Можно вместо растит.масла добавить растопленное сливочное???
Спасибо!!!
Можно вместо растит.масла добавить растопленное сливочное???
Спасибо!!!
Настюня, я так поняла что Вы попробовали сливочное масло, вместо растительного? Как получилось? Вкусно???
Очень вкусно! И поднялся хорошо и пропекся тоже, я и шоколадный такой делала и ванильный!
спасибо! в след.раз тоже попробую))))
Обычный бисквит получится? У меня масло закончилось, а другое какое-то нехорошее(
ну получится масленный, по рецепту шифонового я маслянный не делала, не могу точно сказать, как получится.
Как ни странно, получился вкусный, и поднялся хорошо)
ну мне тоже нравится масляный, хотя многим кажется жирным)
Вообще не жирный, я добавила меньше половины растопленного масла, а вот когда подсолнечное добавила, не знала, что оно плохое и все испортила-был привкус масла(