Войти

СРОЧНО!) Про шифоновый бисквит!!!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Настюня, я так поняла что Вы попробовали сливочное масло, вместо растительного? Как получилось? Вкусно???

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет)

Очень вкусно! И поднялся хорошо и пропекся тоже, я и шоколадный такой делала и ванильный!

0
04.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

 спасибо! в след.раз тоже попробую))))

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет)

Напишите потом как вам!!!

0
04.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

обязательно, как только так сразу)))!!!

0
05.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Люберцы

это уже будет не шифон.

0
29.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Обычный бисквит получится? У меня масло закончилось, а другое какое-то нехорошее(

0
29.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Люберцы

ну получится масленный, по рецепту шифонового я маслянный не делала, не могу точно сказать, как получится.

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Как ни странно, получился вкусный, и поднялся хорошо)

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Люберцы

ну мне тоже нравится масляный, хотя многим кажется жирным)

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Вообще не жирный, я добавила меньше половины растопленного масла, а вот когда подсолнечное добавила, не знала, что оно плохое и все испортила-был привкус масла(

0
30.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Пхукет

Нет)

0
29.11.2012
Нужна консультация специалистов!!! Подскажите пожалуйста?

Похожие записи