Подскажите, пожалуйста, обоснование для получение путевки в гос сад.
23 февраля сыну исполнилось 3 года, с рождения стоим в очереди, прописка, справки и тыды есть ( сын ходит в гос.сад, в коммерческую группу). Путевки-нет. Вчера звонила в управления образ...