Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Черкесск

Шоколадные чипсы

Мама девочки (15 лет) Москва

тааак сложно) а если они прилипнут к противеню?

и на что похожа масса,когда раскладываете их на противень?

0
13.04.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

ну ващеееее.... я их за час сделала))))тесто похоже на крем ганаш))) они очень легко снимались с моей новоприобретенной бумаги и протвиня специального  для печенья)

0
13.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ааа) еще и специалные нужны. я хочу шоколад)(

0
13.04.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

ну там написано что противень нужно просто маслом смазать))) но так как у меня уже испробованый коврик есть я не стала рисковать))) но проэксперементировала на новом противене))) теперь довольна как слон) что к ниму не прилипло ничего))) такого в магазине не найдешь) так что пробуйте и делайте) не ленитесь и получите массу удовольствия от приготовления и поглощения этой вкусняшки)))

0
13.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну можно и не делат же форму чипсов?:)

0
13.04.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

можно, но так красивее) хотя эту красоту даже разглядеть не успели схрумкали быстро)))

0
13.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

)))

0
13.04.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

их медленно не получится делать) очень быстро нужно))) и размазывать и снимать и придавать форму) вот в чем изюминка)

0
13.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

интересная задумка!!!! Класс! Настя,у тебя уже целый ассортимент вкусняшек для твоей кондитерской!!! Молодец!

0
14.04.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

спасибо)))) сегодня новай вкусняшка ))) чуть попозже фото выложу)))))))) о боже как вкусно) я сама сейчас их все слопаю)))) добралась до книги своей подарочной))) с кучей бомбовских рецептов))) пока заказов немного  делаю их)))

0
14.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Давай,выкладывай ,полюбуемся!!! Я сама рецепты собираю,летом уеду в деревню и буду пробовать новые вкусы!!!!

0
14.04.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

УУУУУ как интересно надо опробовать)))

0
13.04.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

очень вкусные получились))) реально чипсы только шоколадные))))

0
13.04.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

В понедельник побегу за миндалем и прощай диета))))))))

0
13.04.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

я вот тоже на супе сегодня сидела и все равно не удержалась слопала пару штук((((( эх, тоже прощай диета)

0
13.04.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белово

из этих ингридиентов какое кол-во чипсов получается ?

0
13.04.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

не считала) 

0
13.04.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Тюмень

0
13.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ого! Как оригинально!!!

0
13.04.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

ага) ивкусно))))

0
14.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

офигеть) из чего делали?

0
13.04.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

напишу сейчас рецепт)))

0
13.04.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо! надо опробовать!

0
13.04.2013
Москва

я тоже рецепт хочу)

0
13.04.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

А рецепт???

0
13.04.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

сейчас)

0
13.04.2013

мммм

0
13.04.2013
Детские печеньки Белые флорентинки

Похожие записи