Девочки подскажите-сделала сегодня молочную мастику получилась она мягкой лежит уже часа 3 в холодильнике и мягкая.боюсь что на торте вообще растаит Вопрос чем ее подмешать лучше пудрой сахарной или молоком.думаю я сгущенки положила больше чем надо,делаю не первый раз ее все получалось.торт завтра утром отдавать
Люда еще вопрос к вам.Я делала на Малютке а можно ее делать на сухих сливках растительных?
лучше всего на молоке на сухом, на сливках и смеси она жирнее получается
Давай на ты.Я всегда делаю с сухим молоком, с Малюткой, говорят лучше, а вот про сухие сливки здесь читала, что с ними лучше не делать, у них жирность больше и мастика будет плыть.
Намучилась я с мастикой в этот раз Незнаю что не так Специально сгущенку искала какую всегда использую,пудра правда была другая.Заберали вид приличный был,предупредила чтоб упаковка не касалась торта-у меня бумага подарочная коробок нет-а то развернут и все на ней останется.Теперь сижу переживаю
да, как то раз на раз не приходится, у меня тоже бывает аж вытекает из неё жир какой-то, скорее всего из-за сгущёнки, хотя тоже стараюсь одну фирму использовать, может партии разные