Войти

пицца , как я это понимаю ))

Катерина
Олежик, 16 лет 6 месяцевПетенька, 14 лет Краснозаводск
Здравствуйте,а еще можете подсказать какую-нибудь начинку???А то это уже приелась как-то Да и муж перец балгарский не любит(((заранее большущее спасибо!!!
0
02.10.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
легко ! отварное мясо или птица , может и жареная курица ( осталось от ужина))), колбаска в тч копченая , овощи любимые , как то делала с жареной накануне картошкой , креветки или жареная накануне рыбка ( естественно без костей ) , или вообще только овощи маслинки ,маринованые огурчики  , главное соус и сыр сверху  . делала детям с курицей и ананасом и вместо соуса сметанка . и конечно хорошее настроение !
0
02.10.2011
Катерина
Олежик, 16 лет 6 месяцевПетенька, 14 лет Краснозаводск
 ух ты сколько всего можно приготовить....большое спасибо
0
03.10.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
скиньте фоточки как спечете и ссылочку , так интересно посмотреть ...
0
03.10.2011
Катерина
Олежик, 16 лет 6 месяцевПетенька, 14 лет Краснозаводск
обязательно))))))))))только уже много раз пекла,но не успевала фоткать-съедали все...
0
03.10.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
да! это всегда самое трудное ! )))))))
0
03.10.2011

очень сильно вкусно начинка-жюльен (нужно сделать соус сливочный и перемешать с грибами, любыми). Соус-сливки, пару-тройку плавленных сырков с луком или грибами (такие в суп добавляют, дружба и прочие, можно хохланд с грибами, если любите, добавьте стакан воды с кубиком грибным или просто водички с любимыми специями.  Соус должен получится чуть жидее сметаны, чтоб было удобно на тесто разложить. Грибы нужно обжарить  с луком.  Ну и сыр, конечно, сверху.

А для обычной пиццы, девочки, соус очень вкусный  и пикантный получается: соленые или маринованые огурчики, чеснок, лук, перец черный, немного кетчупа, майонез. очень сочное тесто будет, не сухое.

0
03.10.2011
Катерина
Олежик, 16 лет 6 месяцевПетенька, 14 лет Краснозаводск
Большое спасибо))))попробую и обязательно отпишусь...
0
03.10.2011
Катерина
Олежик, 16 лет 6 месяцевПетенька, 14 лет Краснозаводск

Ну вот,наконец,дошли руки до пиццы,и вот что получилось))))это с морепродуктами-креветки,палтус и крабовые палоски!Ну и конечно же супер-соус и сыр сверху!

 

0
14.10.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
суперски ! вкусно наверное ? ммм ))))
0
14.10.2011
Катерина
Олежик, 16 лет 6 месяцевПетенька, 14 лет Краснозаводск
))))Наверное,уже ничего не осталось...Даже маленький ребенок (1.10мес)целый кусок спорол
0
15.10.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
ну .. малышу я б не рискнула ..... а так всегда пицца выручает )))
0
15.10.2011
Катерина
Олежик, 16 лет 6 месяцевПетенька, 14 лет Краснозаводск
Ну вроде продукты все свежие и ничего вредного нет,один кусочек можно,я думаю
0
15.10.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
.........
0
15.10.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
в закладки)))
0
25.09.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
легко ! как самочувстие ?
0
25.09.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
медитирую)))
0
25.09.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
умничка !
0
25.09.2011
Саша
Матвей, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
красотища,вкуснотища!!!хочу хочу хочу)
0
25.09.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
угощайся !
0
25.09.2011
Маришка
Планирую Владимир
ух ты аж есть захотелось)))
0
25.09.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
угощаю !
0
25.09.2011
Татка
Сережа, 13 лет 10 месяцевКарина, 11 лет Прокопьевск
Супер!
0
25.09.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
спасибо!
0
25.09.2011
Это что за покемон?!)) У меня есть очень много яблок. Что бы из них такого сделать??

Похожие записи