от этого жрать еще больше) И еще, можно посмотреть свои актуальные фото. Обычно в зеркале мы не замечаем многого)
08.11.2018
Спасибо вам за совет!
09.11.2018
Покажите фото)
08.11.2018
Во-первых, не промечтали идеальное состояние (хочу чтоб попа была такого-то размера, влазить в такое платье и т.п.). Во-вторых сразу и жестко не надо. Заведите несколько полезных привычек типа взвешиваться регулярно, воду пить, заменить завтрак на менее калорийный и держитесь регулярно. Как привыкните - дальше-больше. В-третьих не сдавайтесь после каждого срыва. Новый день - новая попытка. И только так - забыть все то, что вчера, а сегодня как огурчик и в бой ;) Ну и для мотивации сфоткайтесь в белье и сравните с идеальной фоткой - гарантирую, что на фотке будет неприятнее, чем в зеркале - хороший пинок.
07.11.2018
Да, насчет фотографии с идеальной формой это хороший стимул)
09.11.2018
Тоже самое) мне помогло только то что купила абонемент и персональные тренировки, теперь хочешь-не хочешь, лень-не лень, а идти надо, деньги ж потрачены не зря, а там и тренер следит, чтоб не лентяйничала))) а вот с питанием так и осталось, держусь, но порой срываюсь. Правда из сладкого ем зефир и мармелад с нат.составом, их можно при похудении, Хоть так🤷🏻‍♀️ Хоть не торты, шоколады. Совсем отказаться не получается(
07.11.2018
Да, наверное нужно подумать насчет тренера)
09.11.2018
Согласна,пока не пошла в тренажерный зал,так и мечтала дома,что завтра обязательно похудею. Похудение это колосальный труд оказывается. Я всю жизнь была 48 кг. После вторых родов стала 58,ребенку скоро 2 года и все это время я тешила себя надеждой о том,что мое стройное тело вот вот появится из под толстого слоя жира,мне только вот от некоторых продуктов отказаться и вот я - стройная лань...ан нет... я хожу в зал месяц,занимаюсь с тренером,питаюсь правильно,и я похудела на 1,5 кг... Повторюсь,похудение оказывается это огромная работа,наесть легко,а вот сбросить...
09.11.2018
Согласна. Занимаюсь с тренером 5 мес, а процесс идёт, но медленно, вес, вообще, стоит почти на месте, но все потому что я сушусь, а это, как оказалось, не быстро🤷🏻‍♀️ Ведь если худеть голодом, то это только засчет мышц, а жир останется, да и коже упругость это не придаст. Поэтому, я пришла ко мнению, что лучше медленно, но верно))
09.11.2018
Начинаю жить на 1242ккал/день Надо что-то менять! Как?